Владимир Писклов

Одиночество - это судьба?

Ответы · страница 12
Cергей

Да нет. Все зависит от самого человека

Cергей

Все обстоятельства решаемы

Валентина Сверчкова

Не все.Смерть любимого не решит никто.

Валентина Сверчкова

Вот и у меня крайность....Но ничего жизнь продолжается....

Любовь Мунина

НЕТ,ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Это выбор...Что выберешь, то и имеешь...

Валентина Сверчкова

Да,ничего я не живу в замкнутом пространстве...

Алекс Венцель

И всё-же каждой женщине нужна в жизни психологическая опора...

Валентина Сверчкова

Конечно,человечество,да и все созданы жить парами и хочется ,но так уж вышло.Много было предложений,но не каждый по душе подходитА так просто не могу.Извини я не плачусь,просто знаю отсюда никуда не пойдет

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Обратите внимание на раздел"Чужие откровения"...

Александра

Это выбор. Но в нем нет ничего плохого

Александр Дыга

Тот, кто находит удовольствие в уединении – либо дикий зверь, либо бог. АРИСТОТЕЛЬ

Александр Дыга

Очень жаль! Трудное детство, деревянные игрушки? В общении- жизнь!

Александра

Мне на работе общения хватает.

Александр Маврин

Это счастье, которым нужно дорожить!!!

Александр Маврин

Повзрослеете, поумнеете!!!

Валентина Сверчкова

Это мне уже не грозит.Мой возраст достаточно велик

Александр Маврин

Великим бывает ВЕС, все остальное относительно!!!

Леонид Сметанин

нет - самоопределение, самообречение

Леонид Сметанин

Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Иду ли я, отдыхаю ли-Ты окружаешь меня и все пути мои известны Тебе. Ещё нет слова на языке моём, Ты Господи знаешь его совершенно. ...Только с Богом нет одиночества.,

Alena Eriksson

NET...ETO VREMENNOE ...GLAVNOE .CHTOB ETO NE ZATYAGIVALOS NA DOLGO

Анатолий Калинин

Да ну,как определяется одиночество?!

Виктор Молодов

Нет. Свою судьбу человек делает сам.

Валентина Сверчкова

Судьба рождается с человеком

Валентина Сверчкова

Как нет.Это по жизни видно

Виктор Молодов

Нельзя опускать руки. Если хоть немного расслабишься-то и жизни не будет.

Валентина Сверчкова

Я не расслабляюсь,я живу полной жизнью,но хочется к кому нибудь прислонится и спросить -ну,как у тебя дела

Виктор Молодов

Знаете, в жизни нет принцев как и принцесс. Все мы люди, со своими достоинствами и недостатками. Опустите немного планку выбора.

Валентина Сверчкова

Может быть Вы и правы.Нужно подумать

Евгений Онегин

Может, просто характер стервозный?..

Евгений Онегин

Был я чуть постарше, приударил бы.... Мне пышные женщины нравятся!

Валентина Сверчкова

Вы молоды!Удачи Вам.Вы прекрасный молодой человек.Вы найдете свою женщину

Вера Гудкова

в одиночестве много положительного

Александр Вайшле

НЕт судьбы !!! ( см. к.ф. " Терминатор" )

Лидия Юрк

Ой не знаю....., но это сволочь.............

Юрий Трущенков

Это просто возможность отдохнуть .

Валентина Сверчкова

Отдыхать одной тоже не имеет смысла

Юрий Трущенков

Тогда работайте . Никто не мешает ... Тоже хорошо .

Александр Пахомов

нет судьбу человек себе делает сам

Валентина Сверчкова

НЕТ В ЭТОМ ЗАМЕШАНЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Александр Пахомов

которые он создаёт себе сам!

Лев Полыковский

НЕт, последствие разобщения людей.

Юрий Яркин

Это воспитательный период жизни...

Валентина Сверчкова

А кто это занялся воспитанием одиночества?Когда он пройдет

Юрий Яркин

Владыки кармы...., или Духовный Учитель предложили вам судьбу перед воплощением.. Пройдет тогда когда начнете жить для людей...

Валентина Сверчкова

Я всю жизнь живу для кого-то.Для родителей,для детей,для внуков.Себе нет времени

Юрий Яркин

Если вы действительно сотрудничаете с кем-то, помогаете, общаетесь вместе, радостно вместе проводите праздники, ходите в походы, занимаетесь совместным творчеством тогда у вас интересная жизнь...

Валентина Сверчкова

Да,я пишу стихи,читаю перед зрителями,путешествую...Но....не хочетсяодной оставаться

Юрий Яркин

Предлагаю с утра быструю спортивную ходьбу, вегетарианское питание по аюрведе,...... с компанией моржей делать заплывы каждую неделю... Короче резко сменить жизнь, влиться в какое-то движение, возможно ремесло для души, а может быть выйти с кем-то помитинговать....

Валерий Куликов

нет это наказание за непослушание

Валентина Сверчкова

во всяком случае так говорили родители,

Валерий Куликов

ну родителям надо верить раз так говорили

Татьяна

это обстоятельства так сложились.

Евгений

Мы не одиноки,с нами всегда Ангелы