Виталий Султанов

Если вы представите своего кумира сидящим(извиняюсь) на унитазе, то после этого , он не перестанет быть вашим кумиром?

Ответы
Лунный Свет

Вы мне сейчас напомнили нашего философа, который уверял, что мужчина не должен даже подозревать, что женщина должна поглощать пищу, поскольку он может додумать и до последующего усвоения этой пищи в организме женщины - а это недопустимо! Мы не могли при этом понять, как он с такими воззрениями исхитрился настрогать со своей женой троих детей?

Виталий Султанов

...в СССР секса тоже не было, а дети рождались...

Наталья Шестакова

Нет, не перестанет.Я не питаю иллюзий, что он не справляет нужду , смотреть конечно не собираюсь.Наши кумиры, это прежде всего обыкновенные люди, которые умеют талантливо исполнять свою работу. А в остальном они такие же . как все, и ничто человеческое им не чуждо.

Смена Мерности

Во первых. У меня нет кумира. Во вторых, я итак знаю, что все люди, в том числе великие ходят и ходили в туалет. Я же тоже хожу и что дальше?

Виталий Султанов

...вопрос для тех, у кого есть кумир, а если его нет, то и вопрос отпадает сам собою...

Зловещий Кактус

Все сидят на унитазе. В этом нет ничего такого. Вот только кумира у меня нет, поэтому представлять некого))

Виталий Султанов

...речь идёт о кумире...

Зловещий Кактус

Я поняла

Тамара Андреева

я в 1 классе думала,что наша любимая учительница - особая! ну,как она может ходить в туалет так же,как и мы?!

Виталий Султанов

...я так же думал, особенно, про учительниц...

Ирина Ланина

Не буду я его представлять сидящим в таком интимном месте. У каждого должно быть личное пространство.

Елена Кэт

так все мы люди те человеки.представьте _Путин тоже какает и бумажкой подтирается.)))

Елена Кэт

мы нет.

Виталий Султанов

...разве только, что-изредка зайцам кровь пускаю...

Елена Кэт

здравствуйте.не пишите мне такие страсти.пожалуйста.

Виталий Султанов

...виноват...у меня двоюродный брат такой же впечатлительный: один раз взял его на охоту, так он чуть в обморок не упал!..

Елена Кэт

жалко мне их.

Лора Иванова

Скорее он перестанет быть кумиром, если представишь его с вечным запором...

Алла С

я в детстве себя так пыталась заставить разлюбить, не помню уже кого..

Виталий Султанов

...помогало?..

Алла С

не очень, время помогало, до следующего кумира )

Виталий Султанов

...ну это в детстве, а сейчас то есть кумиры?..

Алла С

да, внучка моя, и когда она сидит на горшке, обожаю её ещё больше

Виталий Султанов

...но речь то о кумирах, типа Пугачёвой, идёт...

Вера Сорокина

Т.е. если у него запор - он кумир? А если нет запора - то и нет? 😄

Виталий Султанов

...у меня на смартфоне часов на 10 записана хорошая для меня музыка и мелодии, в том числе и её песни: Миллион роз записан в стерео, когда в каждом наушнике звучит отдельный инструмент, по мне Паулс-великий композитор, да и Пугачёва в то время была в голосе...повторюсь:для меня важно, чтобы песня вызывала ностальгические воспоминания: медленные танцы под эту песню, например...

Вера Сорокина

В чем не могу не согласиться - это было очень качественно. И музыка хорошая. и голос, и исполнение - это было хорошо сделано.

Виталий Султанов

...вы правы, Вера-дело вкуса и нельзя другому навязать свой вкус, также, как заставить себя любить, даже за деньги!..

Вера Сорокина

Это правда!

Виталий Султанов

...а вам какая музыка нравится?..

Аннушка Бриллиантик

Все мы ежедневно совершаем эту процедуру,ничего особенного

Виталий Султанов

...а вы чей--нибудь кумир?, если да,то умоляйте своего воздыхателя не представлять вас во время этой процедуры!..

Романа

Хм...кто же у меня в кумирах? Не перестанет, это точно)))

Лека Лютер

Есть ли смысл в лицемерном отрицании физиологии?

Виталий Султанов

...как то трудно с небес усадить на унитаз кумира...

Лека Лютер

С небес? Он что, из пантеона богов?

Виталий Султанов

...фанаты своего кумира возносят до небес...

Лека Лютер

Я не фанат

Виталий Султанов

...у меня тоже нет кумиров, в детстве были...

Лека Лютер

Не страдала фанатизмом

Виталий Султанов

...себя надо больше любить!..

Юлия Аршалян

Даже если он обделается, он остаётся кумиром.

Виталий Султанов

...свой пример сможете назвать?..

Светлана Применко

разве можно КУМИРА так себе представлять..)

Виталий Султанов

...ну, чтобы опустить его с небе на землю...

Светлана Применко

тогда он перестанет быть кумиром...

Виталий Султанов

...где то написано: "Не воздвигай себе кумира!"...

Светлана Применко

в библии написано не создавай себе кумира...Но кумир понятие может быть растяжимое - есть же любимые актеры или певцы, ну так без фанатизма)...

Виталий Султанов

...это-любимый( нравящейся) певец, а не кумир, у них в подъездах ночуют в ожидании автографа...

*****

у меня их нет, а если бы и был, пусть сидит

Виталий Султанов

...когда их нет, конечно--без разницы!..

Екатерина Царегородцева

Все мы люди.можно подумать вы не какаете.

Таня Ежова

Почему бы? Мой кумир живой человек....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у меня нет кумиров,и никогда не было

Анна Шевчик

...что естественно, то небезобразно.

Виталий Султанов

...и кумир снизойдёт на землю...