St
Strike...

представьте что мы остались на необитаемом острове с кучей вкусняшек,ваши действия?

Ответы
Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Мужчина доит корову, но не получается. Корова брыкается. Вдруг слышит крик - Помогите. За обнаженной полностью женщиной бежит бык. Мужчина спасает женщину. Женщина: Вы меня спасли. Просите что хотите. Муж: Подержите корову, не дает подоит.

Евгений

сначала разложу все по полочкам. потом поделю все по дням. оставлю НЗ. оставлю на приезды гостей из соседнего острова. ну и наконец- подарки для любимой, которую прибьет волной с затонувшего корабля

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Класс! Главное все разложить по полочкам! И все будет отлично ! ))))))).............У меня, между прочим, морская болезнь))))

Евгений

стоп, стоп, вы спросите у Юли!!! Ну зачем жертвы на острове?

St
Strike...

аааа...все все..ухожу...оставляю вас)

Евгений

ну вот- она нас оставила... может утонула?

St
Strike...

ага ..да...не дождетесь....голубки....я буду вашим купидоном)

аххаххахаххаххх)))) тут тут!

Евгений

купи что? Дон? а бабок хватит?

Юрий Logart Смурыгин

буду тебе выдавать строго определенную норму! не хочу, чтобы ты потолстела... да и еще неизвестно, сколько времени мы там пробудем... )

Юрий Logart Смурыгин

а то эти... хм... капитаны забывают все очень быстро! ) и пристают к другим берегам...

Юрий Logart Смурыгин

но - тсссс! я тебе ничего не говорил, ок? а то вдруг твоя мама прочитает и отшлепает тебя ремешком... )

St
Strike...

хах...мама с папой не знают,ято я здесь сижу...а я работаю оперративно)

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты не только тут сидишь, но и посещаешь другие сайты, так сказать, для общего развития? )

St
Strike...

даааааа))))))))0ак и сказать)

Евгений Васильевич Саютин

Всё спрятать отвас неизвесно скопько времени мы там пробудем вы женщины хотите всё и сразу.

Де
Дед'уктор

Мы вдвоем и вкусняшки? )) Ну, думаю, что я все вкусняшки себе заберу!))) 😄 Не напрягаясь))

St
Strike...

вот теперь из принципа уду на вас охотится!!!

Де
Дед'уктор

Обалдеть)))жду)))адрес сказать?)

Де
Дед'уктор

В сообщения скажу) 😉 А, как ты будешь охотиться?)

Де
Дед'уктор

Так на селедку охотятся!)) 😮

St
Strike...

и на мужчин... авы не знал?)

4950199

ойй, заставлю тебя собирать бамбук и плести веревки, будешь корабль делать)))0

Слава Касьянов

Даже и не знаю с какой начать. А на острове точно никого не должно быть?

Слава Касьянов

Придется на пальцах гадать.

Алексей Журавлев

Найти укрытие, найти источник воды,съедобные растения,развести огонь.

Alex Cool

Как в рекламе ОК Google как поменять кучу вкусняшек на обитаемый остров!

Ольга Герасимова

порятать что может храниться остальное съесть или хоть попробовать

Сергей Селезнёв

найти пятницу и кормить его ..и кормить ..ведь он такого не видал.... 😄

Жора Шпитц™†

Забрать все вкусняшки, и за эти вкусняшки ,!! Ты будешь служить мне)

Жора Шпитц™†

Ага)) дождался. Я уже их лопаю=ъ

Жора Шпитц™†

Теперя ты будешь зватся добби

Александр Тюленев

для начала надо бы их поберечь и задуматься над тем, как жить и где

Алексей Иванович Белосюк

Девку по вызову,чтоб посуду мыла и песок ровняла по мобиле вызову.

Алексей

Если эти "вкусняшки" женщины. То он перестанет быть необитаемым! 😄

Акбар Файзиев

ну сначала нам нужно думать о будушем и размножении нашей рассы

Саша Минин

а каких именно вкусняшек ? кофет, печень ... или фрукты, ягоды .... ?

Вадик Вадик

вкусняшки хорошо но там не один день жить то надо и устроиться)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Через три дня эти вкусняшки тебе покажутся сущим наказанием.

Юлия Коваленко

Мне вкусняшки нельзя, так что забирайте себе на здоровье!