🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Люди часто воспринимают доброе дело с заигрыванием или думают что человек неравнодушен по отношению к ним,почему так?

–1
Ответы
So Fuck That…

Потому, что нас воспитали по гендерным признакам, мы не понимаем теперь как общаться с личностью. Не два человека разговаривают, а член и вагина оценивают друг друга. Как- то так.

Александр Петрович Кудрявцев

причина может быть одна. Они не верят в безвозмездное добро. Вот видите и я стал так рассуждать БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ. Добро не может быть другим иначе оно уже не добро

Андрей Акбаров

Если человек наивный, то хорошее расположение к нему воспринимает как нечто большее и начинает ухаживать, тогда надо держать дистанцию и не давать повода....

Ирэн Понарошку

Потому что отвыкли, что просто так им могут сделать приятное, помочь или сделать доброе дело. Поэтому в каждом поступке мы ищем подтекст

Николай Лаптев

Просто есть такие люди, которые получают удовольствие, от того, что смогли помочь кому то, людям, рыбкам, другим каим то зверушкам!))

Нина М

Думаю, так происходит потому, что в основном никто не болеет чужой проблемой. Только великие беды вызывают людскую отзывчиаость.

Павел Лелеков

Это их иллюзии: выдают желаемое за действительное, либо считают, что просто так нечего не бывает, хотя от части они в этом правы...

Романа

Слишком зациклены на том, чтобы нравиться. Сами оценивают людей исключительно по внешности. Своего рода комплекс.

Ан
Анна

Вот вот именно так и есть увы 😢 реально говорю я тоже самое думаю 🤔 и понять не могу реально 🤷‍♀️🙄

С. Нежная

Некое хорошее проявление к человеку всегда оценивается, как симпатия. Люди любят внимание к себе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они далеки от истинных чувств целомудрия и милосердия,окружены игом прилюбодеяния.🤷‍♂️

Семён

Желание понравиться, расположенность к флирту, одинокость, вот такие предположения ...

Лариса

Люди так воспринимают выдавая желаемое, за действительное, т.е Вы им нравитесь...

Alone In The Dark

Вам еще за такое не прилетало в ответку)) ☺️😣
А если за ваш- сделал и лучше беги)

Евгений Костин

Потому что к сожалению люди привыкли к тому что человек человеку враг.

**
***

Может быть они делают такой вывод,исходя из собственного опыта

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Потому что жизнь жестока,и люди бывают играют на чувствах

Владимир Асиновский

каждыйчеловек рассуждает по мере своей распущенностиэ

Радость

Из их собственного опыта. Сами только так делают.

Игорь Качесов

По себе о людях судят!☝️😉

Анна ***

Это правда, потому что мало в жизни видели добра