Расена

У автора песни "Чумачечая весна" была двойка по русскому языку ? )

Ответы
Антон Рощин

Я нынешнюю эстраду вообще не понимаю в последнеее время,и смеяться хочется, и плакать)))))

Нодирбек Гафурбеков

Когда он писал эту песню у него по ходу тараканы в голове попойку утсроили

Александр

Потап учился без троек, только поведением хорошим не отличался...

Расена

Потап исполнитель, а не автор

Александр

Автор слов и музыки...

Расена

почти да, Алексей Потапенко))))

Александр

Он - же Олексiй Андрiйович Потaпенко. Ему, как украинцу, позволительно писать песни с таким названием...

Потапов Виктор

Мне кажется, он вообще в школу не ходил.

Павел Лагуцкий

и не только по рус.языку но и по лит-ре!

Александр Майнгардт

Да и причём всего три класса цпш

Михаил Леонидович

Это они специально)))))).