Вячеслав Казаков

Лежит,лежит копеечка у нашего колодца.Хорошая копеечка,а в руки не даётся?загадка-я не отгадал.

Ответы · страница 7
Майя Петрова

лужа?

Вячеслав Казаков

НЕТ-ПОМЕНЬШНЕ

Майя Петрова

капелька?

Вячеслав Казаков

ПОДОЛЬШЕ

Майя Петрова

Не догадаюсь

Вячеслав Казаков

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК.

Дмитрий Каракозиди

Луна.

Вячеслав Казаков

нет-это днем и маленькое.

Тамара Гажева

Лужа.

Юлия Пак

Луна

Юлия Пак

Когда женщина зашла слишком далеко, она уже ни перед чем не останавливается.

Вячеслав Казаков

ок.Что вы-товарищ курсант-такой неровный квадрат нарисовали?Вы что- ........?с юмором

Вячеслав Казаков

вы что-дальтоник?

Вячеслав Казаков

Шампунь на основе экстракта ...........? Теперь ваши волосы будут не только живые- но и весёлые!.

Гульнара М.......

Луна

Вячеслав Казаков

нет-меньше и днём.!

Мария Гришина

змея

да

Вячеслав Казаков

неверный ответ

Вячеслав Казаков

солнечный з.........

Вячеслав Казаков

зайчик.

Вячеслав Казаков

Алло,Галя,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

Вячеслав Казаков

нет- с юмором нужно

Вячеслав Казаков

освежитель в туалет