Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот ответьте мне. Если у Гитлера были еврейские корни, то почему Гитлер ненавидел евреев и старался эту нацию убрать?🤷‍♀️

Ответы
Владимир Медведь

...я не могу быть истиной в последней инстанции и все это- мои домыслы, Но... высшая нация предполагает цивилизацию с древнейшей историей. Кто старше? Иудеи, Арии, Арабы,Индусы, Моголы,...? С кого есть- пошла жизнь на Земле и кто кем должен управлять. Написанные книги утверждают, что из всех сохранились , не смотря на геноцид , только иудеи...Убрав их и остальных ,истинные арийцы, коими немцы считали себя , становились древнейшей, первородной нацией , которая имела бы безпрекословное право управлять жизнью на планете. Гитлер , истребив евреев , словян , азиатов, и превратив остальных в рабов выводил на заглавную строку ариев -немцев. В нынешнее время борьба за доминирование продолжается, только кандидаты нароль высших и низших рас поменялись, и это надо знать и помнить, чтобы не стать расходным матариаллом- биомассой...

Рк
Ркхндвыр

Нет никаких причин подозревать у Гитлера еврейские корни, это выдумка Лаврова.
Читал, что образцы ДНК родственников Адольфа принадлежат гаплогруппе E1b1b1, она теоретически может быть еврейской. Но так же встречается еще много у кого.

Что же касается «еврейского вопроса», то еврейскими погромами население Европы развлекалось задолго до Гитлера. Даже и на Руси не брезговали вырезать пару сотен Помните же поговорку «бей жидов – спасай Россию»?
Почему – я точно не знаю. Думаю, что в тяжелые годы население искало «виноватого» и лучше всего на эту роль подходили какие-либо «чужие». Ну и у евреев обычно было что пограбить.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А вот мне прислали паспорт Гитлера😁

Рк
Ркхндвыр

Посмотрел.
Не, вас обманули (может, не умышленно) 😁

На самом деле этот паспорт – подделка SOE – британской спецслужбы времен войны с Гитлером. Просто как демонстрация качества изготовления поддельных немецких документов.
Там даже в графе «особые приметы» указано "small moustache" – «маленькие усики» 😂

Вот тут можно прочитать об этом на русском:
https://lenta.ru/news/2002/02/08/files/
Вот тут на англ:
https://www.theguardian.com/uk/2002/feb/08/research.freedomofinformation

Рк
Ркхндвыр

Надеюсь, вы еще никого не успели «побить этим фактом», а то вас засмеют 😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кстати тоже призадумась, блин запуталась теперь я совсем

Рк
Ркхндвыр

А что тут путаться?
Различные бредовые идеи о том, что какая-то нация лучше, а какая-то хуже появляются в головах даже вроде образованных людей в 21 веке.
Кто-то предлагает резать евреев, кто-то армян. Кто-то истребляет племена тутси, а кто-то украинцев.

Но на самом деле все люди братья. Это буквально. Мы все – потомки первых сапиенсов, выходцев из африканских саванн. И (о ужас всех белых нацистов!) наши предки были темнокожими.
Да-да, Утонченная, наш с вами пра-пра-пра....дедушка был негром 😂

Виктор Правдин

Хороший вопрос! Ответ на него вы найдете тут -https://sputnik.lt/straipsnis/8428/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D0%9A%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5

Человек Со Щукой

У Гитлера если были еврейские корни-то где то далеко в прошлом. Он был руководитель немецких национал-социалистов-и делал то что считал идеями ихними. Я неодобряю то что немецкие национал-социалисты сначала преследовали-потом уничтожали евреев.

Да
Дамир

Как то выборочно ненавидел... Не слышали про "обрезание сухих ветвей"? В нацистской Германии семьи богатых евреев хорошо себя чувствовали и спокойно уезжали в США и Канаду. Страдали рядовые и в основном имеющие ремесленные навыки...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну да выборочно. Такого не слышала, другие есть варианты еще

Да
Дамир

У Гитлера были свои хозяева

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ага демоны там всякие😁

Да
Дамир

Какие демоны? Вполне конкретные банкиры

Лора

вообще , я лично замечаю, что люди ненавидят то, чем страдали сами. Люди завязавшие пить -люто ненавидят алкоголиков, бывшие курильщики просто расстреляли бы тех , кто курит и т.д., вполне возможно по этой аналогии

Лора

ну вот думаю по этой аналогии он и уничтожал

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не спорю, нарушена, но хуже не стало, адыкватное отношение просто, по мне так.от алкашки ничего хорошего, если увлекчешься этим, а можно так увлечься, что и не заметишь как убогим станешь🤷‍♀️

Лора

честно, лично я не хочу тут обсуждать алкоголизм, я только привела пример. Люди которые сами стардали каким-то пороком и бросили, очень нетерпимо относятся к тем, кто этого не сделал.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В чем то вы ппавы

Лора

есть даже афоризм что ли на эту тему- Прогнувшиеся больше всего ненавидят не тех, кто их нагнул , а тех , кто не прогнулся🤷‍♀️

Аркадий Южный

Наверное стыдился, комплексовал по этому поводу. Я знаю многих знакомых с явно еврейскими корнями, но которые о евреях высказываются весьма агрессивно. Кстати, Жириновский также критиковал евреев.

Владимир Асиновский

Что Лавров ( в ранге Министра) ляпнул, то чёрт с ним. Нужно думать что говоришь. По ТВ как-то передавали что Гитлера в школьные его годы дразнили еврейским ублюдком и мол поэтому он уничтожал

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот это похоже на правду.

Виктор Шаламов

Ну и что? Бывает и такое. А сколько горя он принёс немецкой нации? Если предположить, что ничего еврейского у Гитлера не было, тогда за что он немцев ненавидел? Столько горя им принёс.

Злой Русский

Наверное знал что-то про своих соплеменников. Что-то такое, что могло заставить его уничтожить евреев как нацию. Кстати, заодно с евреями он уничтожал цыган и гомосексуалистов

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И сам таким был, гомосекам

Злой Русский

Свечку не держал

Alexandr Kolomytsev

На сколько я информирован, у Гитлера бабушка была Еврейка. Но многие историки утверждают что она была не родная, а удочерившая его мать. Не знаю на сколько это правда.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Отличная версия

Lady Winter 🇷🇺

Отрицание в себе наличия еврейской крови приводит к геноциду целого народа. Плюс психическая девиация, заставляющая считать себя высшей расой. И вот готовый монстр

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как глубоко капнули, удивили🙂

Lady Winter 🇷🇺

Не капнула, а копнула)))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ах да

Николай

А не факт, что он их ненавидел. Есть версия, что Гитлер делал это по сговору с еврейской элитой, которая давно вынашивала планы построения собственного государства.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ох блин, Иудеи

Николай

Ну не совсем. Они назвали его Израилем.

Ол
Олег

От еврейки в молодости заразился сифилисом и долго лечился, а вторая версия, его мать умерла от недобросовестного по его понятиям врача еврея.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Но так мстить, это глупо

Ол
Олег

Да, очень глупо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно он судил по делам а не по нации если я на свою нацию сказу что они идиоты то наверно на это у меня есть вполне веские причины

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В ВО войну он их ррвняи с землёй и ненавидел хуже чем русских.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У Гитлера была очень непростая судьба и очень понимая натура вобшето он был художником и очень чувственный натурой а его погрузили а Адд реальный Адд который он пережил а к этому были причастны они евреи любители разжигать войны.. Вот он их и истреблял что в этой конкретной войне которую они и разожгли евреи. Чтоб они в ней и были унечтожены.. Поэтому они их так уничтожал..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо

Solomon Gruzmarg

Надо было кого то обвинить во всех проблемах страны, евреев не любят все, и это самый лучший трюк убедить всех что б начать войну.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тогда он предатель получается?

Solomon Gruzmarg

Он,не предатель. Он не имел еврейских корней,даже близко. Ему надо было к власти, а еврейская тема это как сало по маслу.Люди ж верят во что угодно, главное красиво наврать.

Андрей Акбаров

Лично он сам отрицал что у него в крови есть еврейская кровь, а евреев никто не любит веками гонимый народ за ум и жадность

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они умны да, а жадные не все

Андрей Акбаров

По жизни щедрые не попадались

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мне как не странно один попался😁я была мягко говоря удивлена

Елена Асвойнова-Травина

Я слышала такую версию, что его мать лечил врач-еврей, но помочь не смог - она умерла, вот после этого евреев и ненавидел.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да уж, версий много. 🤷‍♀️

Валерий Сумский

Может, наследством обделили или кредит не дали... Типа Фиделю ( или Че) не дали кредит, так революцию сделали...

Че
Человек

пророчество в библии о преследовании евреев по всей земле и всеми народами. В СССР тоже их преследовали.