Квас такая гадость
ну и ладно ну и пусть а хлебный квас из муки высшего сорта ия у деда своего воровал из бака, он же потом в бражку превращался а так молодой квас бодрил до глубины души особливо если глаза закрыть и наслаждаться медленно глотая холодную свежесть напитка
Кофе вкуснее
а кофе со льдом и увпелькой Ванна-таллина блаженство разговора вечером возле камина в кресле качалке
Не кофе вкусный тёплым
лёд служит для того что бы осадок сразу упал на дно чашки пейте не бойтесь оно не сразу остынет
Кофе только с утра
Я тоже кофе не пью.
ура наши в городе сармат
4 штуки ... маловато
лучше 5
Я тоже не пью кофе.
-3
Да какая разница?
всё верно вы единственная кто понял смысл жизни в прайде
наверно победило
нет ес чё
Думаю,,,нас много.
не то слово -нас бльше
Я больше по воде.
-1
и 10чел. вы первая кто не любит кофе
Я его пью, но редко и без удовольствия, от бессонницы.
Нет я не пью кофе
и это правельно
Я не люблю кофе)
нас достаточно)
Императрица, вы правы
Я не люблю кофе
-4
Нет...нас полно
полным-полно
Кофе победило
кофе победило
не факт
Кофе победило
и это правельно
Чай непобедим
он как хлеб
Я кофе обожаю
Я не пью кофе
печалька но зато круглый год
Нет беру только летом , зимой дорого и химии больше , недавно тыквой отравилась
ой мама дорога как же вы
Поленилась идти на свой рынок где в основном с огородов частники продают , взяла где поближе
вот и я о том же подумал я своих бабушек и дедков в лицо знаю..и это правило