На
Настасья

Все мы обладаем определенными пищевыми предпочтениями. Я вот, к примеру, люблю есть бананы, макая их в сгущёнку 😋А у вас какие примеры маленьких гастрономических "извращенств"?)

Ответы
Злой Русский

Все знают макароны с тушёнкой. А я делаю макароны с килькой в томате) Ещё люблю не кофе с молоком, а молоко с кофе - заливаю кофе и сахар холодным молоком и в жару отличный коктейль) Ах, да - макаю пельмени в неразбавленный уксус и пью чай почти кипяток)

На
Настасья

😱😱😱 вот это истинный извращенц

Злой Русский

Спасибо за комплимент)

Alex Teslenko

Как сексуально))), бананы макать в сгущёнку))). У меня наверное нет таких своеобразных смешаний продукта, всё стандартно, ну разве что люблю иногда печеньку в чай засунуть, что бы она была мягкая и есть таким образом)

Алексей Таничев

Сейчас ниче такого нет. Но в детстве когда сказали, родители сказали если съешь котлету то мы дадим тебе сгущёнку. Я эту котлету не очень то хотел и съел ее с сахарным песком.

Де
Дед'уктор

А я могу просто за раз слопать всё содержимое банки сгущенки. Или полкило халвы.а могу лук, чеснок с конфетами и чаем. А ещё могу селёдку с молоком, и нифига .)))

Nikas Juozaitis

Бананы со сгущенкой - это очень вкусно! А вы не пробовали бананы жарить на сковородке и посыпать их сахарной пудрой? Тоже неплохо!

На
Настасья

Нет, не пробовала)

Alexey Anan'ev

А я чай с перцем чили пью. С начала думал моё ноу хау, да где там, оказалось было придумано за долго до меня.🙂

Константин

Солянку смешать с пюре и заправить сметаной,или жаренные пельмени, с соевым соусом с горчицей)) И палочками)))

На
Настасья

Ого)

Константин

Солянку в детстве так привык есть, пельмени позже)) А во вспомнил для мяса аджику с горчицей смешать)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

гастрономических "извращенств"?) _________ вспомнил огурец аж передернуло 🖼

На
Настасья

Какой вы зануда, однако

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не с кем просто поговорить

На
Настасья

Тут же народу полно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) ты особенная !

На
Настасья

Вовсе нет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

особенная

Анатолий Трунов

Если откровенно "признаться"... торты ем с хлебом, разрезаю его и ложу на хлеб...как бутерброд...

Леонид Писанов

пища должна быть простой - а вот девчонка роскошной, с ней и можно будет этим заниматься)

Puha 8888

Берёшь Советское печенье мнёшь на мелкие крошки и добавляешь сгущенку перемешал и все

Maxim Kiritas

Варёный картофель макаю в постное масло, а на десерт - печенье с кипячёной водой:)

World See

а я вот бананы терпеть не могу,гадость какая то,не зря их обезьяны любят😀

На
Настасья

🤷 каждому своё

Саша Иванов

Ну у меня всё по стандарту. Сначала водка потом шашлык и пиво со сгущёнкою.

Кайса

В детстве делала бутерброд с майонезом и сахаром. Сейчас такого уже нет

Майя Петрова

У меня нет извращений, вс стандартно: что большинству вкусно - то и мне...

Владимир Демидовский

Одно и главное - раздельное питание. Бананы отдельно,сгущенка отдельно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я бананы растопленным шоколадом люблю поливать😋😍🍌🍫

Александр Гомыранов

Не из еды. Было время на сьемках научили коньяк запивать кефиром. 👍

Sezai Ozturk

Если вы едите банано-подобные продукты, то вы ничего не можете сделать