На
Наталья

А может к черту Любовь?Раздевайся ложись,раз пришел?!

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Кастина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Эд
Эдуард

Настоящий секс,тот ,от которого захватывает дух,от которого при воспоминании о нем начинает непроизвольно ныть в паху,может быть только продолжением взаимных чувств или хотя бы сильных взаимных симпатий. Все остальное,гимнастика,необходимый моцион для здоровья,что угодно...

Эд
Эдуард

Это каждый выбирает сам,что ему нужнее.

Костина Малинка

Вот тут вы правы! Спасибо за мнение

Эд
Эдуард

Пожалуйста.

Tr
Traveler

Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло...

Олег Рахмачев

да да.... сейчас по современному- снимай штаны,знакомиться будем))))) среди молодежи!!! заняться сексом проще простого, а вот подарить цветы-это уже поступок)))

Олег Рахмачев

я не ханжа!!!! но в нвше время было немного по-другому))))

Костина Малинка

Так каждое поколение говорит о последующем)))

Олег Рахмачев

и самое интересное- каждое поколение утверждает, что они жили лучше))))

Костина Малинка

Как молоды мы были...как искренно любили...

Олег Рахмачев

...женщина с годами становится мудрее, а мужчина-опытнее))))))

Re
Revuntiv

Зачем дожидаться пока придет? Можно завязав глаза пройти по улице и словить -кто под руку попадет. Так еще интереснее. Да, и ф. и. о. интересоваться незачем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то механистично. На одном суфражистском форуме я видел девиз: "Мужчина - совершенно бесполезный организм на дальнем от Вас конце члена".

Марат Ибатулин

Можно так.хоть на время почувствовать счастливым.но знаю точно.С каждым разом.сердце будет остывать.душа начнёт забывать.что есть любовь...

Костина Малинка

Так может это и есть конечная цель) нет любви - нет проблемы)

Ержан Магазумов

По мне так, интереса нету проста сексом заниматься в итоге смысл теряется. Надо искать такого человека с которым хочешь просыпаться

Костина Малинка

Сами по себе щуки суховаты)) мы щучье мясо с салом в котлеты крутили...вкуснотища!

Ержан Магазумов

Попробуете канину свежую с бешпармаком и курдак

Костина Малинка

Ну если возможность будет...в России редко когда настоящую национальную кухню можно попробовать...надо в Казахстан ехать?

Ержан Магазумов

Буду рад если вы ещё посетите нашу страну

Костина Малинка

Да с удовольствием....тем более друзья в Усть-Каменогорске живут...да все никак...

Ержан Магазумов

Виктор Смирнов

нет, нет. так нельзя. нужно обязательно увидеть глаза, улыбку. услышать голос. почувствовать притяжение, которое невозможно удалить

Костина Малинка

Да я в курсе)) лапши немало скинуто))

Виктор Смирнов

ой скинуто солнышко, много скинуто. Да не вся

Костина Малинка

Неее.. со мной уже номер не пройдет)

Виктор Смирнов

внимание. сейчас номер. скидываем последнюю лапшу

Виктор Смирнов

и тигры у ног моих сели.....

Леонид

болею, не могу не согласится,
перед тобой стелил свое пальто.
но ты ушла, ты упорхнула птицей,
а я замерз, поднял его потом..))

Леонид

Приди ко мне, вдвоём нам будет сладко!
Очами разогрею твой порыв!
Ты говоришь, Малинка очень складно,
Хочу с одной тобою я ….в отрыв..))

Костина Малинка

Приятно стать чьей-то музой, хоть и ненадолго😆😆😆

Ал
Александр

Зачем любовь чёрту? что он с ней будет делать? А "раздевайся, ложись" -это я и в поликлинике могу услышать..

Иван Плюшевый

Ненене, знакомство ещё не повод для постели! Сначала знакомство с родителями, проверка родословной.....)))

Костина Малинка

Ясно)) может еще и испытательный срок?))

Иван Плюшевый

Согласно ТК три месяца!)))

Иван Плюшевый

Что не все, то додумаем в процессе!))

Иван Плюшевый

Гарантии в гарантийных книжках!)))

Ге
Геннадий

вот это, я понимаю, сервис!... зашел за солью, а в нагрузку кровать предлагают... 😜

Костина Малинка

И не только кровать)😆😆😆

Ге
Геннадий

неужто и брюки с рубашкой погладят?...🤔

Ге
Геннадий

о!... мне нравится... а можно я завтра снова зайду?...

Костина Малинка

Заходите) промоакция на три посещения)

Валерий Иванчик

зачем любить,зачем страдать- ведь все пути ведут в кровать... не лучше ли с кровати начинать?

Валерий Иванчик

но это аморально- не прилично!

На
Наталья

Люди давно забыли о приличии(

Валерий Иванчик

есть внутренние тормоза- именуемые морально-этические нормы. у каждого свои...

St

Что значит к черту?))) У многих, это и называется любовью))) А вот все остальное уже неважно))

Mihail Kiranow

- Девушка, а Вас как зовут?
- А чего меня звать? Сейчас бутылку допью и сама к тебе приду 🙂

Ир
Ирина

Ни как не можно,без чувств не могу, сплошное @ля@ство. Но это мое восприятие и понимание.

Костина Малинка

Достойная точка зрения👍

Ирина Шевелева

Видимо накипело....Вы устали ждать свою любовь или любовь приносила вам только боль?

Ирина Шевелева

Когда-нибудь встретите ее..... Верьте.... Отпустите проблему и она исчезнет....

Ариф Абдурахманов

зачем любить зачем красиво жить где радость жизни аууу родился использовал здох.