Бегущая По Волнам

Хочется повесить уже гирлянду на окно. Как думаете, рано?

Ответы
Dr.green .

Конечно нет, Ведь те люди которые первыми вешают гирлянды, дарят в ночное время радость скорого праздника)

Andrey Mfd

Думаю, ни сколько не рано! Таким образом Вы ещё ближе станете к долгожданному Новому Году!!!

Andi Dimorov

Настроение такое, что хочется самому повесится на окне. Зачем гирлянды переводить?

Eвгений M@лый

Раз хочется, надо вешать))) не надо ждать праздника, надо его создавать))) для себя

Фидарис Нигаматьянов

вообще то можно было и не снимать прошлого года, чтобы не мучится в этом году...

Рустем Хайруллин

Хочется не герлянд на окне а праздник. все просто, устройте его сегодня и все!

Виктор Шишкалов

Почему же ? Не надо отказывать своим желаниям, если есть возможность !

Виктор Ильиных

Думаю-как кому хочется,тот так и поступает!!! Просто-желаю вам удачи!!!

Валерий Скрипелев

Если хочется-это уже хорошо,а тем более гирлянду,конечно вешайте...

Мурр ...

прошлогоднюю елку убирать поздновато, а гирлянду уже давно пора )

Artem Balance

красоту никогда не рано делать) вешайте, делайте себе приятно)😉

Ник Ци (Student)

Если Вам от этого хорошо, то обязательно надо повесить👍👍

Се
Сергей

Ну почему рано? Нормально!!! У нас уже ёлку на площади поставили!!!

Михаил Мерзляков

Вешайте. Пусть хоть целый год там провисит. Лишь бы вы были рады.

Радик Рвс

Совсем не рано. Можно вообще ее не снимать пока не надоест.

Юрий Яркин

Никогда не поздно и не рано.... пусть она сверкает всегда...

Евгений Лейфер

Если душа требует праздника, то не нужно себе отказывать.

Просто Зайка))

Вешайте!!!🎄создавайте себе настроение!))☃️ 🎉

Alex Neiz

делай что хочешь-лишь бы тебе было от этого весело............

Саня Друг

Зачем вы ее снимали то? Я вот никогда! Весь год радостно)