Aля )))

Новый Закон о тунеядстве - страшное дело ?!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Про это уже давно говорят но не делают, если будет, то бред, потомучто емли тунеядство и не пенсионер, то штраф чеп платить, тогда надо чтоб места давали, и походу тот кто не официально или таксует просто, отсидел в тюряге и не берут да таксует, тоже скадут тунеядство это, не устроен и стаж не идет, что работает пофиг скажут😂кароч пол страны оштрафуют.

Aля )))

Да полный абсурд этот закон !

Зелёный Кот

При нынешней безработице этот закон невозможен. Если хотят принять, пусть обеспечат всё население рабочими местами.

Alarih

безработится была официально признана..вроде в 1990 - году..а значит и статью за тунеядство отменили...

Alarih

нонсенс.."тунеядцев" уже миллионы..что с ними делать...

Alarih

их тоже хотят обложить налогом на воздух..по 20 тыс. руб в год...кому-то всё денег не хватает..да не просто денег..а очень больших денег...

Валерий Дементьев

нормальный закон...некоторые работают за рубежом и получают зарплату в конвертах, не платят налоги

Михаил Цыбулин

А че делать...Придется работать...У тебя же фамилия -не Васильева...

Елена

Это где это такой закон?У нас тоже что то было..

Aля )))

В Беларуссии сначала , потом в России , 2018. Я сейчас прочла в Гугле ..., чтобы не спрашивать здесь...Но , увидев , ужаснулась... Суть его- страшная...Еще хуже , чем о Повышении возраста пенсионного...

Елена

У нас первая волна прошла.Если белорусы поднялись против его, то это что то значит..Хрень непродуманная..Уже не знают, как выжать последнее из людей

Aля )))

да и абсурд : Нет рабочих мест, а безработные не платят ...Безработный- не есть тунеядец ...Ах..., беспредел.. Хоть бы не ввели, меня не касается, но возмутило...

Елена

Самое страшное, что человек не может найти работу, но должен заплатить штраф.С чего? А если заплатил, откуда взял? Опять криминал

Елена

Наш после волнений остановил его, пообещал пересмотреть.

Ирина Цветкова

Страшное. На фоне безработицы массовой

Aля )))

вот ! Кого наказывать собираются ?

Ирина Цветкова

Да тех же безработных с глаз уберут и успокоятся. Это же легче, чем восстанавливать экономику

Aля )))

да куда ж их уберут ? Это ж разговоры всё пустые...

Ирина Цветкова

НУ зоны легче строить, чем дома для бездомных и живущих в аварийных домах

Игорь Косинский

Видимо, платить пособия еще страшнее.

Aля )))

да...но страшно - для народа, безработных...

Игорь Косинский

А также для тех, кто делает вид, что их платит.

Олег Емельянов

Страшнее только пенсионная реформа.

Я Счастливая

При нашей то безработице...да...

Аркадий Бахчевников

А налог за бездетность. Было..

Сергій

Он не новый, был такой в СССР

Belich Roman

Чего ? Есть принятый закон ?

Belich Roman

Для чего ? Есть сайт правительства с принятыми законами, а не со слухами... -))

Фаталист

дебилизм и издевательство.

Илья

в РБ или в РФ намечается?

Сантёр-Монтёр

не слышал.в чём суть?

Aля )))

я в гугле нашла, долгая история , утопическая..., абсурдная ...

Сантёр-Монтёр

в ссср чётко и понятно было

Людмила Миронычева

Не видела...не знаю!

Aля )))

я погуглила , после того , как прочла здесь..ужас ! Но не введут , поди, уже опомнились...Всех не пересажаешь )