Сергей Логинов

Однажды друзья Лев Лещенко и Владимир Винокур засиделись за рюмочкой при дегустации шампанского и кое куда опоздали и это скорей всего спасло им жизнь, куда опоздали?

Ответы · страница 3
Лариса

На самолёт..

Сергей Логинов

на какой и когда, ведь куда опоздали забыть нельзя, если знал

Лариса

Я помню только про самолёт.,.Чесно.

Сергей Логинов

и какой, какого числа и года опоздали, где, и что с ним случилось?

Сергей Логинов

вот это точно

Элен 18

На корабле ?

Сергей Логинов

и каком?

Сергей Логинов

точно

Галина Бузаева

Так куда же?

Сергей Логинов

Вот и я хотел бы узнать?

Ирина Степная

На самолет?

Ирина Степная

Спасибо за информацию, теперь буду знать. Взрыв на Чернобыле был как раз в день рождения моей мамы.

Сергей Логинов

Катастрофа о которой спрашиваю произошла после 85 года и погибло там намного больше людей, чем в 83 на Волге

Сергей Логинов

Это была маленькая катастрофа по сравнению с той, в которую могли попасть артисты

Вл
Владимир

Какое-то невинное занятие - пьянство, спасло жизнь известных людей.

Вл
Владимир

Мне об этом было известно только то, что на теплоходе была большая группа афганских детей.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На самолет?

Сергей Логинов

А на какой и когда, ведь это была катастрофа, которая на весь мир прославилась, если конечно это самолет?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не знаю про катастрофу, я просто догадкой

Сергей Логинов

Вот из 100 ответов, 95 написали про самолет, как будто другого транспорта нет, на котором много людей гибнет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот ведь. А что с поездом стало?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А зачем мне эти знания? Они не увеличивают мое благосостояние)

Сергей Логинов

Многие знания нужны для культурного уровня населения, а не только для материального

Сергей Павлович

На самолёт?

Сергей Логинов

Когда, какого числа, ведь этот транспорт прославился на весь мир из за большой гибели людей?

Сергей Павлович

Я не помню.

Сергей Логинов

значит не знали, такое не забывается

Сергей Павлович

Я угадал!

Сергей Логинов

разумеется нет, совсем не самолет

Сергей Павлович

А куда?

Сергей Павлович

Это событие я помню!!!

Вера Bdfyjdf

На самолет?

Сергей Логинов

Основная масса людей, кроме самолета других транспортов не знают, где могут погибнуть люди, особенно более 400 чел сразу.

Вера Bdfyjdf

Ваш вопрос был не о том, какой вид транспорта знают люди , где могут погибнуть люди , особенно более 400 чел сращу.

Сергей Логинов

Мой вопрос был про тот транспорт, на который они опоздали, а на нем как раз погибло более 400 чел, и совсем не тот, который Вы написали.

Вера Bdfyjdf

Достаточно было написать -нет.

Сергей Логинов

И чтобы это дало, когда они действительно опоздали, транспорт их прождал 2 часа, не дождался и погиб, а если бы не ждал и вовремя отправился, то ни чего бы с ним не случилось.

Надежда Из Сибири.

На самолет?

Сергей Логинов

На какой и когда (число и год), ведь этот транспорт прославился на весь мир, из за большого гибели людей?

Надежда Из Сибири.

Я не помню. Знаю, что он рухнул, едва взлетев.

Сергей Логинов

Это когда?

Надежда Из Сибири.

Года 3 назад. Да сейчас очень часто самолеты падают. Всего не упомнишь.А так как я не люблю ни Винокура ни Лещенко не помню.

Сергей Логинов

На транспорт который они опоздали, я же написал, что прославился на весь мир, из за большой гибели людей, и кто это знал, никто не забыл еще, да и совсем это не самолет

Elena Vladimirovna

На самолёт.

Сергей Логинов

А 98% людей других транспортов и не знают, кроме самолета, а какого числа и года, ведь эта катастрофа на весь мир прославилась?

Elena Vladimirovna

Ну уж простите наше невежество, не смотрю телевизор и новости не читаю.

Сергей Логинов

И давно, эта знаменитая катастрофа произошла в 80 годы.

Elena Vladimirovna

А в восьмидесятых я ещё пешком под стол ходила.

Сергей Логинов

Ну и что, эту катастрофу все знают, да и существует такая наука, как история.

Людмила Андреева

на концерт?

Сергей Логинов

На котором все погибли, а когда это было?

Сергей Логинов

Какого числа и в каком месте, так как место куда они опоздали прославилось на весь мир, из за большой гибели людей (несколько сотен погибших) так же известно на весь мир место, где где они задержались.

Людмила Андреева

Да, я не помню как называеться концертный зал-Амстердам что ли..

Сергей Логинов

И сколько там сотен людей погибло, можете сказать, ( в сети наверное есть сведения), а главное почему они туда опоздали, если конечно туда по Вашей версии.?

Galina Politova

На самолет.

Сергей Логинов

А на какой и какого числа, ведь это пришествие прославилось на весь мир и кто его знал, забыть это не мог, а в то время это знали все

Galina Politova

Слышала историю, но давно, даже приблезительно не помню.

Сергей Логинов

К самолету она отношения не имеет

Galina Politova

Точно, я была не уверенна. Спасибо

Наталья Попова

На самолет.

Сергей Логинов

и на какой и когда, ведь место куда они опоздали прославилось на весь мир?

Сергей Логинов

значит не на него опоздали, так как это все помнят

Сергей Логинов

относительно это можно сравнить с тем, если человек не помнит учился он в школе или нет, разве это можно забыть, а если забыть нельзя, то человек этого просто не знает

Светлана Атаева

На самолет?

Сергей Логинов

На какой и когда, ведь этот транспорт прославился на весь мир, своей гибелью?

Светлана Атаева

Неудели на тот, на котором ансамбль разбился?

Сергей Логинов

Это было в прошлом веке

Trym Trym

на самолет?

Сергей Логинов

На какой и какого числа?

Trym Trym

ну это очень интимные подробности,они меня в свои секреты не посвящают.

Сергей Логинов

Но этот транспорт прославился навесь мир, большой гибелью людей

Людмила Миронычева

На концерт?

Сергей Логинов

И на каком концерте куда они опоздали погибло несколько сотен людей?

Сергей Логинов

значит это был не концерт

Та
Татьяна

На самолет.

Сергей Логинов

на какой и когда, ведь это место прославилось на весь мир?

Сергей Логинов

Если бы помнили, то не забыли бы, вы вот не забыли еще, учились в школе или нет?

Татьяна Ковалевская

На самолёт.

Сергей Логинов

Когда и где, только не говорите, что не помните, если это так, то значит понятия не имеете.

Татьяна Ковалевская

Вы правы, понятия не имею.

Сергей Богатов

На самолет?

Сергей Логинов

На какой конкретно, какого числа и года, ведь эта катастрофа стала известна на весь мир.

Гульбара Садыралиева

На самолёт?

Сергей Логинов

почему на самолет, а главное когда, ведь эта катастрофа прославилась на весь мир

Юрий Шуганов

На самолет?

Сергей Логинов

А 98% людей других транспортов и не знаю, кроме самолета, а какого числа и года, ведь эта катастрофа на весь мир прославилась?