Леночка Моя

Что предпочтительней для вас развод или сохранить брак, ради детей ?

Ответы · страница 3
Магомед Хунигов

сохранить любой ценой, если не было измены

~Восточная Сказка ~

Смотря какая ситуация. Я развелась

~Восточная Сказка ~

Нет. Это все индивидуально. В моем случаи сохрань уже не было смысла.

~Восточная Сказка ~

🙂 пожалуйста

Александр Дедов

не жениться и не заводить детей.

Леночка Моя

Отличный вариант , жаль что поздно пить боржоми, когда почки отвалились 😉

Агний

Взаимная любовь и уважение.

L*
Lek ********

смотря что произошло

Леночка Моя

Ничего не произошло , просто живем вместе больше как друзья и соседи 😉 немного напрягает , если честно

Александр Голубев

Наладить отношения.

Я Счастливая

Не всегда

Александр Голубев

Всегда это самое хорошее. Если это естественно,а не показное ,ради детей.)))

Забава Путятишна

развод

Путник .

был я в Шамбале... и в Атлантиде и в Махенжодаре...

Путник .

почему? ты же продолжаешь это делать)))

Забава Путятишна

как-то даже боязно...такая ответственность))))))))))))))

Забава Путятишна

что ты.. в мыслях не было.. 😉

Путник .

то что было у тебя в мыслях не стоит озвучивать))))

Таня Орлова

да

Леночка Моя

Вот и я так считаю , да ;)))

Таня Орлова

Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое... Выбирать нужно не то, что разумно, а то что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену... нелюбимую работу... и жизнь в целом.....

Леночка Моя

Спасибо , за уточнение , полностью с вами согласна

Таня Орлова

Нормально ли, на ваш взгляд, наличие в отношениях безумной страсти и к каким последствиям это может привести?

Леночка Моя

Эмоции в оношениях это очень здорово , а уж тем более безумная страсть ... да со временем она остывает и возникает привычка ... Главное что б эмоции друг к другу остались . На мой взгляд это важно .

Таня Орлова

Самое уютное место в вашем доме?

Таня Орлова

Не всякая любовь страстью бывает. если не любишь человека, зачем ему дурного желать, не правда ли?