Наталья Дорош

Странная поэзия: изба горела и горела, а конь скакал, скакал, скакал, стояли две нерусских бабы, не зная что и предпринять?. 😝

Ответы
Ум
Умиление..

Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

Александр ))

На тюрский манер???
Ей жить бы наверно иначе
Носить драгоценный наряд
А кони все скачут и скачут
А избы горят и горят...

Злата Булочная

порой так хочется чтоб кто-то
прижался с нежностью к щеке
погладил волосы украдкой
и заплатил за мой кредит

Злата Булочная

порой так хочется чтоб кто-то
прижался с нежностью к щеке
погладил волосы украдкой
и заплатил за мой кредит

Виктор Аверьянов

У этих баб изба из глины, и конь верблюд. Им невдомёк, что можно потушить избу из глины, или верблюда удавить...

Иг
Игорь

Стояли и пытались думать... Зачем вон та забралась в дом?... Коня стреноживши попутно... Наверно, позабыла что...

Лариса

Не так! А кони всё скачут и скачут. А избы горять и горять. Стоят иностранные бабы,не зная,чего предпринять.

Геннадий Митрофанов

Конь ускакал,изба сгорела,что толку от нерусских баб,а русская бы не сробела,характер у нее не слаб. 😃

Владимир Скороход

судя по стишку это были или не русские бабы или русские мужики.... один алгоритм действовать. ПОСМОТРЕТЬ.

Юрий Юрченко

Но появилась вдруг кацапка, коню не дала убежать и как-то ловко и изящно из хаты вынесла кровать.

Дмитрий Иваныч

А ведь все очень просто. Надо сковородками набить морду тем, кто дразнит коней и поджигает избы.

Виктор Виктор

Баба взглядом всё следила как горит её изба. И конём ту бабу сбило, знать не русская была.

Виктор Виктор

А кто она по нации? Мордвинка, чувашка.. они тоже россияне или нет?

Наталья Дорош

ну мне почему то немки виделись

Александр Майнгардт

Так это Наталья поделись что куриш и пойдём по греемся у костра лишбы кони не зашибли

Наталья Дорош

нет пока, везде возраст до 35, а мне немного за)))

Александр Майнгардт

Ну так немного и не говорите

Наталья Дорош

СПРАШИВАЮТ, как не говорить то

Александр Жук Эстония Таллин

А надо было на глухую прикосить спррсили о возрасте а ты им время москрвскре ввлааоь

Александр Майнгардт

Тогда точно только в психушку возьмут

Владимир Асиновский

...............они стояли ждали ждали тех мужиков что их ласкали и..........вспоминали ту избу

Валерий Иванов

Коней на скаку останавливал, в горящии избы входил . Вообще вёл себя как баба.

Ёся Шмейцер

рифма особенно впечатлила... то была не русская женщина, которую сбил конь...

Андрей Первозванный

а что странного? Бабы то не Русские а не те что описаны в поэме Некрасова

Danila

не русские бабы в избах не живут а вот коня может остановить казашка

Danila

разве не логично? требовать от не русских баб русских поступков не по русский

Danila

но в каждой шутке есть долище правды остальное неважно

Danila

изба загорелась хозяева были пьяными

Наталья Кот

Я бы написала "а конь не уставал скакать" - ну, чтоб хотя бы в рифму.

Ssir Ob

Не то время было, было, было,...мобилок не было, было ,было ...тогда ...