Надежда

Женская логика, женская логика... мне кажется нет такого явного отличия от мужской. С некоторыми мужчинами пообщаешься и думаешь: "Где вообще хоть какая-то логика...." ? ))) Ваши слова и поступки чаще логичны или .....? )))

Ответы
Владимир Титов

Я считаю, что есть общечеловеческая логика. И отношения строятся в первую очередь на ней. А женская или мужская логики - это просто нюансы полового поведения.

Надежда

да

Сергей Толстель

Нет женской логики, есть желание победить в споре. Поэтому я с женщинами не спорю)

Надежда

))) умное решение

Надежда

)) Если женщина умная, она успокоится и поймёт что была не права )), если не поймёт, то и смысл нервничать ))

Надежда

))) не спорю

Бейбит Баймулдин

иногда интуитивны, зачастую алогичны, ну и вытекающие из обстоятельств

Игорь Шрамко

Вообще женская логика для меня это что то.Сужу как мужчина,уж извените

Надежда

Например?

Граф Де Барсик

сказала женщина хоть и не блондинка,но явно смахивает))😅

Надежда

Какая глупость говорить о глупости блондинок ))) В наше время покрасить волосы труда не составляет)

Надежда

да серьёзно, периодически занимаюсь этим ))

Надежда

)) вот этим как раз нет, а не мешало бы )

Надежда

Не знаю, я о волосах )

Граф Де Барсик

да нафик их,счас лысой модно)))

Надежда

))

На
Надежда

Есть женская логика. Есть железная. Мужской логики нет!))))

Игорь Шрамко

В общении с женщиной или вообще?

Надежда

вообще )

Юрий Фадеев

вот она пришла как паранойя

Евгений Кравчук

или всё спонтанно

Надежда

даже спонтанные поступки бывают вполне логичными

Надежда

где?

Надежда

ок

Чеширский Кот

по моему желанию !

Надежда

хорошо

Нина Нина

😁👍

Надежда

🌹

Саша Аут

логичны.

Надежда

хорошо

Ан
Анна

или 😁

Надежда

И хорошо )

Ан
Анна

еще не хватало 🙄

Надежда

и мы не пьём )

Александр Миньонов

чтоб я к тебе пьяным пришёл? Ага щас! Не на того напала.

Надежда

Александр, это Вы кому? )

Мастер М

привет

Надежда

😉

Юр ..Спб

или

Надежда

))

Юр ..Спб

а ты?

Надежда

когда как

Юр ..Спб

молодец