Владимир Беккер

Любит ли начальство подхалимов ?

Ответы · страница 2
Bill Fu

Я замечал что да. Некоторые используют такую слабость начальства в своих интересах.

Акмарал Кобжасарова

Очень. Даже до глубокой старости их держат на работе. Им уже под 70 они еще "работают".

Lena Mariupol

Насколько я сталкивалась,любит всегда.Искренне желаю остальным иного начальства.

Andre Golub

очень.Профессию и работу выполнять не обязательно хорошо.Глаавное хорошо лизать

Лариса Пукасова

Недалекое, мелкодушное - обожает....Оно на них как судно на воздушной подушке....

Юлия Пак

Если начальство нуждается в подхалимах, то это паршивое начальство.

Марина Ващилина

смотря какой начальник...........а вообще зависит от всё человека...........

Св
Светлана

такие люди начальству нужны)) А вот про любовь - это не к начальству)

Виолетта Мекебаева

Смотря какое, но в большинстве нет, всё равно делами доказываешь.

Владимир Гусев

как говорит мой начальник,люблю сплетни,но не люблю сплетников

Людмила

Начальники бывают разные. Кто-то не любит, кто-то приветствует)

Со
София

безусловно. Неумный начальник всегда держит возле себя таких.

Михаил Гоноболев

Может и не любит , но они очень удобны , а это ценное , качество.

Галина Першина

Жизнь показывает, что "...в сердце льстецвсегда отыщет уголок".

Элина Лунькина

некоторые-да, а некоторые их используют для сбора информации

Metr456

они подкрепляют позитивный образ "Я"-а это основа самооценки

Ирина Павловна

я мало знаю начальников...они мне редко встречались на пути..

Ир
Ирина

Может и не любит, но пользуется подхалимами для своих целей.

Sc
Scotland

а то)) любят..подхалимаж любят многие..а особенно начальство)

Андрей Буянов

Всё зависит от начальника,но Павлики Морозовы всегда будут.