Особенная Особа=)

Арктика безо льдов - сплошная выгода?

Ответы · страница 2
Валерий Чадов

Нет, не очень, климат изменится

Особенная Особа=)

как жы ни очинь..вот сматрити..на 8000км сакратитцапуть мижду европай и азиий......нефть, газ пятая часть ф ехмиравых запасав..а рыпки сколька..а ищё мидведи другой вид паявлица.ну он уже есть..их ищёбольши станет.трафка рна еврапейскам ккантинети станет сачнее и выши..в пустыхьях сплашнии аазисы....етава мала???=)))

Валерий Чадов

Мало, просто опять засерем все арктическое побережье России

Особенная Особа=)

вот так и нада гаварить што жалка мне..и нечива там всем делать=)

Вадим Vad Фисенко

Чем вам помешали льды Арктики?

Особенная Особа=)

мне и не памишали я проста сказала што это выгодно

Вадим Vad Фисенко

Затопить пол европы,ну да выгодно)

Кот Макси

Ага. Сколько народу утопит...

Кот Макси

Бувала ы твынатсодь балафф.

Особенная Особа=)

и зимлитрус..я рас папала нидайбох

Кот Макси

Нозымлйэ папала? А нам фпорохот молныйа атнашты стугнуло!

Особенная Особа=)

на ваде как пашла вална страшная как 9-эт дом жуть а фсиво 2 бала была у вас пажар был?

Кот Макси

Нйэ был! Тама был ливйэнь -фсйо пагазло! А ты фморйэ роботола?

Николай Богомазов

Как сказать. Мореходству да.

Андрей Черепанов

А для чего она эта земля ?

Андрей Черепанов

Как бы ни сказал Манилов : ".....а что если сделать подземный бассейн ...." 😀

Особенная Особа=)

падумайте..я вот столька плюсаф нашла=)

Особенная Особа=)

весь год могут ходить суда и не боятья што их льды раздавят....сокращается путь между Азией и Европой( а это транспортные расходы!!!)..нефть, газ..это пятая часть всех мировых запасов.потом рыболовство..доступ до рыбы, которая ушла в поисках холоднай вады да ещё полно можно накопать...вот=)

Андрей Черепанов

Иностранки грамотнее пишут, чем вы. Хотя подозреваю, что вы из поколения "менагеров". Для них грамотность на .....надцатом месте !! 😉 😀

Андрей Черепанов

Извините, не понял !!!!! 😀

Олег Пустохайлов

дА уж ,поплаваем((()))

Олег Пустохайлов

А что тут знать,уровень Океана повысится и мы поплывём((()))

Особенная Особа=)

многа новаго уже доказали..не сильна паплывём..а ктота и вапще ни паплывёт

Олег Пустохайлов

Даи то Бог)))

Борис Назаров

Хотите растопить?

Борис Назаров

Ну, да, ну, да на Марсе океаны заполнять...Пардон.

Особенная Особа=)

уже скора тнаши палитятт туда..малинький прафда касмалёт чёт по размерам..хм

Борис Назаров

Не беда трубопровод проложат, опыт имеется.

Особенная Особа=)

спицыалиста мала..апять нада китайциф брать

Особенная Особа=)

у них в космасе как на ваде успехи буть здороф......Сматрели армейскииолимпийскии игры?

Олег Залыгин

Судостроителям?

Особенная Особа=)

ой ё=)....их будит многа канешна=)

Ярослав Слва

это хана земле.

Ярослав Слва

ну и на хрен бананы в Заполярье.

Ярослав Слва

я против, пусть брюкву едят.

Павел Казаков

утонем нахрен

Павел Казаков

факт процентов 30 суши утонет , если не больше

Павел Казаков

если весь лед на планете растопить то 400м будет воды - все нафиг потонем

Особенная Особа=)

нет..трафка станет выше и сачнее..и климат будит пачти как новай Зеландии визде

Павел Казаков

на тех трех горах, что не утонут - нафиг-нафиг

Особенная Особа=)

я патом вам раскажу ..если интересна счас времени мала

Марат Фазылов

Нет проблема!

Марат Фазылов

Неужели не понятно - все государства заявят на нее свои права и вот пожалуйста - как там зона жизненнных интересов и оп-па военный конфликт!

Особенная Особа=)

а сдругой стараны Рассия уже засталбила хм..

Игорь Тарасович

Еще и тыгода

Особенная Особа=)

хм...нада даказывать фсигда=)

Anton Zakitniy

конец света

Особенная Особа=)

НИ СТАНЕТ!!! Вот пачиму вы в плахое и нигативнае верите а в другойя нет!!!=(

Anton Zakitniy

По вопросам веры - в Церковь, а тут научные данные и знания и логика, причём тут верю или нет. Ты веришь, что небо голубое или знаешь?

Особенная Особа=)

я знайу што ано вапщет бесцветнае

Anton Zakitniy

Днем оно голубое, в чем ты можешь убедиться, если просто посмотришь на него. Бесцветны сами по себе газы, из которых состоит наша атмосфера.

Особенная Особа=)

я знайу што ано бесцветнае..но арганизм мой хочит верить што ано голубойе.а газы канешна имеют цвет..вон озон он вапще пачти фиалетавый такой синий..и не панятна вот как ани празрачными становяца..ето химийа..я физик....ну разабраца канеш можна=)..Вы ниустали дискутиравать.....я думаю нада чай пайти папить=)...ладна пака...пака=)

Михаил ,просто Михаил

как знать?

Владимир Коробейников

для вас?

Владимир Коробейников

а медведи без льда-страдают

Особенная Особа=)

все ж приспасабливаются...

Людмила Андрющенко

Почему?

Людмила Андрющенко

Тогда это будет не Арктика

Лю
Любовь

кому?

Особенная Особа=)

ета адна пятая миравых запасаф газа..нефти..там объект-700 вы спакойна спити ведмеди все там к вам им некагда хадить...мигранты с той стараны нейедут...у многа ищё чиво=)

Лю
Любовь

мне не нужно-меня и здесь неплохо кормят

Лю
Любовь

идите в школу 1 сентября-это для вас было бы лучше

Виталий Михальченко

Нет!

Виталий Михальченко

Нет! Я всегда с тобой ! Мне кажется! я всех достал уж здесь? Меня не на видят здесь !

Виталий Михальченко

О да ! Ты молода! Забыл я написать !Мне 125!

Особенная Особа=)

хароший возраст..инипириживай=)

Drakon Vesely

Нет

Особенная Особа=)

пажумай ты я тибе магу даказать што сплашная выгада

Drakon Vesely

Подумай...умная бы поняла, что "д"и "ж" рядом на клаве...удачи. не интересная ты и глупая. Не отвечай.

Иса Джи

нет

Иса Джи

не.хочу