Па
Павел

Женская привлекательность только тогда сильна, когда она настоящая...

Ответы · страница 3
Ан
Аня

А она бывает ненастоящей ?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ещё как бывает!

Ан
Аня

Ну объясните мне как это бывает )

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ватсон, это же элементарно ☝️🤓 Например: Накладные ресницы, ногти, силиконовая грудь, попа, много макияжа, парик. И это только про внешнюю привлекательность, не говоря уже про внутреннюю...

Ан
Аня

Пойду смою макияж ) хорошо что хоть остальное натуральное)

Ле
Лена

А какая она не настоящая?

Па
Павел

ты что боксом занимаешься?

Ле
Лена

Мне до этого далеко,хотя всегда мечтала

Па
Павел

Никогда не поздно,можно что то отработать,какие то навыки там не сложно

Па
Павел

Вот а как тогда нравится бокс там есть трагедия,есть кровь,есть всё)

Па
Павел

Да ладно,это не интересно))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы отвергаете косметику?

Па
Павел

Скорее забытая мелодия для флейты))

Malыshka Mю

На самом деле не всегда)

Галина

Она закрыта слоем крема

Га
Галина

А бывает искусственная?

~L
~Eva Lansca~

И какая она , настоящая?!

Вера Гудкова

или икустно подобраная

Она

Что значит настоящая???

Па
Павел

Домашняя пушистая добрая...

Она

Такие часто и быстро надоедают... Мужчинам...

Па
Павел

Ну и ,а мне нет,я понтовитую прям никак))

Марина Светлакова

а настоящая это какая?

Марина Светлакова

мы то знаем, интересно что мужчины об этом думают☺️

Па
Павел

Я писал там полистать можно,я то знаю то же)

Марина Светлакова

все что делает с собой женщина- все ради вас, мужчин. Плохо, когда меры не знает и со вкусом плохо, но , к сожалению, он не у всех художественный😀

Па
Павел

Давайте правду,нам этих жертв не нужно,а некоторые вообще не понимают и не оценят.

Па
Павел

Вот поэтому коль встретился или встретилась надо не терять друг друга и учится талерантности или как хотите компромису))50/50 деления пространства)

Камола Насирова

А как Вы ее отличаете?

Па
Павел

Домашняя обстановка она в твоей тёплой рубашке именно которую она любит очень сладка знаешь,тут нет понтов...))

Па
Павел

Ну, глухой слепого не услышит,слепой немого не поймет))

Камола Насирова

Не в этом дело, просто не понимаю это чувство, потому что не носила

Па
Павел

Зачем же спрашивать,прятаться за ватарку тебе наверное 20 лет?))Совсем другой язык нужен..))

Vera Yarashevich

Да, особенно по утрам

Па
Павел

Ещё приятнее с домашним оттенком пижамы))

Милота))

Она всегда настоящая

Милота))

Привлекательность

Ирина Хаим

А какая ещё бывает?

Ирина Хаим

Хорошо! ))буду )))взаимно!

Па
Павел

Дружба жвачка и что там ещё))

Ирина Хаим

Не знаю )дружбы достаточно )

Па
Павел

Да конечно,у меня кошка на клавиатуру ложится,я её подниму и на задний план положу она за спиной не хочет,раз за разом на передний план тут успокаивается и муркает так что вот видишь,все очень любят внимание ))

Ирина Хаим

Да. .любви много не бывает )

Ника

а какая настоящая?

Ника

теплая соглашусь, а пушистая?

Па
Павел

твоя и пушистая перышки почищены только для тебя))

Ника

🎄🎆🎉🎁🍹

Ви
Виктория

вот уж привираете

Ви
Виктория

вы всех красавиц видели умытыми?

Па
Павел

Вот ненадо в этом и фишка))

Антон Пушистов

Да он с похмелья, даже встать не может!!!:))))

Инна

.совершенно верно

Инна

спасибо)

Инна

😊

Дождавшаяся Любви

По себе знаю....)))

Дождавшаяся Любви

Почему же! Я нашла любимого и потому ушла. Одиночество- не моё. Статный со мной рядом))))

Па
Павел

Ну вот и хорошо всётки ни в никуда хоть и штатный)

Дождавшаяся Любви

Мне в никуда и не светило. Я обеспечена. И обласкана, и не по штату)))

Дождавшаяся Любви

Ну вот . Вы поняли о чем я )))) Спасибо

Па
Павел

Я тоже отработал в молодости, что бы хоть как то жить безбедно сегодня, так что я понимаю)) Удачи и счастья................................

Ирина Романова

а бывает другая?

Па
Павел

Губы Веры Алентовой тоже на любителя дотаточно и есть Ротару в меру ложится под нож))

Па
Павел

А мне мила домашняя со своим запаом тепла сладкая вкусная)))без макияжа))

Ирина Романова

Простоволосая, босая и вечно беременная

Па
Павел

К сведенью мы ещё в те лихие отстрелялись,выростили в одежки от кутюр и англии не надо врачи босые не бывают))Все чистенькие это бляди пузатые вечно сопливые не путайте))Божий дар с яишницей)))

Ирина Романова

все смешали и мух и котлеты🤣

Па
Павел

У вас свои ассоциации, что вам ближе, у меня свои я уже могу отдыхаючи жить))

Ел
Елена

Как всё сложно!

Ел
Елена

Как определить "настоящесть"?

Па
Павел

Вы и всё этим сказано её видно))