Илья Скуратов

Что делать,если нечего делать?

Ответы · страница 6
Svoboda

Заполнить анкету.где некоторые вопросы о том сколько у вас образований какими языками вы владеете ......

Дарья Попенко

Найти себе занятие по душе, записаться на танцы!!!!! И тогда уже времени чтобы ничего не делать не будет!

Иван Еремин

Сделать вид, что есть, что делать, но дела эти не столь важны. Тогда это уже будет отдых от неважных дел.

Kristinka =)

если нечего делать займитесь собой, прогуляйтесь, почитайте, поспите, сготовте ченить вкусненького)

Нина Дежичева

Придумать эту работу,а то можно превратиться в Обломова.Когда лень работу просто не хочется видеть.

Александр Сипко

Это в школе обломовщина- плохо---навязывали так думать и иммитировали трудоустройство алкаши ,дадебилы, разлагая людей умеющих работать , я думаю не умеешь -не берись -больше пользы будет для всех

Нина Дежичева

Скорее всего если не умеешь,нужно научиться и тогда себя зауважаешь,

Александр Сипко

он ,по крайней мере ,не мешал..........

Ти
Тиша

Возьмите - пожарьте семечек, появится много работы, как во время, так и после "принятия процедуры" ! ;Ъ

Ти
Тиша

А-хх-а !!! Умничка ! :))))

Ольга Окружнова

такого быть не может, тем более когда есть инет, сегодня впервые попала на вопросы, мне оч. нравиться

Серине Манукян

Отдыхать и пребраться в голове, а то там столько мыслей крутится, что наверника бордак образовался))

Анна Колпакчи

развлекаться читать книги заниматься спортом путешествовать и наслаждаться таким чудом как жизнь

Андрей Барышников

Если ты научиласьпроводить, самый бесполезный день, самым бесполезным способом, ты научилась жить.

Клара Сахинова

это очень грустно, я сейчас занимаюсь совершенно бесполезным делом сидя у компьютера общаясь Вами

Игорь Колесников

Наталия Я с вами не согласен сидя на стуле человек может думать или осмысливать какие то действия.

Наталия Лазнюк

Отлично, что есть где оживать

Игорь Колесников

Среди друзей у костра рядом с палаткой на берегу реки может в Карелии или другой области.

Игорь Колесников

Вы ошибаетесь в этом определении Мы собираемся в походах общаемся где то спорим, обсуждаем, уточняем доказываем друг другу

Наталия Лазнюк

Это нормально. В этом и есть прелесть общения

Игорь Колесников

Совершенно с Вами согласен.

Игорь Власов

Приготовить поесть,если не из чего готовить - заработать денег,купить продукты и приготовить еду.

(((=

петь , танцевать , читать , слушать музыку , сварить себе борщ , связать на зиму носки .....много всего

Алексей Коровин

Сначала дома уберись, а во время трудотерапии, подумай чем ты ещё можешь облегчить жизнь близким

Вввв

все равно не хочется )))))))

Станислав Лежанский

Вступи в какую нибудь общественную организацию или политическую партию. А лучше вступи в обе ... .

Мария Доброй Ночки))

О!!!!! Куча всего)))) дышать, смотреть, лежать и не лежать... Музыка и рисование))) секс в конце концов

Дмитрий

Секс это хорошо

Михаил Степанов

шалом.
попробуйте струны ослабить. три года - достаточный срок при нормально натянутых струнах.

Ел
Елена

читать слушать музыку красивую мечтать тоже можно-ведь редко такое бывает когда делать нечего

А*
Андрик *****

Взять роман Чернышевского " Что делать",прочесть четвертый сон Веры Павловны и всё станет ясно.