Раиса Фролова

Мне одной кажется, что власть делает ВСЕ, чтоб ее возненавидели простые граждане? Или это от черезмой глупости " небожителей"?????

Ответы
Alex Teslenko

Меня тоже преследует подобные ощущение. От мелочей до крупного. Как то один мой бывший работадатель из военной разведки в прошлом намекал мне, что ПУ - это американский агент))), я не верил, но смотрю по сторонам и вижу, что то что происходит, явно не защищает большинство населения от худшей жизни, всё наоборот построено с расчётом на уменьшение численности страны и ухудшения социальных условий жизни. Государство защищает себя от граждан всё сильнее и когда, например требуешь справедливости в котором тебе оно отказывает с ухмылкой говоря идите в суд, то приходишь в суд и обнаруживаешь, что гражданское правосудие в России отсутствует, а если судятся с гос. структурами то суд в 99% случаев становиться на их сторону, посмотрите статистику любого суда Москвы 95% дел даже не доходят до производства под надуманными причинами, а решения об отказе в принятии принимают задним числом, почти ровно месяц, что бы не успели подать аппеляцию. Могу продолжать писать так очень долго, но улучшений я не вижу, про те которые можно сказать-ЭТО ДЛЯ НАРОДА, что грустно...

Раиса Фролова

А теперь еще судьям разрешили носить оружие. Для защиты от кого? Вооруженных уличных банд????Это страна скатилась в пучину безвременья.... Далее только хаос.....

Alex Teslenko

Федеральных судей назначает президент, но что я вижу когда 100-и обращений в администрацию президента только на одного судью из-за его неправомерных действий, некомпентентности и иной раз преступных из года остаются без внимания и он с постоянством ставит тех же, на те же места на ком клейма поставить некуда уже..

Валерий Шилов

Нужно учитывать, что баламутят народ конкуренты-партии. Не факт, что, придя к власти, они что-то изменять к лучшему, а вполне возможно, что будут либо такие же, либо ещё хуже. Зарубите себе на носу, нынче что-то изменить просто нереально. Это не 17 год, чтобы со штыками зимний брать, сейчас за них и армия, и полиция, и спецслужбы. И сравните нынешнюю жизнь с жизнью в "лихие 90-е", быстро вы Борю Ельцина и бандитов, которых менты боялись, забыли. Забыли, как зарплату два раза в год получали?

Раиса Фролова

Хорошо хоть Вы видите прогресс.честно, я за Вас рада! Я видители, интересуюсь статистикой. Прогресс есть- самое большое кол-во нефти добыто в Росии! В 2018 году. В тоже время доходы населения упали на 0,6-0,8%. Рождаемость в Росси тоже бьет рекорд(правда со знаком "-"). ПРОДОЛЖАЕМ???Кол- во $миллиордеров , ставшими таковыми в 2018 году, больше вмего,,,,,, где???? Бинго! В России!

Валерий Шилов

Ага, похоже, это - зависть.

Раиса Фролова

Зависть? Это конкретное чувство. Кому именно? Миллионерам России??? Честно? Мне их жалко.... они столько негатива на себя цепляют. Их ж задушат скоро голыми руками.Так кому я завидую? Конкретизируйте, пожалуйста!

Валерий Шилов

Да ты и сама не знаешь, чего хочешь.

Раиса Фролова

Валерий, откуда такие выводы? Я как раз очень хорошо знаю, ЧТО я хочу. Одназначно жить в стране, где граждане уважают себя и правительство. И поверьте, мне осталось совсем немного.....

Владимир Строганов

Росприроднадзор выпустил письмо № РН-04-03-27/2839 от 14.02.2018, из которого следует, что вентиляционная труба вытяжки – это стационарный источник загрязнения. За выбросы из этой трубы, то есть за выходящий из нее воздух, надо платить налог.

В случае осуществления хозяйственной или иной деятельности с использованием гаражей, оборудованных вытяжной вентиляцией, стационарным источником загрязнения окружающей среды является труба вытяжной вентиляции, говорится в документе.

Александр

Да нет, всё верно. А то как-то неувязочка - создали структуры для борьбы с мятежниками, а испытания провести ну никак не удаётся! Вот и провоцируют, чтоб с особой жестокостью начать новый порядок - и республика будет реорганизована в первую галактическую империю, в целях большей стабильности и порядка...Всё давно Лукас в фильме спрогнозировал.

Раиса Фролова

Да хрен ли! Русские тем и знамениты, что непредсказуемы.... Не удивлюсь, если дуло танка бантиком завяжут....

Александр

Вот...Я уверен, что именно бантиком! И пока мы так уверены, будем жить.

Николай Ушаков

Наши деды и отцы были дураки,когда капитализм сбросили?? Мы не умнее их!!! Просто они наелись капитализма досыти!!! Вот и сейчас власть капитала накормит досыти народ и он поймет что серость пришла к власти, изголодавшая диссидентская, и злонамеренная!

Раиса Фролова

Да, похоже на правду. Спасибо!

Николай Ушаков

Долой капитализм!

Абырвалг

вы ошибаетесь . ворье не такое уж и глупое. сделав какую либо пакость - отслеживает реакцию народа...а какова она? да ни какая....а значит можно грабить и далее.....ну и до откровенного голода не доводят ..хоть и суррогат пальмовый с хлебом без муки но есть.

Раиса Фролова

Интересная версия.... и скореевсего, ближе всего к истине.....

Абырвалг

достаточно посмотреть вокруг

Fedor Shkenev

Нет-не Вам одной. Очень многим-и даже не кажется... Мне вот кажется, что наша Власть так до конца и не верит, что она не "от Бога"-а от людей... Хотя странно-с стране с такими революционными традициями, как у нас-должны бы чему-то учиться...

Ирина Гавриловна

К сожалению это не кажется...сегодня только думала..добиваются чтобы большинство поумирало раньше времени остальных захватили китайцы а они с чемоданами денег смылись за границу

Раиса Фролова

Думаю - все более изощренее.... Посколько есть особо твердолобые, поддерживающие правительство, которым основательно прополоскали мозги и сейчас формируется класс нетерпимых, по отношению к власти... будет по законам физики, при столкновении..... взрыв. А это значит война с неизбежными жертвами.... оп- ля! Территория освобождается естейственным путем! Для обслуживания добывающей промышленности надо в миллион раз меньше населения. Да и вероятность смены режима уменьшается при уменьшении плотности и ослабленности населения.... Зачем куда - то бежать?????

Ирина Гавриловна

Я не знаю зачем у всех семьи за границей живут..может знают чего то чего мы не знаем?(((

Раиса Фролова

Естейственно! К врагам семьи не отправляют . И дома на территории врагов не покупают.... Здесь будет сырьевая колония... с вытекающим режимом.... и жить будет не экологично....

Ирина Гавриловна

Да уже не очень полигон радиоактивных отходов и биомусора

Лисовский Николай Васильевич

За политические срачи здесь банят. Смотрите. достукаетесь. А если желчь переполняет и невмоготу ступайте на сайт Эхо Москвы Там вас с распростертыми обьятиями встретят

Раиса Фролова

Спасибо! Знаете, как - нибудь без подсказок проживу. Правда- правда! А не " ндравится"- не отвечайте!

Сергей Шишелин

Поначалу нужно найти в себе силы отойти от зомбоящика и реально взглянуть на жизнь.)) . И потом поймёшь что телевидение — это замена твоего сознания чьим-то дерьмом.))

Раиса Фролова

Это- да! Причем очень однообразным дерьмом..... Сойдет только для узкоограниченных людей....

Сергей Шишелин

Так по этому телек и не смотрю, противно слышать одно а выходишь из парадной видеть совершенно другое. А сейчас и за интернет взялись, все альтернативные сайты заблокировали. И это типа свобода слова в России)))))

Раиса Фролова

Ну еще чуть- чуть и будем читать, что на заборах пишут. Только вме зря! Законы физики гласят, чем туже заворачиваешь кипчщий котел, тем быстрее рванет

Раиса Фролова

Ну еще чуть- чуть и будем читать, что на заборах пишут. Только вме зря! Законы физики гласят, чем туже заворачиваешь кипчщий котел, тем быстрее рванет.

Сергей Шишелин

Может и так.... Но похоже государство начало забывать что само ( в войнах) вырастило/научило людей кому уже нечего терять. И их очень много.

Раиса Фролова

Мне кажется - это часть плана. Т.к. у нас в стране на удивление много тупоупертых индивидумов, которые до смерти будут верить, что все " идет , как надо".... И при наличии инакомыслящих нашей стране грозит жестокая и выматывающая гражданская война.....

Сергей Шишелин

Просто стало очень много планктон.) А гражданская по моему не за горами.

Roman Litvinov

К извесной форме - низы не могуть , верхи не помогуть ))) подводят к очередной перезагрузке , как в 17 ом , сейчас интернет рубанут и замутят чертобесие революционное ..

Раиса Фролова

Но сидеть и изображать терпил, когда уже последнюю шкуру сняли..... Это вариант????

Roman Litvinov

Для меня уже нет , я уехал из страны ..

Раиса Фролова

И правильно.! Я тоже готова эта сделать в боижайшее время......Остактся страна на разграбление.... китайцам? Ибо у меня 8/10 друзей думает так же.....

Roman Litvinov

Не сомневайтесь . Поступаете правильно . Эвакуируйтесь .Не так много времени на это осталось , поверьте . Добра вам .

Раиса Фролова

Спасибо!

Альберт Зинкин

А мне кажется ей глубоко по наср......как вы будете относиться к ней через 6 лет, они в это время будут на Канарах пузо греть на ворованные деньги!

Майя Петрова

Считают себя недоступными для народной мести, армия, полиция, нацгвардия, запретительные законы-на это рассчитывают

Геннадий Голубев

Грядет фашизация власти... Хорошо продумайте хваленую статью Суркова - калька с книги Муссолини.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

власть не может быть привлекательной для населения, всё равно найдутся недовольные

Жанат Богенбайулы Есенбаев

позицию занять не хватило смелости, видели ведь, что многие из тех кто отжал наши же знакомые оказались и были, а мы заблудились в совковых фейерверках, только сейчас начали стеннать.

Раиса Фролова

Не думаю. Моего очень энергичного знакомого при всех достигнутых параметрах( деньги, наличие нужного количества акций, поддержка властей и т.д)- чуть не убили , при желании купить небольшой перерабатывающий заводв 90-х. Сейчас он в Канаде. И очень счастлив. И кстати, достаточно успешен.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой боле (родственник по матери) откровенно говорил в 90-х что он киллер и что ему мало суждено прожить. киллеры долго не живут..... его уже нет лет 20

Раиса Фролова

Это не то! Вы ж понимаете! Я про то , что к дележу лакомых кусков с улицы НЕ допускают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну! хватательный рефлекс с младенчества

Володя

задача власти создавать все условия для выделения вами энергии страдания

Раиса Фролова

Да фиг вам! Революции никто не отменял!

Володя

Вы разве не понимаете, что главнейшей задачей власти есть спровоцировать революцию а еще лучше гражданскую войну ?

Раиса Фролова

Задача власти- максимальное обогощение. Иначе с таким усердием б не выводились капиталы, семьи; не приобреталась недвижимость. Вспомните" пламенных революционеров" 100 летней давности- они хотели всеми силами спровоцировать революцию и наоборот, слетались на нее, как мотыльки с любого края земли. Т ч. Вы неправы ....

Володя

Очень даже прав. Если очистить такую богатую территорию от народишка , то можно поделить территорию с природными ресурсами и тогда на неё со всего мира слетятся как мотыльки все желающие добывать и транспортировать газ, нефть, лес, полезные ископаемые и конечно воду... а так приходится делиться с пенсами и бюджетными соцфондами.... А зачем? Я бы разделил , подсунул своих вождей, столкнул лбами а когда это дело раскочегарилось нанял ЧВК иностранные и оружием массового поражения выжег все крупные города ... провел дезактивацию и можно продавать все ресурсы не делясь ни с кем...

Раиса Фролова

Ну ! А я про что???? Главная задачи власти- вывод и накопление капитала- это задача минимум. На эти деньги уже можно вертеть и нанимать кого угодно. А гражданская война прямо сейчас власти не нужна- сейчас идет формирования 2 - х фронтов- т.е. , покорное зомбированное стадо и недовольные. А в ближайшем будущем- да! Аюсолютно с Вами согласна. Только народ еще не готов. Надо как следует разделить общество на непремеримые лагеря....

Володя

точно .я ж не говорю что скоро лет 10 еще надо минимум

Владимир Игнашов

☝️..страшно они далеки от народа........и эта пропасть ....расширяется !!))

Гена Лозовой

по тв говорят что все делается для нас-чтоб мы лучше жили

Раиса Фролова

Это точно, то налоги для нас, то новые прииеснения. Все для народа!!!

Гена Лозовой

точно-как сказал мэр Москвы-я все ваши деньги на благоустройство трачу-все в семью-не для себя

Галина

вот мне тоже это злонамеренно или все-таки глупость

Tatyana Cherny

Власть просто потеряла бдительность.Расслабилась.

Раиса Фролова

Не думаю! Думаю, что идея власти это стравливпние населения.... и как итог- уменьшение численности и ослабление протестного движения. А сейчас просто" выпускают пар".....

Tatyana Cherny

Судя по тому как топорно она себя ведет в последнее время- это обычное российское разгильдяйство зажравшихся людей