Гуманоид

Анекдот от внука Гуманоида .Какие же ВЫ взрослые, испорченные...
У друзей двое детей, сыну лет 11, дочке года 4. Сын по собственной инициативе укладывает сестренку спать, помогает ей умыться, раздеться, что-то рассказывает перед сном... Золото, а не мальчик.
В один прекрасный день девочка заявляет:
- Мама, я больше не хочу, чтобы Павлик меня укладывал. Он делает со мной то, что мне еще слишком рано.
Мама, в мгновенной панике:
- Что?! Что он с тобой делает??
- Он учит меня считать до тысячи.

Ответы
✿Н
✿Надежда✿

Хороший мальчик! 👍

Коля Лоск

фашист просто

Гуманоид

Живите и учитесь)))))) Без обид))))

Коля Лоск

наука

Гуманоид

Развитие технологий для жизни))