Татаньяс

Ваша любимая цитата из фильма: ,,Иван Васильевич меняет профессию?,,

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Все, что нажито непосильным трудом!!! Все вы в трудах..заботах, аки пчела!! Казань брал..Шпака не брал! Не то что любимые..но я часто использую их в своей речи)

Михей

―Ты бoярыню сoблазнил?
―Я. Аз есмь. Житие мoе.
―Какoе житие твoе, пес смердящий! Ты пoсмoтри на себя! Житие!

Елена Островская

"Все, что нажито непосильным трудом! ""Казань брал, ...., Квартиру Шпака не брал........"Уйди, старушка, я в печали ".

Михаил

а оттуда много, Все шо же нажито непосильным трудом, Оставь меня старушка, я в печали, да ты ведьма...

Иван Мишичев

"Ты что это, царская рожа, казёнными землями разбрасываешься! Этак никаких волостей не напасёшься".

Андрей Щербаков

"Такие опыты надо проводить только с разрешения соответствующих органов..."

Михаил. Цветаев

"Что с ними будет? Да головы им поотрубают! Делов то? Да пёс с ними!"...))

Сергей Глущенко

" Ты что же это казенные земли разбазариваешь, царская твоя морда?!!"

Одинокая Сволочь

Берегите ваши деньги в сберкассе, если, конечно они у вас есть...

Дм
Дмитрий

Посол шведский принять просит....Введите гражданина посла!

Александр Некрасов

Ой, не лги, боярин! Лепота то какая! Борзость неизрекомая).

Надежда Шакула

ТЫ ЧТО СКОТИНА ТАКАЯ РАЗДАЕШЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗЕМЛИ....

Милота))

Вдруг как в сказке скрипнула дверь.....цитата из песни

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вдруг как в сказке скрипнула дверь...и из жениной из спальни...кривоногий и хромой...цитата из стихотворения...вот...))

Милота))

Чуковского...

Милота))

☺️

Игорь

Здрав будь, Боярин!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Бобров

Да он лукавый злым заплатил за предобрейшее.

Тамара Бабич

Да отрубят им головы....всего и делов-то....

Дмитрий

ОЙ БЛЯ ЗАДАЛА ........ДЕРЖИТЕ МИРОСЛАВСКОГО

Ник Ци (Student)

Ляпота-то какая👍🏼👍🏼😀

Ольга Горностаева

Я по цитатам фильм не запомнила.😇

♀ Эри Волкова ♀ 26

« Меня терзают смутные сомнения... » ©