Коля

...а на седьмой день создал Бог женщину.Зверушка получилась глупенькая,но забавная.

–5
Ответы
Сила Ветра

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт! 🤷‍♀️🤷‍♀️ Зря всё же, Колян, ты так горд 😂

Коля

А почему бы и не гордиться?! У меня и мозги и писаю я стоя!!!

Сила Ветра

😂 а потому что не в прок

Коля

Что не впрок?

Сила Ветра

ничего

Ѻлегъ

ну, не Бог, всего лишь Господь... и не женщина а Ева. а женщина была сотворена одновременно с мужчиной, в день шестой

De
Denis

Неа. Мне очень не нравится в ветхом завете заветы иудеям, от Моисея. Как и многое другое. Не для нас она написана.

Ѻлегъ

но, согласно Библии, Рай именно там и находится

De
Denis

Тем более не для нас.

Ѻлегъ

про что и речь ... славяне уходят в Сваргу

De
Denis

Тем более, смысл опираться на то, что совсем не наше.

Андрей

Забавно!!! Улыбнуло!! Как это только Адам умудрился влюбиться в неё...., вы как считаете?

Коля

На тот момент больше никого не было.Да еще и негативный опыт с Лилит.

Андрей

Да, согласен, больше никого не было весомый аргумент.....👍👍👍👍👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какие ребра- такие и Евы, сударь! Что уж на нас пенять! Мы- ваше отражение, ваша часть..

Та
Татьяна

Вроде и мужик неплохой, а твоё отношение к женщинам раздражает.

Коля

🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Сам глупый...кто чем переполнен...тот и в других видит.

Ег
Егоза

От яблони апельсины не ростут

Li
Lizok

Примерно как я.🤪🖼

Коля

Это не ты.

Li
Lizok

Точно.🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Пошутить любите?

Неголубой Огонёк

друг человека

Ле
Легенда

Сам ты глупый.

Раиса Бобкова

Откуда инфа?

Хитрый Лис

и злющая

Чанга Чунга Чунгович

☝️👍😜

Леди Мила

👎🐐

Александр Грызлов

Да