Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы
Андрей Урусов

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...
Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...

Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Ты мне небесами завещана...
В пророчествах вещих кассандр...
Моя драгоценная женщина...
Которую выбрал я сам...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная!

Лина

На любой вопрос - один ответ...

Избор Коловрат

А в солнечном Египте моментом Солнце село
Лучами на прощанье пирамиды озарив
И к первой пирамиде подошли мы очень смело
Нас было трое и никто из нас не был труслив
Наш первый экспедитор Кронштейн Исаак Давидыч
В науке исторической он первый корифей
Он долго изучал историю Египта
А в ихних иероглифах рубил он круто змей
Второй была Петрова тётя Груня египтолог
Она в истории соображала прямо зверь
А я её помощник я в прошлом гинеколог
Но я попал в Египет хочешь верь а хошь не верь
Мы подошли втроём к гробнице фараона
Открыли мы гробницу и увидели мы в ней
Чувак лежал в гробу в пелёнках как ребёнок
То мумия была и вот записочка на ней
Аа-аа-а аа-аа-а
Записочку назвав пергаментом древнейшим
Кронштейн Исак Давидович в руках её вертел
Он стал переводить египетскую надпись
Гробница шевельнулась и я слегка вспотел
Am
Профессор мумию увидев как подпрыгнул
Dm
И тут же побледнел уж прямо как мертвец
Am
Отвисли шортики запахло экскрементом
E Am
Пергаментом обтёр обдристанный попец

А Груня взвизгнула как дикий поросёнок
Рамзесу показала свой гнилой оскал
С патриотизмом спела песенку орлёнок
И сразу климакс у неё тогда настал
Рамзес тут разошёлся прыгнув на Кронштейна
Он долго костью по балде ему стучал
Схватил он с яростью за груди тётю Груню
И на спине их резко в узел завязал
Меня ж проклятый фараон Рамзес четвёртый
Схватив за шкирку в тёмный угол потащил
А дальше ааа хм аам
Меня Рамзес короче вскоре отпустил
Я раньше кто был так вонючий гинеколог
Ну а теперь я здесь как будто бы воскрес
Теперь я профессиональный египтолог
Хоть и очко порвалось как немецкий крест

Лина

Неплохо

Котя Шептун

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Припев:
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Припев:
Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Припев:
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Припев:
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы!

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/visotskij-vladimir-pesnya-o-pereselenii-dush.html

Лина

👻 🕊️ 🥂

Жанна Солнечная

Многие люди, пережившие клиническую смерть, ничего не помнят. Некоторые рассказывают о том, как они парили над своим телом. Одни говорят, что видели что-то красивое, а другие — что они были напуганы.Есть ли какое-нибудь медицинское объяснение таким явлениям? Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес.

Лина

Он есть для тех, кто в него верит.

Жанна Солнечная

Ладно, не буду мешать Вам верить в ад ))).

Лина

Это не про меня.

Жанна Солнечная

Ну, тогда я рада за Вас. Всего Вам доброго!

Лина

Вам здоровья, счастья, успехов и благополучия.

Бэлла Болтова

Реинкарнация (круг сансары) перевоплощения души человека или других земных форм в разные материальные тела от жизни к жизни. Реинкарнация – механизм наработки душой энергий земного типа, но он не обеспечивает абсолютного прогрессирования. Реинкарнация позволяет индивиду исправлять ошибки, сделанные в одной жизни, в другом воплощении; а короткие программы, даваемые на одну жизнь, позволяют уменьшать отклонение его в сторону от основной цели развития. Реинкарнация – это форма существования и исправления кармы. Данный механизм характерен только для низких Уровней развития. На Уровнях Иерархии для Сутевых форм существования механизм реинкарнации отсутствует. Все люди на земле прошли реинкарнацию!!!

Лина

Тут, Вы, любезный, как говорят - попали пальцем в небо. Как раз у меня есть достаточно и информации по этой теме и личный опыт имеется. В моём вопросе просьба поделиться личным опытом. Конкретно.

Акрон Акронисов

Конкретно о чём спрашиваете?

Лина

О личном опыте, который подтверждает, что человек не одну жизнь живёт. Не обязательно память о прошлом воплощении. Какие-то особенные дарования, например, появившиеся как бы ниоткуда и проч.

Бэлла Болтова

Вы видели свои прошлые жизни?? Или у вас была клиническая смерть??

Акрон Акронисов

Предыдущая инкарнация - выдающийся математик. Который опубликовал много книг, отрыл новые теоремы. Перед этим, правитель небольшой средневековой страны, которого кинжалом, во время сна убила отвергнутая женщина. Что-то помнил сам, что-то помогли вспомнить...

Петр Иванов

В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Лина

Где граница между прошлым, настоящим и будущим? Я так много видела в своей жизни снов, которые потом сбывались в точности, что это невозможно объяснить одним только совпадением.

Петр Иванов

Но как тогда объяснить воспоминания о прошлых жизнях? Человеческий разум, включая подсознание, еще до конца не изучен. То же можно сказать и о влиянии на мозг человека психических травм и медикаментозного лечения. Сны и воображаемые события, порожденные колоссальным объемом информации, хранящейся в нашей памяти, могут быть настолько яркими, что их трудно отличить от реальных воспоминаний

Лина

Вот вы только что сами написали, что "...человеческий разум, включая подсознание, ещё до конца не изучен..." Так что выводы о том, что перевоплощение невозможно, делать по меньшей мере - преждевременно. Сейчас ученые приходят к выводу, что пространство и есть время. Мы в этом пространстве совершаем лишь свои передвижения. У меня было такое, что снился сон (который потом сбылся) о таких событиях, информации о которых у меня было НОЛЬ,

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Лина

Там, за горизонтом, сбудутся мечты - Море, остров, пальмы, синие цветы...Навсегда уеду и найду себя. Буду жить с мечтою, только без тебя...

Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Лина

Вы просто одержимы стихами.

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года.....Спасибо!

Лина

Вам спасибо. Хорошие стихи👍

Ольга Усольцева

Как доказать , что ты перевоплотился ? Я вот точно знаю , что в прошлой жизни была мужиком шотландцем - моряком . В 1990 году судьба подарила возможность побывать в Индии . Я о ней со школы мечтала ! И вот в Бомбее - что творилось со мной ... Душа выпрыгивала из тела , тело прямо в платье залезло в океан - вышла , вся в мазуте . В тур. группе все знали , что я в Индии не просто так - по велению души . Смеялись - может была любимой женой махараджи ?

Лина

Связь налицо

Ольга Усольцева

Да , а потом вернулась домой и в компьютере появилось "Кем вы были в прошлой жизни " Вот у меня по дате рождения определили что была шотландцем , моряком . А это территория рядом с Англией ( входило в её состав) и Индия была колонией Англии до 1947 года . Ясно , что моряк шотландец бывал в Бомбее . !!! Вот душа и ликовала !

Лина

Здорово!

Ольга Усольцева

Да , очень здорово ! Но я что то не всё исполнила в Индии , чувствую что что то ещё было нужно . Потому думаю , что попаду в Индию ещё раз . И надеюсь. Может у меня - шотландца там дети остались ?

Лина

Кто знает...

Роман Кривда

Со мной служил бурят вот он рассказывал что они перед смертью человеку ставят чернилами точку на теле а после того как того не станет ходят по тем у кого появляются дети и смотрят на то место на теле где они делали метку. Говорил что одной бабуле хотели поставить метку но толи пролили чернила в общем получилась клякса бабули нестало и через какое то время по соседству родилась девочка с такой же кляксой на том же месте. Так вот.

Лина

Да, забавно.

Роман Кривда

ну да

Борис Лав

упаси Боже.................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Лина

Благодарю, не интересно.

Tau Slamkan

Родился и живу в районном центре, в 16 лет поехал на приписное в военкомат в областной центр в 1 раз. Попал в переулок, в котором все мне знакомо, и даже дом в котором я жил, вышел от туда прямо к автостанции, подсознательно что будет сейчас за этим углом и зная маршрут. До сих пор не пойму, что это было! Правда во второй раз уже не было такого чувства (Я еще не раз повторял этот маршрут, желая получить те же чувства).

Лина

Да, такие моменты дежавю, невозможно объяснить кроме как реинкарнацией

Tau Slamkan

Не придумал ни чего как назвать это явление! Может вы и правы!🌹

Лина

Я далеко не одинока в таком восприятии подобных случаев.

Мадам

да есть моя мама умерла в 2006 году -воплощение моей внучки...6лет...когда ей было года 4 она мне выдала что купала меня... старшая моя внучка-воплощение моего умершего брата в 2000 г.ей 9 лет.Там видящая моя подруга увидела радугу с одной фотки брата на фотку внучки...рядом я положила...а мама когда болела перед смертью все хотела поехать водиться с правнучкой...т.е было стремление....вот и приехала сестренкой...

Лина

Да... А другие считают что такого быть не может. Моя погибшая дочь пришла в семью одной моей знакомой. Очень быстро - в течение двух лет после катастрофы.

Мадам

да в течении года физическое тело распадается на первоэлементы и потом душа уже может реанкарнировать.В лет 12 после смерти моего отца я шла через парк на наш мичуринский участок и так задумалась о том что дальше будет...ведь когда то и я умру....сейчас я знаю что это была информация...каналы то у ребенка чистые...от кого? так явственно...как вроде я сама догадалась.Да умрешь...тебя похоронят но энергетическое ядро никуда не денется и твое сознание всегда будет с тобой....сейчас об этом не думай...в конце все будешь знать.Всю жизнь ищу информацию...работала в Кем ГУ в библиотеке...все хранилище облазила в подвале-ничего...-не было информации..анатомия физиология и все...прошло почти 40 лет и вот теперь у меня ответов больше чем вопросов.

Лина

Как здорово, что я осмелилась задать этот вопрос. Потому что, несмотря на кучу оскорблений и всяческих насмешек в свой адрес, я имею возможность (как и в случае с Вами) иметь общение с людьми, мыслящими неординарно, с которыми можно обсудить этот, как мне кажется, немаловажный аспект нашего существования. Спасибо за ответ.

Мадам

Трудно народу от этого гама, который устроила древняя Дама, кончает работу Мишель Нотр Дам, на свет выводя, ныне видимых Дам." Что значит 'ныне видимых'?----вот эти две дамы. Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л.видеокнига Душа и тайны ее строения (аудиокнига, цикл "За гранью непознанного";-). там ссылка на видеокнигу...на 17часов...можете поставить от 12 часов и слушать про душу а потом можно вернуться на 1час.

Лина

Спасибо, попробую.

Александра Третьякова

Мой шестилетний внук сын старшей дочери рассказал ей как он жил похоже на небесах а когда Ане было время забеременеть она позвала сына и он сказал что услышал её хотя там был большой выбор мам там была у него старшая сестра и она ему помогла сбежать оттуда его почемуто не пускали к Ане, а его сестра там осталась теперь он с Ани требует сестру и имя знал Риту воспроизвести сюда в наш мир!!!

Лина

Фантастика! Какая у него память отличная.

Александра Третьякова

А Аня про себя мне рассказала что перед тем как ей родиться ее по саду вел мужчина солидного возраста а потом отпустил ее руку и сказал ей самой идти дальше возраст ее она говорит был лет так шести Аня у него спросила куда ей идти а он сказал иди к маме так она родилась у меня в роддоме!!!

Лина

Ничего себе. Это надо вам всё записать, а то потом всё забудется. Жаль будет...

Spider Man

У меня был пёс Роман. Он умер в 2006 году летом. а Зимой 12 января моя мама работала недалеко от дома и в тот день возвращалась домой мимо стаи собак. Вот один черненький песик уплелся за ней. Бежал впереди к нашему подъезду -он не был тут никогда. Поднялся на этаж и свернул правильно -налево и подбежал к нашей двери. Вероятность того что после смерти Романа. его душа попала в этого пёсика.

Лина

А как иначе это объяснить? И с людьми так бывает. Есть примеры.

Александр Шульга

Только исторические свидетельства и свидетельства наших современников.Я уверен,что Сущность ЧЕЛОВЕКА проходит свое развитие во многих физических телах,которым нет счета.Нет опыта,но есть демонстрация для меня, формы всех Светлых Миров. Это три формы скопления звезд, в виде перевернутых капель, занимающих примерно треть небосвода.Очень завораживающе.

Лина

Вот это - да! Замечательно. Очень интересный взгляд. Очень редко люди так искренне отвечают на вопрос. Большое вам спасибо.

Александр Саенко

В дерево не превращался и в стрекозу то-же. Скажу лишь, что покинуть свое бренное тело-это поистине райское удовольствие. До такой степени все похуй и что нет тебя, что аж дух захватывает. Ну в принципе, только дух и остается. Это не объяснить словами. Это надо прочувствовать. Вешайся, топись, режь вены-но только чтобы не понарошку, а раз и навсегда...

Лина

Круто

Александр Саенко

Ага, пиздец как круто. Когда открываешь глаза, а ты не дерево и не стрекоза, а под действием "аминазина" и привязан к кровати, в психиатрической больнице...

Юлия Пак

Видела реинкарнацию свое собаки в доме у своей подруги. Наши собаки очень дружили, обе ушли. А потом, через много лет я приехала к ней в гости и меня там встретила моя собака... Молча подошла ко мне и положила голову на колени и подняла глаза. Это было сильное впечатление... Я ей сказала, что она выбрала себе правильный дом.

Лина

Впечатляет. У меня был похожий случай, только с человеком. У меня погибла дочь. И через пару лет у моей знакомой сын родился. Мы не были в очень близких отношениях, но этот мальчик, когда только ходить научился, подходил ко мне, обнимал меня за ноги и долго стоял, прижавшись. Ну и несколько лет так было - подойдет и стоит рядом.

Юлия Пак

Дааааа......

Лина

Не захочешь, а поверишь...

Юлия Пак

Я никогда и не сомневалась. Просто когда сталкиваешься с этим, то сбивает с ног.

Лина

Это точно.

Katastrofa

Если и есть , то забыт , обычно о прошлой жизни вспоминаешь в глубоком детстве , но начинают учить всякой фигне и естественно мозг то не огого в то время , и забывает подробности прошлой жизни , а если говоришь что помнишь прошлую жизнь то ведут к психологу и называют идиотом (или психом) по другому не бывает ...

Лина

Да уж... Нас всегда подводит наша память

Katastrofa

Скорее нас не слушают когда мы говорим правду и слушают развесив уши когда врём

Лина

Да, вы правы...

Yevheniy Kharchuk

У каждого человека есть этот опыт в мильоны воплощений в разные формы от небожителей до присмыкающихся. Челове помнит свои последние 100 воплощений до семимесячного возроста.Дальше эти знания покрываются майей и добро пожаловать в мир материи.Но встречаются люди обладающие частью этого знания.

Yevheniy Kharchuk

Спасибо за вашу беспричинную милость.Замолвте за себя похоже вам это нужнее

Лина

Была бы честь предложена. На прощание хочу пожелать удачи и чтобы твои глаза открылись для видения лжи.

Yevheniy Kharchuk

Спасибо .Если честно я доволен общением с Вами.Удачи в Вашей нелегкой борьбе

Лина

Борьба окончилась, когда я ушла из секты, теперь я живу как человек, а не как собака кришны.

Yevheniy Kharchuk

Ваше право никто не спорит

Георгий Макаров

Я почти ничего не помню. Помню только что когда я в первый раз в пассажирском поезде пошёл в другой вагон, то мне с одной стороны было страшно, а с другой - знакомо. Видимо это говорит о том, что моя прошлая жизнь (а может быть даже и смерть) была связана с пассажирскими поездами.

Лина

Де жа вю... Очень даже может быть...

Георгий Макаров

Да, помнится первое время я даже боялся во время движения идти в другие вагоны, просил маму, чтобы мы во время остановок ходили в вагон-ресторан. Это сейчас я уже как-то привык. Но что самое интересное - я выбрал себе железнодорожную специальность, хотя мог бы, например, и медицину выбрать. А у вас какие воспоминания были?

Лина

Мои воспоминания приходят в особых снах. Их нельзя спутать с обычными, потому в них ощущение реальности происходящего и натуральность эмоций, а также последовательность событий очень разумная... Обычно такие сны цветные.