Natali Natali

Для чего вы заходите на Спрашивалку? Блеснуть своей эрудицией?Почитать смешные комментарии? Поприкалываться над чужими вопросами? Искать себе приятного собеседника? Другое...

Ответы
Александр Бутко

Жду вопроса,на который действительно захотелось бы ответить.......как и человека,который мне задаст этот единственно правильный вопрос....Но! Такого человека нет(я это точно знаю)...Поэтому я особенно ничего и не жду...Все чудеса в моей жизни уже случились...

Natali Natali

Я желаю, чтобы ваши ожидания увенчались успехом!

Александр Бутко

Спасибо...

Levani Devdariani

Как только на вашу фотографию посмотрю, сразу косноязычным становлюсь, и мне хочется каждый день быть таким, несколько раз в сутки. Помоги пожалуйста, целыми сутками стать таким - или в однокласниках, или на фейсбуке покажи еще свои фотографии

Анастасия С.

Сбор реакций на слова и фразы. Анализ скучающих для дальнейшей реализации навыков на живых людях. .. Да и иногда побаловаться бессмысленной перепиской, как разговор с соседями у подъезда.

Natali Natali

если это доставляет приятные моменты, то удачи!)

Вячеслав Волковинский

Для всего перечисленного и для того, чтобы убедиться как с каждым годом падает эрудиция людей бывшего СССР. Народ тупеет, а правителям это наруку т. к. тупыми легче управлять.

Levani Devdariani

Ищу умного собеседника, еще ,,Блеснуть своей эрудицией, Почитать смешные комментарии, Поприкалываться над чужими вопросами, Искать себе приятного собеседника,,

Natali Natali

))

Levani Devdariani

А девушка с фото 9Х12 в самом Москве живет , или в подмосковъе?

Natali Natali

Девушка дивёт в самом центре Москвы! )

Levani Devdariani

Если девушка дивет в самом центре Москвы - это прекрасно! желаю этой красивой девушке продить долго и счастлива! и чтобы ее дизнь была интересной, полной прекрасными воспоминаниями. А для меня дизнь уже прекрасна, когда смотрю на такую дизнерадостную девушку )): (надеюсь не обидешься), Ведь дизнь так коротка, чтобы уделить место плохим ощущениям.

Levani Devdariani

Как девушка с фотографией 9Х12 проживает или продивает?

Руслан Степаненко

Искать себе приятного собеседника. Но в принципе я если честно только отвечаю на вопросы. Наверное вам задам первый. вы верите в дружбу мужчины и женщины?

Natali Natali

Да верю!

Руслан Степаненко

Это замечательно!!!

Ов Е

Если честно говорить, то даже не знал, что это спрашивалка, как вы выразились. А иногда захожу для того, чтобы ответить на заданный вопрос и не более.

Natali Natali

Это не я выразилась, она так и называется!)Спасибо за ответ!

Николай Шапрна

Зачастую я не отвечаю на нелепые вопросы, хотя читаю их с интересом-что людей волнует. Приятного собеседника пока не встретил. А фамилия моя ШАПРАН

Natali Natali

А что фамилия ,мне она не о чем не говорит

Николай Шапрна

Зачастую я не отвечаю на нелепые вопросы, хотя читаю их с интересом-что людей волнует. Приятного собеседника пока не встретил. А фамилия моя ШАПРАН

Natali Natali

А что фамилия, мне она не о чем не говорит

Ибрагим Арыстанбаев

Просто было интересно посмотреть, чем интересуются молодые люди. Вообще-то, если вопрос мне нравится, то я на него отвечаю. Если нет, то игнорирую.

Natali Natali

Логично!

Natali Natali

и я

Галина Парышева

Попала сюда случайно и теперь не знаю как избавится от Спрашивалки, потому что особенными знаниями не обладаю, да и поделиться особенно нечем

Денис М

Эрудицией, как и интеллектом, к сожалению, у большинства и не пахнет. Все сводится к цитаткам со знаком вопроса в конце или АХАХХА анекдотам 🙂

Marginal

всегда приятно послушать умных,эрудированных адекватных людей, интересно и познавательно, хотя это и не заменит драки за гаражами😁

Сергей Кулинич

искать приятного собеседника.иногда общительный собеседник лучше "друга".чем больше становится лет,тем сложнее находить общение.

Natali Natali

Это верно

Nora

во всем мире практикуется бесцельное общение между людьми с разных концов света..мне интересен менталитет и шутки..быт людей.

Natali Natali

спасибо, отличный ответ

Роман Махнатов

Оценить, что придумают держатели этой бот-конторы чтоб развести пипл на заходы и, есессн, загрузку рекламных блоков

User20 User20

в основном из за спама, который вроде как и удалять не хочется, т.к. встречаются интересные вопросы + авантюризм.

Геннадий Жосан

Черепашка милая Наташка напеши свой нофилет или набери 89162858242(Друг Чебуратора!) и нормально обовсем поговорим

Natali Natali

Не могу! )

Александр Игрицкий

Блеснуть. Почитать. Поприкалываться. Просто поиздеваться. Получить по заслугам за хамство. Поискать. Другое.

Natali Natali

Супер!

Евгений Андриянов

Меня сюда пригласили. Неудобно оставлять без ответа вопросы. Но отвечаю на те которые считаю корректными.

Natali Natali

Мужчина и должен быть сдержанным, умным и корректным.

Евгений Андриянов

Но он не робот, Есть такая штука, настроение.

Natali Natali

ну не робот, с плохим настроением лучше побыть в одиночестве, зачем негатив распылять на других людей?