Илья Скуратов

Что делать,если нечего делать?

Ответы · страница 21
Елена К

Поспи, если не охота погулять сходи. Порядок дома можно навести.

Елена К

Сходи в гости к кому-нибудь.

Елена К

Без разницы. К другу какому-нить или подруге. Или родственникам.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Ничего не делать тоже исскуство и здесь главное не надорваться!

Наталия Лазнюк

Ну я прям как Марья- искусница))))))

(((= Катеринка =)))

ну значит так: хорошо ничего не сделать, а потом еще и отдохнуть)

C.
Cерега ...

чене то делать,а то если нече не делать то тут надо че то делать))

Андрей Котов

заняться сексом помогает и время убивает и для здоровья хорошо!

Галина Шамова

Почитать библию-польза огромная и глупых вопросов меньше будет

Эдуард Керн

ничего не делать. Или залезь в Спрашивалку, что, видно и делаешь.

Ольга Горюнова

у меня такого не бывает,даже не знаю,что и посоветовать? Завидую

Тимур Сафонов

Искать новых друзей, Наталья! С ними новые дела сами образуются!

Konstantine Samohin

..делать есть всегда -чего..ломы или не по времени - другое дело...

Сергей Лобозов

снимать штанишки, бегать и посасывать правый палец левой руки))

Галина

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЗАНЯТИЕ - У МЕНЯ ОГОРОД НЕ ВСКОПАН...

Вера Харламова

Завидую....Я всегда нахожу себе работу,что бы не было скучно...)))))

Eлена Glowworm

Отдыхать и размышлять, хотя при желании всегда работа найдется

Елена Векшина

Напишите об этом книгу, найдите единомышлеников, откройте клуб

Людмила Миронова

Займитесь чем нибудь полезным.Всегда найдется, если захотеть...

Юрий Гайченя

зачем откладывать на завтра то , что воооообще можно не делать?!

Людмила Петрищева

Если ничего не делать,значит отдыхать.А это у каждого по своему

Гузель Максутова

можно почить книгу ,или ж поспать ну или посидеть в спрашивалке

Анастасия Акатова

У меня не бывает "Нечего делать" У меня работа,работа и работа...

Сергей Катеров

ясно.....трудоголик...)))))))))))))