Танѩ

Некое радио передало тем мужчинам,которые возмущаются по поводу носков ,дезиков и трусов в качестве подарков,эти парни могут радоваться теперь в тренде новые подарки:защитные маски,дизенфектрры и антисептики разных мастей и пеналы для масок)))Вы ,рады?)))

Ответы · страница 6
Алексей Рязанцев

Не очень

Танѩ

Вот ведь)))

Танѩ

Всех Вам,благ)

Танѩ

Спасибо)

Вадим Савченко

Очень)))))

Танѩ

Молодец)

Танѩ

Заметно)

Михаил Мещанинов

Да уж....

Танѩ

Чё там изучать...она была известна,а тут ее подшаманили,вот сейчас уже английский вариант ее идёт(((они нас так просто теперь не оставят с этим ковидом(

Танѩ

Думай!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не думается мне, Тасенька.. Ладно, не важно..

Танѩ

Ото ж)

Радость

🤭🍊🎄

Танѩ

Здравствуй Леночка)я тебя и не узнала)

Радость

Здравствуй, Танечка. А теперь?)))

Танѩ

Так я же говорю теперь)классный образ)

Радость

Благодарю. Мне с голубями тоже нравилось.

Танѩ

И мне))

Радость

Наконец-то ты смотришь прямо в камеру.

Танѩ

Ага)да,у меня много фоток таких)

Ан
Анна

😂😂😂

Танѩ

😁

Евгений Во-Ин

ерунда

Наталья Мельник

🤣👍

Танѩ

😉

Ви
Виктория

👍😄

Танѩ

😁

Александр

👍😀

Vm
Vmrly

иии

Ми
Мила

😁

Танѩ

😁

Ми
Мила

Вы забыли добавить, в качестве супер подарка можно подарить лекарства, они уже стоят как крыло от самолёта!

Танѩ

Ну,вот...дожили:лекарства дарить)

Ми
Мила

Да, это слишком дорогой подарок 😁 обойдёмся пожалуй масками!)))

Танѩ

Точно)с них и масок хватит))

Ми
Мила

🙂🤝

Андрей

да

Танѩ

Какой молодец)

Эдуард Кононов

Фу

Танѩ

Чего фу?))))

Евгений Волков

😖