Владимир Писклов

Одиночество - это судьба?

Ответы · страница 5
Людвига Насонова

О,Одиночество-ты вечный всех удел!И все усилия бежать Тебя напрасны....

Рафкат Абдулин

всё написано в нашей книге жизни,но почитать её наперёд не кто не даёт

Кристина Шевченко

Думаю нет! Человек сам художник своей жизни как хочет её так и рисует!

Владимир Ефимов

Это временный период, необходимый для "переваривания" душевной пищи.

Валентина Сверчкова

перевариваю,но никак не получается

Владимир Ефимов

Как в желудке чего-то не хватает для полноценного расщепления пищи, так и душа чем-то обеднена.

Валентина Сверчкова

душа кричит,а сердце стонет от одиночества

Владимир Ефимов

Неча кричать и стонать. Ить в народ! Неси ему пользу! И будет тебе счастье.

Ве
Вечел,Курган

Ищите и найдёте,стучите и откроют,просите и дано будет...если верить

Павел Гурович

Это вполне нормально, и даже может быть прекрасно, если есть внуки...

Мм
Ммм

не всегда одиночество это -одиночество!!! это иногда даже и полезно1

Камиль Кадрачев

Это беда.ырос я в многодетной семье(нас было шестеро),живу я один...

Валентина Сверчкова

ОДНАЖДЫ ПРЕДАВШИЙ,ПРЕДАСТ ЕЩЕ.ТАК,ЧТО НЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ

Камиль Кадрачев

Она же еще и сама хочет возвращаться.Как возвращается,так начинается-это не так,то не так.Пять лет тому назад на Новый год умотала,сказала,что у нее нет настроения и поехала одна на юбилей брата и еще врала мне,что Новый год встречает вместе со старшей сестрой у нее на работе в охране.Вот она такая она и всегда себе оправдание находит,и всегда я виноват,не то сказал,не так посмотрел.Главное ее родня ей верит,даже брат.

Валентина Сверчкова

ЗНАЧИТ ВЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ

Камиль Кадрачев

Она вечно ни чем не довольна...Я поздно это заметил.

Валентина Сверчкова

ТОГДА ВМЕСТЕ ВАМ НЕ ЖИТЬ РАЗ НЕТ ВЕРЫ ДРУГ ДРУГУ

Светлана Мирошкина

Одиночество- сволочь, каждый получает в жизни то чего заслуживает

Raisa Pilshikova

В судьбу я верю. Но в том что мы одиноки,наверное есть и наша вина.

Люсьена. П

НЕ СУДЬБА , ЕЕ МЫ САМИ ДЕЛАЕМ )))) ХОТИТЕ СЧАСТЬЯ ОТВОРИТЕ ДВЕРИ )))))

Александр Привалов

Это одна из сторон какая вам больше нравится на ту вы и смотрите.

Skif

образ жизни недоверчивых, искателей, философов и просто спцивых

Анна Слизкова

Я думаю судьба даётся свыше.....и любовь,и счастье и одиночество...

Марина Сердитова

Нет.У каждого человека есть своя половина.Нужно только её найти.

Лариса Ларуша

может, изначально все-таки характер...который и рождает судьбу...

Владимир Булгаков

можно и так считать... а можно постараться.... если конечно надо....

Счастливый..

Это большая глупость..которую человек иногда создает сам себе..

Богдан Ермолаев

Еще дофига жизней....Если во всех одиночество, то это,да, карма...

Светлана Кирилова

нет!мы сами решаем....сами выбираем.....и иногда сами страдаем.....