Irada Roza

Неужели действительно ,так полезна полба?

Ответы
Юлия К.

Полезная наверное, мы собаку кормим пшеничной кашей с шейками. так вот у него энергия через край, и часто спрашивают: блин чем вы его кормите, что его так прет? А я часто говорю наверное нужно пшеничку есть,чтобы столько же энергии было, но к сожалению не привычная еда.

Николай Попов

Полба :Это каша из древней пшеницы! Не обязательно полба,пророщенная пшеница содержит очень много витаминов и аминокислот! Приятного всем аппетита!

Станислав ...

Несомненно. Вот Балда ел полбу - и поповна его любила, и оброк черти ему выплатили. И попа с трех щелчков пришиб. Полба - сила, ум и красота!

Станислав ...

Ел. Просто пшеничная крупа. Это просто маркетинг, и не более.

Sa
Samson

Если "пророщенная пшеница" ... то вполне может быть - я же не в курсе что именно Вы о ней читали.

Акрон Акронисов

Обычная крупа. Почитайте про перловку. Тоже самое. Просто очередной повод поднять цены.

Юрий Куракевич

Не знаю на счёт полбы,а вот по лбу иногда бывает очень эффективно)))

Андрей Оборин

Это если я не ошибаюсь добавляют в тибетский чай или монгольский

Нина Шестакова

полба вкусная крупа ...грубый помол он всегда полезней размазни..

Фарит Башаров

это как посмотреть для одних пшеница, для других фиг его знает )

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Она выводит из организма много гадостей, перечислять не буду

Irada Roza

А кроме этого можно что нибудь есть?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В обед хоть что

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Да, забыл : масло не рафинированное . 6-10 дней

Георгий Филинов

Искал в магазине не нашёл. Может у неё есть другое название.

Irada Roza

Конечно,помолодела лет на десять сразу

Irada Roza

В мульти запариваешь.Каша пшеница

Георгий Филинов

Ладно. Приятного тебе аппетита.

Irada Roza

И вам раздобыть и откушать

Лека Лютер

насчёт каши не знаю, вот полбу некоторым не повредило бы

Алекс Венцель

Если-бы это было так, то её продавали-бы как картошку...

Крысанов Андрей

если ты Балда- то однозначно. "наше все" не ошибается

Павел Гришин

полба? фиг знает. а вот по лбу иногда полезно многим

Irada Roza

Тогда можно,я ложку свою возьму?

Павел Гришин

Чур ложку с ковшом не путать! Знаю, плавали. Ночью на рыбалке,ушицу ,все алюминиевыми черпают, жгутся. А у меня сиротская, деревянная, грамм на 300...

Irada Roza

У меня почти как поварешка.Родная

Павел Гришин

Поварешка поварешке рознь! В кафе поварешка одна, в заводской столовой в 5 раз больше...не жуль!

Павел Гришин

Как говорил незабвенный: доверяй но проверяй....скромность конечно не порок. Особенно когда с поварешкой.

Роман Ширяев

Странный вопрос!!!! Что такое полба?!!!!✌️😋😈🕵️

Th
Theodore

Это обыкновенная пшеница, а все остальное - пиар.

Th
Theodore

Где обоснование, что это не пшеница?

Th
Theodore

Я написал, что это обыкновенная пшеница, а Вы пишете всякую херню

Фрося

Надо у Балды спросить, раз он с нее умен стал)))

Фрося

К сожалению только смотрю как едят другие)))

Андрей Митюшин

Конечно! Солдаты вон какие здоровые от нее!

Ar
Armourer

ну каша как каша, клетчатка всегда полезна.