Muhammad Mahmudov

Как вылечить у ребёнка бородавку?

Ответы
Анатолий Кривошея

Спросите у доктора,или к пресвитеру церкви христиан веры Евангельской и они помоляться Всемогущему Живому Богу и если на то будкет Божья воля,то придёт исцеление,но не в коем случае не идите к служителям дьявола(екстрасенсам,колдунам,ворожкам,знахарям и т.п.),потому что болезнь может и пройдёт,но ещё большие проблемы появятся(болезни в другом месте,или в близких родственников,депресия,страхи и т.д.Это опасно и особенно для детей.Не пользуйтесь также всякого рода заговариваниями по рецептах бабок и другими странными ритуалами.Всё это от дьявола.Это реальный духовный мир и небезопасный для человека ненаходящегося под Божьей защитой.

Анна Огоренко

Вы уверенны, что это бородавка, а не бесцветная меланома. На мой взгляд, следует показать врачу, прежде чем начинать лечение самостоятельно.А еще можно применить сок от растения чистотел. Если сорвать веточку или листик из растения выделяется ярко-оранжевый сок. Этим соком можно прижигать бородавку два раза в день. Сок должен быть свежим. То есть веточку чистотела необходимо сламывать конкретно перед употреблением.

Тимур Азербаев

Кислоты молочной 0,5 - 2,0 Кислоты салициловой 0,5 - 2,0(доза подбирается индивидуально, но я счтаю, что для ребенка до 12 лет по 0,5) Коллодия эластр до 10,0. Данную смесь накладывать на распаренную бородавку на ночь 3-4 раза и она отпадет. Только кто вам это будет готовить? Аптекари обленились и стали просто торгашами. Может быть сделают аптекари при крупном стационаре. Успуха!

И*
Инесса *********

Кусочек лука вымочить в уксусе ( часа 2). приложить на бородавку, тщательно обмотать. Эта процедура делается на ночь. Несколько раз достаточно. Может быть такое, что через несколько процедур она просто уменьшится, а еще через несколько дней просто исчезнет. Если не поможет - через некоторое время повторите процедуру.

Га
Галина

у меня у ребенка в детстве рука была в бородавках...в трамвае незнакомая бабушка посоветовала протирать уксусом разбавленным...протирала--все отвалились, даже те, которые не протирала....а перед этим мазали по совету врача мазью и хотели идти на прижигание....решайте...

Зинаида Пламенева

распарить втирать касторовое масло(читала об этом),распарить обнажить корни прижечь йодом (личный опыт)много раз прижигать,с одного раза не пройдет.Успеха!Прочитать рецепты в вестнике Зож Можно найти в инете.)))

Андрей Сафронов

Берешь платочек делаешь узелок над бородавкой.У кого бородавка идет на перекресток и бросает его правой рукой через левое плечо.Сколько бородавок,столько узелков.Мне в детстве помогло.

Анатолий Креслов

Сделайте узелок из нитки, чтобы он обхватил бородавку. Наденьте его на бородавку со словами "исчезни, исчезни, исчезни". Выбросить этот узелок. В течении месяц она исчезнет.

Наташа

Смотря где она находится.У меня были полипомы на шее я их удалила чистотелом продается в ампулках в аптеке.У дочери была шипига на пальчике и тоже чистотелом вылечила.

Алена Фомина

вымочить лук в уксусе затем. в лейкопластыре сделать дырочку диаметром под бородавку наклеить его сверху наложить лук и опять залепить лейкопласт чтобы держался лук

Людмила Иволга

Хороший вопрос...я бы тоже к нему присоединилась,т.к.в Инете нет ничего путного на эту тему,а что есть - одна шелуха...Может люди опытом своим поделятся,действенным.....

Ольга Александрова

возьми от мишкавины верёвочку обвежи бородавку зделай 3 узилка и закапай в цветок как ниточка згниёт так бородавка пройдёт толдко нитку не проверяй это проверино

Раиса Xx

ЕСТЬ СТАРИННЫЙ ДЕДОВСКИЙ СПОСОБ: КУСОЧКОМ СЫРОГО МЯСА ПОТЕРЕТЬ ХОРОШО БОРОДАВКУ И ЭТО МЯСО ЗАКОПАТЬ В ЗЕМЛЮ ГДЕ НЕ ХОДИТ ЧЕЛОВЕК. СГНИЕТ МЯСО ОТПАДЕТ БОРОДАВКА

Елена Ларионова

надо смотреть какая сначала...потом обратиться к дерматологу...либо косметологу...Если это точно бородавка- то, я слышала, что выжигали жидким азотом

Zufar Yakupov

у основания перетянуть ниточкой, прочитать молитву (общую, какую знаете), сплюнуть через левое плечо и ПЕРЕТЯНУТЬ ДО УПОРА ниточку. потом её сжечь

Ольга Серякова(Демидова)

разреж пополм яблоко потри бородавку половинкой и затем эту половинку закопай там где никто не ходит яблоко сгниёт и бородавки не станет

Генадий Керанов

Ну вроде бы специальными мазями можно или если он часто возится с лягушками то просто перестать с ними играть или что там он делает...

Олег Бригеда

Чистотелом. Молоком выделяющимся из сорванной веточки смазываете бородавку и так несколько дней, пока не исчезнет. Я избавился.

Muhammad Mahmudov

спасибо большое

Олег Бригеда

Ну что Вы не стоит благодарности сам мучился пока не подсказали. Врач подсказала.

Рая Люба

если это действительно бородавка, дождитесь июня когда цветёт чистотел и прижигайте по 3 раза в день соком от стебля чистотела

Валентина Хмылёва

в аптеке есть супер чистотел,осторожно одну капельку именно на бородавку и так раза два ещё.Если попадёт на кожу,будет ожог.