Muhammad Mahmudov

Как вылечить у ребёнка бородавку?

Ответы · страница 2
Яна Коноваленко

азотной кислотой концентрированной, дымящейся. Но вряд ли Вы ее достанете. Зато помогает классно! Как вариант картошкой)))

Ксюха Ганина

можно выжечь её с помощью какого то препарата (прости не помню какой) эффект не сразу виден но недели через 2 сама слетит

Марина Карташова

сырой картошкой. прикладывайте, завязывайте, меняйте на свежую, и так несколько дней. Почернеет и отсохнет. Проверено!

Тишинуша Гамимеря

для меня слово" лечить" связано только с профессиональной медициной, так что сходите к врачу, он Вам скажет как

Евгения Емельянова

летом, молочком чистотела мазать сорвал листок, и на срезе выступает молочко,вот им и мазать, сильно печет

Биржан Хон

я как то на колдовал на хлеб, потом птицам скормил. в роди больше не лезут. а на счет " у ребенка" не знай!(

Алишер Насимоллаев

бабушки выводят. у меня тоже бородавка есть. к врачу ходил, она сказала лучше не в медицину а к бабушке

Елена Сыренина

ОЧЕНЬ ХОРОШО-СОКОМ ЧИСТОТЕЛА,САМА СЕБЕ СВОДИЛА.ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ,ПУСТЬ ПОДОЛЬШЕ,ЗАТО НЕ СОЖЖЕШЬ

Та
Таня

О,это очень долгое ,упорное лечение под наблюдением врача...направленное на поднятие иммунитета

Р!
Руш. !!!

Есть в аптеках препарат называется ляпис, попробуйте но сначало проконсультируйтесь с врачом.

Та
Татьяна

надо не думать о ней и забыть желательно,не обращать на неё внимание и она изчезнет,это правда

Светлана Иванова

Обратитесь к специалисту, только не к бабкам-колдуньям, если не хотите проблем себе и ребенку!

Константин Калугин

Не знаю, у меня не медицинское образование!! Но в детсве вывел себе при помощи совета бабушки!!

Косолапова Ольга

есть народные средства - например, экстракт чистотела, но лучше отвести его к дерматологу.

Жора Пилот

Разные средства есть в аптеках, или выжигать уксусом, только, чтобы точно на бородавку

Татьяна :))

а сколько лет ребенку? обычно, лечат жидким азотом в клиниках эстетической медицины

Alexandra Medvedeva

не в коем случае не делайте это сами! у меня теперь шрам на руке - спасибо мамуличке моей 😕

Татьяна :))

азотом сами и не вылечат. он - толкьо в медучреждениях

Ростислав Бутько

весной есть растение чистотел. и мазать почаще(несколько раз в день) или зелёнкой...

Вера Пумполева

специальной мазью называется чистотело для наружного применения стоит не дорого

На
Наталья

обратится к врачу, сейчас много способов от жидкого азота до лазерного удаления

Анжела Мамутина

в аптеках продают ляпис, попробуйте им, но осторожно, что бы рядом кожу не обжечь