Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 14
Евгений Дергунов

да засыпаешь одним человеком, а утром тебе говорят , что ты другой

Arkadiy Gladilov

я точно знаю, что в следующей жизни буду собакой, уже тренируюсь...

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Владимир Лыхо

Да. Засыпаю в ящик на даче опавшие листья, через год достаю землю.

Лина

Хороший опыт. В прошлом году меня сильно разозлил мой пес - гавкал не в тему. Я взяла палку и хотела его проучить немного. Надо было пройти мимо осинника. Они, безмозглые, а почувствовали мою негативную энергию и угрожающим роем стали над моей головой виться. Загнали меня в дом. Я успокоилась и вышла. Они тоже улетели восвояси. Что это было?

Владимир Лыхо

Пёс вызвал защиту 😄 Тнездо там было осиное. Совпадение.

Лина

Осиное гнездо было далеко от собачьей будки. И я мимо него без конца проходила. А этот случай - единственный.

Владимир Лыхо

Осы почувствовали агрессию. Это подтвердит любой пчеловод.

Лина

Я это поняла. Но такие вещи наводят на размышления.

Andriy Garasevich

да, я в прошлой жизни был коровой, т.к до сих пор траву люблю... 😏

Лина

Пифагор говорил, что мы должны родиться на Земле не менее 15 раз...

Andriy Garasevich

боюсь представить кем я буду в след. жизни 😆

Лина

Тогда составьте стратегический план на эту тему...

Andriy Garasevich

лучше буду сидеть и придумывать как не умереть вошпе 😜

Andriy Garasevich

не, не плохой вариант это стать радугой 😊

Юрий Шмонов

Возможно, но постоянно отшибает память пр малейшем просветлении

Лина

Тогда, может быть, стоит медитировать в полной темноте?......

Юрий Шмонов

Засыпаю. Один раз в Монголии пришло понимание,но лишь на долю секунды и как отрубило.Показали картинку и тут же стёрли. Понял что можно свихнуться,а может наоборот.Кто знает

Наталья Сергеева

Ну я лично всегда королевой была, что-то сейчас не так пошло, блин

Лина

Досадно, но не всё ещё потеряно🌹 🕊️ 🥂

Наталья Сергеева

конечно, в следующий раз опять в королеву планирую)))

Геннадий Голубев

Ну... Дежа Вю - это опыт? А так есть большое желание, чтобы она была.

Лина

Дежа Вю...Да, я думаю, это опыт. Не можем же мы помнить того, что было не с нами. Память - штука избирательная. Я думаю, что процентов 80, того, что было в этой жизни, многие не помнят. Что же говорить о прошлой....

Александр Доценко

Те кто помнит и вернулся от туда молчат согласно обету(обещанию).

Александр Доценко

Все может быть,но это не тема для разговоров.

Игорь Казмирский

яху здох и ти харек или бобрик либо котя или собачка или цветочек

Largo Vinch

не помню, отключена функция памяти прошлой жизни. защита видимо..

Margaret Gerardessky

Личного опыта ни у кого быть не может, потому что это фантастика.

Margaret Gerardessky

Вот, вы опять начинаете перечислять придуманные вами качества Бога. Кто вам такое сказал что мы пьем его кровь и едим его площадь. Мы пьем вино едим хлеб. Это разные вещи. Переворачивать не надо.

Лина

Я не говорила, что вы едите его "площадь"... Создание вечного ада, разве это не признак невиданной жестокости? Затопить весь мир водой, наслать десять казней египетских...Разве это не коварство? Почему его самый лучший ангел сейчас против него?

Margaret Gerardessky

Я ошиблась в слове. Создание ада - это нормальное явление. Кто что заслуживает, тот и получает. Все это не коварство, нормальные явления. А вот про ангела я не поняла, какого ангела вы там еще выдумали? Живите праведно и не будет никаких проблем. Каждый человек в итоге получит по делам его.

Лина

А раба божия по-другому мыслить и не должна. Конечно, для вашего вселюбящего и милостивого бога - это очень даже НОРМАЛЬНО... Я никаких ангелов не выдумывала. Это из ваших библейско-еврейских сказок. Я даже удивлена, что вы эту сказку не знаете.

Margaret Gerardessky

Сами вы сказка. Как же глупо вы мыслите. Искренне сочувствую за скудоумие. Удачи, надеюсь рано или поздно вы поумнеете.

大天
大天使

У меня. Я здесь уже наверное раз тридцатый. Всё время воскресаю...

大天
大天使

Удача здесь ни при чём. Это всё спрашка, болото.

Лина

Болото, а привлекательное...

Лина

Мне самой эта картинка нравится

大天
大天使

Слушаюсь и повинуюсь, мой хозяин!😲

Стас Летов

Личный опыт есть у каждого, но большинство его просто не помнят !

Красно Солнышко

Есть, но только отдельные эпизоды и очень смутные воспоминания.

Красно Солнышко

Самому сначала было интересно, теперь уже нет. Появился новый опыт жизни. Что было, то было. Что было прошло.

Лина

Спасибо за участие в обсуждении вопроса. Желаю вам удачи в постижении нового.

Красно Солнышко

И благополучном забытии старого, не нужно оно.

Лина

Всё в своё время, всё в своё время...

Андрей Чухлебов

проснуться утром с похмелья и понять , что ты уже другой человек

Sergej Grigorjev

никто не сможет этого сказать... но де жа вю - можно понаблюдать))

Лина

У многих есть личный опыт и они им делятся. А есть категория людей, которые категорично отрицают перевоплощение. Дежа вю, конечно, факт.

Нияз Гатауллин

Есть, в интернете можно почитать о многих случаях реинкарнации

Лина

Я в курсе. Хочется о личном опыте узнать из "первых рук", так сказать...

Михаил Михеев

есть. Когда все думают что ты будешь инвалидом-то остаёшся один

Валерий *****

Такой опыт есть у всех,вот только очень мало кто об этом помнит

Лина

Да. Мы далеко не всё помним, что было несколько месяцев назад, ну, за исключением чего-то неординарного...

Валерий *****

Вы умираете через несколько месяцев после рождения?

Лина

В детстве было несколько раз такое состояние, близкое к смерти.