Илья Скуратов

Что делать,если нечего делать?

Ответы · страница 14
Ирина

Посчитайте что-нибудь, деньги в портмоне, птиц на дереве, скрепки. и т д и т п

Ирина

А что мешает сделать это в 5 утра?)

Ирина

С этого и надо было начинать. Продолжайте сибаритствовать)

Александр Сипко

это чтооооооооооооооооооооооооооо

Ирина

жить, ничего не делая, в удовольствие)

Ирина

Мудрено суметь устроиться так в жизни, а прожить-то легко)

Александр Сипко

это достигается а не получается

Алексей Усов

Как в фильме "Форест Гамп" - побегайте от восточного побережья до западного.

Алексей Усов

У нас просторы круче, и расстояния - больше.

Ingritis

Торчать в спрашивалке! Вы счастливая! У Вас есть много свободного времени!!!

Nikas Juozaitis

Не знаю, если честно. У меня никогда не бывает так, чтобы нечего было делать.

Танюля ****

Удариться головой об угол подушки и потерять сознание на несколько часов)))

Камиль Фараджов

лежать балдеть на солнышке с коктейльм в руках и что бы море обмывала ножки

Be
Beznika

Такого быть не может. В сутках слишком мало часов и жизнь тоже скоротечна...

Ahmet Yazkuliyev

не волнуйся найдешь себе чем заняться если захочешь просто нужно захотеть

Тамара Сиверина

НАЙТИ ПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ , Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ . У МЕНЯ КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ !

Юлия Соловьева

Лучшее лекарство от безделья друзья, звониш завеш в гости и все в шоколаде

Юлия Соловьева

Ок попробую чем черт не шутит

Max Paljok

нужен скайп или хотябы маил агент.там надо обьяснить чуть чуть. https://webtransfer-finance.com/?id_partner=33615064

Юлия Соловьева

Ок маил могу скинуть ms.kappasova_1980@mail.ru

Max Paljok

добавь меня в друзья и свисни на агент

Юлия Соловьева

Батарейка содится на планшете завтра обязательно добавлю. Спокойной ночи.

Марина Чарочкина

Всегда найдется,что можно сделать.Не знаешь чем заняться, займись собой! 🙂

Галина Васильева

Читать,смотреть телевизор, короче и сама не знаю чем заняться от безделья.

Nikolai Garskov

В затылке почесать. Не исключено, что мысли в эту пустую вернуться опять!)))

Андрей Евгеньевич

Василич, ты че делаешь? Так них@я... Дык ты вчера это делал... Так не доделал...

Ольга Па.

если есть жопа, то приключения найдутся, надо только оторвать ее от дивана

Айда Федосеева

матфея 5:3 написано счастлив человек осознающий свои духовные потребности

Alone In The Dark

У каждого человека есть маленькое желание - так может стоит его исполнить?

Анна Шевченко

я вот сейчас пойду носки вязать к зиме, а то потом в отпуске некогда будет!

Вввв

А Вы есть в одноклассниках?

Вввв

Я тоже есть, попытаюсь найти

Вввв

В Луганске много женщин с твоим именем

Евгений Мишарин

Снимать штаны и бегать вокруг стола, пытаясь поймать собственную задницу

Семен Драгунов

ничего не делать. посмотреть вокруг и наконец то оценить всю красоту мира