Марина N

Мужчины, а вы своих жен пускаете на девичник?😜

Ответы
Юрий Буторин

Коллектив чисто женский. У нас это всегда называется корпоратив, но финал всегда один: С корпоратива, ввалившись в квартиру, не думайте будто закончен ваш путь. Не пропуская до двери сортира, радостно бросится пол вам на грудь.

Александр Жук Эстония Таллин

не понял о каких женах речь идет? я насколько понимаю девечник устраивают не для жены а для невесты равно как мальчишник тут еще бабушка надвое гадала будет ли та невеста после проведенного девишника называться женой

Анатолий Рыбаков

теперь публичный дом так называется- ДЕВИЧНИК? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 а мамка ( сутенерша) - наверное, МАТЬ ТЕРЕЗА? ТАК? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Виталий Молчановский

У неё есть 4 близкие подруги, а по бане не считал. То, экскурсии, то девичники, то на даче. Я так вежливо: что-то разгулялись? Она: ты в молодости гулял, а теперь моё время настало. Молчу, как рыба.

Торговецчернымдеревом

А чё такого... пусть идет, развлечется. И на корпоративы тоже. У нас в семье вообще не принято "отпускать" или "не отпускать", просто говорим, мол я пошел... или я пошла. И всё.

Марина N

👏

Валерий Дягилев

Лучшее средство защиты это...." Приходит жена подвыпившая и с порога кричит мужу--" Я его целый день искала по кабакам и барам, а он тут спокойно посуду моет"

Марина N

😄 😉

Петр Ермаков

да, но не более чем на 3-4 суток с ночёвкой (чтоб выпивши не вляпались в какую нибудь неприятность, типа внебрачной связи....)

Виктор Шаламов

Как только ей исполнится 60 лет - пусть ходит куда хочет и когда хочет. Уже взрослая и в сознательном возрасте.

Борис Дорофеев

)))))) Марин я узнаю об этом по телефону - пошла лечиться, буду поздно, приду добрая счастливая пьяная........)

Марина N

Главная добрая!))))

Борис Дорофеев

житие моеее

Марина N

😉

Козак Донской

Конечно, правда всегда беру адрес, где эта банда будет совершать революцию, чтоб потом забрать тела

Марина N

Похвально!))))

Владимир

Зачем вы обманываете. Вы же когда встречаетесь, среди вас нет ни одной девицы. Одни матёрые тетки .

Марина N

Тетка-это состояние души...может и не девицы, но и не тетки.

Владимир

Ой, не надо. На с бугра виднее.

Марина N

И флаг в руки возьмите!!!

Николаич

Девичник перед свадьбой)Какой может быть девичник у замужней....теперь разве что перед разводом)

Евгений Викторович

Ну, во первых не на девишник, а на мальчишник, и не пускаем, а приглашаем, и не своих, а чужих...)))

Фарит Газизов

конечно! нельзя ревновать-это как минимум глупо. если они собираются я не звоню и не волнуюсь.

Йабвдул Данунах

нет, конечно! я православный, у меня ОДНА жена... я по определению своих ЖЕН не могу отпускать.

Вадим Дорог.

При условии предъявления справки с вышеозначенного девичника, что он таковым и являлся.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нет многочисленных жен. Соответственно, и девичника нет у этого гарема

Вячеслав

Моя жена с подругой ходили на мужской стриптиз.. меня звали, но я отказался...

Марина N

Поскромничали?)))

Вячеслав

Неее.. просто я знал, что это не очень красиво. Жена потом подтвердила это..

Марина N

Я вот тоже согласна...) Женский стриптиз красивее!)))

Вячеслав

Да.. конечно красивее... это известно всем..

Vyacheslav Maltsev

Вообще без проблем. Потом еще их пьяненьких по домам развозить приходится☺

Марина N

👏 😄

Sergio

Только если предварительно покажет фото всех приглашенных стриптизеров.)))

Sergio

Это почему? Неужели запись на стриптизеров за столько?

Та
Татьяна

А когда ж исследования проводить, параметры изучать, анализы и т.д?

Sergio

Так это моментально. Мне же только ряд параметров с линейки сравнить. Какие анализы с фото?

Та
Татьяна

Анализ-это обследование, заключение

Sergio

Позанудствуем? Анализ - это часть обследования, по результатам обследования делается заключение. Это слишком сложная цепочка, если я буду этой хренью заниматься, жена точно к первому попавшемуся стриптизеру сбежит.)))