Илья Скуратов

Что делать,если нечего делать?

Ответы · страница 11
Андрей Кубарев

В основном, все спать предлагают. А я вспомнил про то, что делает в этом случае кот.

Валерия

Подумайте о том, что заслуживает достойного внимания. Например, в чем смысл жизни?

• Colin •

сидеть тут и задавать тупые вопросы... или давать тупые ответы на тупые вопросы )))))

Алексей Фёдоров

принять иудаизм у них в субботу даже если есть что делать нехрена не будут делать

Алексей Фёдоров

вот странно сколько людей не спрошу все о евреях ой ой а как война так давай их спасать рискуя собственными жизнями -нонсенс

Наталия Лазнюк

Кто ж их спасал? Их наоборот травят все

Алексей Фёдоров

ага так травили что в то время как мы страну восстанавливали из руин они побежали и основали свою - что то нас так не травили ни разу чтоб мы после травли еще и размножились

Лола Юг

Так мы тут, как раз такие все!! Будто бы при деле, а на самом деле не делаем ничего!!!

Сергей Катеров

вот это....точно...Привет !!!!!!!!!

@tamara @

Возьмите пример с кота. Коту делать нечего, так он свои гениталии лижет...лижет... 😄

@tamara @

Да не все ли равно. И у кошек бывают такие проблемы, когда нет работы.

Александр Арсентьев

этот вопрос уже задавали. мой ответ такой - думать. а если не думается - то мечтать!

Валентина Шулейко

Бедный вы человек, вокруг столько интересного, посмотрите повнимательней вокруг

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Елена Крючкова

Не заедать стресс колбасой, как я сейчас поступила, съела очень много, что тяжко.

Дмитрий

А записала чем нибудь?

Ольга Седова

когда возникает непонятная ситуация, вроде вашей, ложитесь спать...все пройдет...

Валентина Харлова

ничего не делай , если не хочешь ничего не делать, вот тогда и поймешь что делать?

A*
Aleks ***

позват мне гастях тогда я уже знаю что делат и всё ето смешать офигителни масажм

Vir Dignus

заняться нечегоделаниемю или книгу почитать, потанцевать, помидитировать, жить

Tasha Isaeva

Да прям...Всегда есть что делать...просто не замечаете нужны в этом деле или лень)

Danil X

ну да меня все прям понимают

Михаил Юсипов

Некоторые братья наши меньшие проводят процедуры личной гигиены интимных мест

Да
Дальнобой

Просто сесть и вообще ни чего не делать минут пять по сидеть и найдется занятие.

Хевессанор

Занятие можно найти всегда... не в интерес себе,так в пользу своим добродеятелям

F*
Fatima *

почитайте книги посмотрите фильмы чем вы обычно увлекаетесь погуляйте хотя бы

Светлана Величко

Танцевать или заниматься самобичеванием. Можно почитать и узнать что-то новое!