Рая Люба

Судя по ценам, продуктовые магазины скоро переименуют в бутики.

Ответы
Ви
Виктор

А,что теперь под США и Запад ложится? Не провацируйте людей если Вы в оппозиции! Выйдите на улицу с плакатом! Или сразу на мост" Немцова". Удачи...

Рая Люба

а вы из тех людей, которые будут хлопать в ладоши от радости, даже если доллар будет по 200?

Ви
Виктор

Зае...ли! Вы войны хотите???? Доллар в голове??? В России все в рублях... Сидишь вякаешь...Радуйся,что войны пока нет....А то будет тебе доллар!

Рая Люба

Чего ядом брызгаешь во все стороны? Делать нечего?

Arthur Avanesyan

— Папа, почему мы так плохо живем? — Нефть по 29$ — А раньше сколько стоила? — 110$ — То есть, раньше мы хорошо жили? — Нууу... anekdotov.net

Рая Люба

Официанта Жору в ресторане шутя называли Георгий—обедоносец.

Arthur Avanesyan

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.

Адвокат блондинке:

— Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов.

Блондинка соглашается.

Адвокат:

— Каково расстояние от Луны до Земли?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

— Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.

Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:

— Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Niherasebeblia

Скоро алкоголь так подорожает,, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала..

Рая Люба

я к спиртному равнодушна, без него можно прожить, а вот без продуктов - никак

Niherasebeblia

что,действительно так подорожали?

Валентин Невидимка

А че так,? нормально мясо 200 - 300 куры 110 - 130 рыба правда очень зашкаливает, Яйца правда по 70 за 600 грамм это грабёж

Ирина

Да, напомнили: на заре перехода к рыночным отношениям у нас и был (и) открыт (ы) продуктовый бутик.

Андрон Шрайбикус

У нас во фруктово-овощной палатке можно заказать свежего барашка. Эксклюзив от Давдишки, по знакомству скидка))))))

Ирина

Класс!

Ирина

Так соблазнительно! вкусно поесть.... да и готовить - тоже неплохо...

Андрон Шрайбикус

У нас фишка есть - взять пару снегоходов, и в сопки уехать. Недалеко, тут все в этом радиусе утоптано, как в Сокольниках. Но с Давдишкой не каждый знаком, поэтому на наш шашлык с соседних сопок подтягиваются))

Ирина

Хорошо, что я полчаса назад плов поела и кофейку выпила... иначе бы слюной захлебнулась.

Виктор Фрязинец

Судя по тенденциям в ценообразовании скоро цены мы будем принимать за телефонные номера....

Николай Николаевич

говорят в продуктовых в кредит начали давать чтобы вышибалы без работы не сидели

Николай Николаевич

ну эти коллекторы это узаконеный бандитизм пусть народ между сабой друг друга убивает лишь бы в политику не лезли

Кот Макси

Правда? А в Питере, к примеру, виноград Тай-Фи по 90 руб/кг... 😜

Кот Макси

Ну у вас что - 20 тысяч тенге зарплата?

Кот Макси

Ну, у нас тоже ЕСТЬ 8 тысяч рублей... но это никакая вообще!

Я С Марса

в РФ примерно украинские цены, о зарплаты выше... Саратов: картофель - 10 руб. кг, капуста, лук - 15, курица 95. Средняя зарплата 24 тыс. руб.

Я С Марса

средняя и есть средняя.. кто-то держится за 10 итыс.. но вот 3 года на пляже был свидетель разговора.. кто его убирал, что у них чуть больше 20.. грузчик столько получает, продавец в магазине. Это труд неквалифицированный и умственно несложный... и таких вакансий с таким ценником - море!

Я С Марса

и не собирался

Алекс Венцель

Верно подмечено...Сегодня видел в магазине кабачки по цене курятины...))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Мчсо в такой же цене, и большинство продуктов и товаров тоже

Jevgenij Aas

К сожалению это так. Но это другая тема..... 😕

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас в 90 тых годов были даже только выставки...

Виктория Осипова

А на день рождения будем дарить лекарства!)))

Александр Шебалин .

А продавцы давно их в бутики переименовали.

Александр

И кредиты будут там же оформлять)))))))))))

Рая Люба

Медведев решил принять закон об увеличении гос. пошлины за развод до 30 000 руб., чтоб не разводились. Следующим шагом будет закон о платном свидетельстве о смерти, чтоб не умирали. Заботятся о нас...

Edward Haynes

так ведь всё связано.. шмоточные уже...

Николай Бочкарёв

У нас когда-то был "винный бутик". )))

Рая Люба

да без вина прожить можно, а вот без продуктов нет

Владимир Подгорный

Нет раньше вымирание произойдет..

Рая Люба

ну это совсем печальный прогноз

Владимир Подгорный

каждый борется за место под солнцем..

Рая Люба

в 90-е годы хуже было. выжили

Владимир Подгорный

не всё познается в сравнение ..на дворе 21 век.

Акрон Акронисов

Башмаки уже продают в кредит.

Th
Theodore

Вряд ли. Овощи дешевые очень

Рая Люба

Так в продуктовых магазинах не только овощи, а и дорогая колбаса, рыба, сыр

Th
Theodore

Где дорогая-то? Все так же как в 2014 и в прошлом году.