Фр
Фрустра́ция

Бесконечен ли чёрный список спрашки?

Ответы
Натали Малышка

.....у меня сотня там отдыхает и еще сотня легко поместится...

Фр
Фрустра́ция

Слава богу 😏 Ато много задротов, желающих испортить настроение. Сразу туда идут.

Натали Малышка

И правильно ! Нечего неадекватам портить настроение.

Карлсон

Вообще не ебу. У меня там никого нет.

Фр
Фрустра́ция

Соболезную. Ебаться иногда кайфово

Карлсон

Слыхал про это.

Дневной Заяц

Лимит нигде не указан.

Фр
Фрустра́ция

Ну и хорошо 😏 Наверное бесконечный.

Дневной Заяц

Думаю,что да.Пробовал как то посчитать его обитателей у себя,после полутора тысяч сбился со счёта,а там и конца и края не видно было ещё..

Фр
Фрустра́ция

😁 Спасибо за информацию.

Дневной Заяц

Пожалуйста

Михаил Мещанинов

Да кто его знает то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня там пусто

Фр
Фрустра́ция

Господи, вопрос не об этом...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спроси у разработчиков сайта. По-видимому бесконечен, задайся целью и попробуй всех туда усадить, тогда на личной практике узнаешь ответ.

Фр
Фрустра́ция

Разработчики молчат

Фр
Фрустра́ция

И у меня нет такой цели , как всех туда усадить. Не ебнутая, как многие тут, которым дорога только туда. Бесполезные туши , наполненные дерьмом, изливающие на других.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё такая злая, кто тебя обидел?

Фр
Фрустра́ция

Люди обижают и портят хорошее настроение. Наверное завидуют