Вячеслав Казаков

Лежит,лежит копеечка у нашего колодца.Хорошая копеечка,а в руки не даётся?загадка-я не отгадал.

Ответы · страница 4
Людмила Гладкова

тоже не придумада

Вячеслав Казаков

на в......

Вячеслав Казаков

нет- с юмором

Вячеслав Казаков

встретились.

Людмила Гладкова

нуничёсе,такое и не придумаешь..

Вячеслав Казаков

Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Втавьте вместо точек?

Галина Семенова

солнечный зайчик?

Вячеслав Казаков

ок.Сидит девушка,а вы не сможете сесть на её место,даже если она встанет и уйдёт.Где она сидит?

Галина Семенова

это которая сидит в темнице, а коса на улице?

Вячеслав Казаков

нет -живая девчонка

Ольга Моисеева

Солнечный зайчик?

Вячеслав Казаков

Приходит женщина к травматологу с забинтованной рукой и ногой.Что случилось?-спрашивает врач.Включила пылесос,и он ударил меня током в руку.А с ногой что?Я ...... ....... .........?3 СЛОВА?

Вячеслав Казаков

ок.На морозе не дрожу.Только вот без зимне стужи горько слёзы я лью в лужи?загадка

Вячеслав Казаков

нет -побольше

Татьяна

Солнечный зайчик?

Вячеслав Казаков

ОК..Как Иван Грозный называл письма митрополита всея Руси Ф.Колычева, в которых он призывал царя одуматься и остановит беззакония?

Гр
Грета

солнечный зайчик?

Вячеслав Казаков

ок.Сзади подходишь- 2 раза втыкаешь и уходишь?ЗАГАДКА?

Лариса

Солнечный зайчик.

Вячеслав Казаков

ок.Армянское радио спрашивают-почему когда потеют руки -нет запаха,а когда потеют ноги есть запах?

Elchin Kuliyev

солнечный зайчик?

Вячеслав Казаков

ок.Мама,а мороженое полезнее,чем сосиски?Сынок,сейчас даже п......ь? полезней чем сосиски!!!

Ирина

солнечный зайчик

Вячеслав Казаков

главное не возраст-изношенное и больное тело,а душа.Оставайтесь всегда молодыми-никогда не старейте душой.Помните эту песню?

Ирина

и сейчас есть песня на эту тему-стареет тело,стареет только тело.но никогда не стареет душа

Вячеслав Казаков

не у всех это получается. Не устало небо плакать над несчастьями людей.Мы идём сквозь дождь и слякоть через грохот площадей.Мы идем несём печали,бережём их под пальто ,ни зарплаты, ни медали не поможет нам ни что.

Ирина

я недавно подсела на канал Histori.исторический.ну понятно что все прошедшее показывают,дела давно минувших дней.и ведь каждый человек жил,любил,страдал,радовался.но прошло время и его сменили другие-любят страдают.радуются,воюют.все проходяще,никому кроме нас не нужны наши печали и заботы.а мы живем и требуем от жизни всего самого лучшего себе,как будто Я это пуп земли и центр вселенной.как то все получается по библейски-нет ничего нового,что было то и будет,что делалось то и будет делаться.все суета.потому очень люблю ваши загадки и добрые комментарии,чт

Вячеслав Казаков

Благодарю Ирина.

Ендурин 15

солнечный зайчик

Вячеслав Казаков

наверное вкусно готовите

Ендурин 15

я писатель

Вячеслав Казаков

какие ваши книги-напишите.

Ендурин 15

заходи на сайт проза ру. находи евгений паньшин и с 1 главы улыбайся

Любовь Грессерова

солнечный зайчик

Вячеслав Казаков

ок.По пути в город я встретил мужчину и 2 женщин.Каждая несла переноску с кошкой,у каждой из которых было по 2 котёнка.Сколько ног у тех, кто шел в город?

Любовь Грессерова

шесть . у кошек лапы. 🙂

Любовь Грессерова

Ааа! две! две в город-то! все другие ИЗ города! теперь моя загадка. "утром на четырёх,днём на двух.вечером на трёх"

Вячеслав Казаков

человек

Светлана N

зайчик солнечный

******

солнечный зайчик

Вячеслав Казаков

ок.Что женщине достаётся за деньги,а мужчине бесплатно?

Галина Чаплинская Против Войны

солнечный зайчик

Жгучая Крапива

солнечный зайчик

Чаликушу

зайчик солнечный

Вячеслав Казаков

ок..Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка.....

Юлия Карабанова

Солнечный лучик?

Вячеслав Казаков

солнечный зайчик.Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы

Валентина Кунина

?????????????????? ?😗

Вячеслав Казаков

да видели это много раз

Вячеслав Казаков

со... за......

Валентина Кунина

ОЙ как грустно о "возвышенном".......

Вячеслав Казаков

солнечный зайчик-весело.

Вячеслав Казаков

Ухожу-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка...

Валентина Кунина

В постель положи горячую грелку-хоть как-то полегче....

Николай Богомазов

Зайчик сонечный

Татьяна Богомолова

Солнечный лучик

Вячеслав Казаков

солнечный зайчик-молодец Танюша.

Тамара

Отражение Луны.

Вячеслав Казаков

нет -но теплее