Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 21
Дарт Гуадэар

есть только реконструкция после ушиба всего тела

Ильдар

думаю смерть-это лишь переход в другое состояние

Ильдар

ну типо реинкарнации в ком то

Лина

Да, всё не так просто. Поэтому многие отвергают сам факт перевоплощения и записывают в шарлатаны людей, которые желают разобраться в этом вопросе.

Ильдар

ну думать что после смерти всё закончиться в земле тоже как то грустно

Лина

Теряется сам смысл человеческого существования. Пришёл ниоткуда, ушёл в никуда...

Ильдар

а вы что думаете о реинкарнации?

Лина

Я думаю, что выбор за человеком. Куда хочет, туда и идет...

Ильдар

а в существование ада и рая верите?

Николай Кауров

да...реинкарнирован...в 1996 году...или Вы про собак?..

Александр Румянцев

все люди планеты земля-это только одна личность.

Лина

И как вы себе это представляете?

Александр Румянцев

времени-нет.точнее есть только для нашего понимания.поэтому я реинкарнирую во всех людей,которые живут,когда-либо жили или будут жить.пока не стану богом.

Лина

Идея фикс. Богами избранные становятся или всем так можно?

Александр Румянцев

я и есть все....ну и вы-тоже все,включая меня.весь мир создан для того,чтоб я "вырос".яйцо,другими словами.А я(вы,другие из спрашивалки,да кто угодно!)-зародыш...

Александр Румянцев

спасибо,и вам.да и к стати-я атеист,вообще то.просто хотел поделиться такой теорией.Всего хорошего.

Влад Белов

быть может тот облезлый кот был раньше негодяем.

Лина

и будешь баобабом тыщу лет, по ка помрешь...

Влад Белов

воистину. баобабов в прежней жизни не помню. но секвойей наверное не отказался бы быть.

Лина

Наше желание всегда и везде - на первом месте....

Виктор Маковецкий

Медетируй отдели разум от тела и получишь ответ.

Лина

Медитация, на мой взгляд, это - сосредоточенность на каком-то определенном объекте или вопросе. И ответ можно получать во время сна, например...

Владимир Киселёв

Снится что был кем то другим но как это понимать?

Лина

Только вы можете это понять, только вы сами. Люди с разным мировоззрением дадут вам противоречивые ответы...

Rasul Хамдамбоев

Привет приглашаю на новий группу http://vk.com/club114397139

Ра
Раиса

Да,верю.было чувство,что я уже шла по этой дороге

Александр Скачедуб

КОНЕЧНО! ЧТОБЫ ПРО ТАКОЕ СОВРАТЬ, УМА НЕ НУЖНО...)

Лина

А я вам посоветую, не давайте советов до тех пор, пока вас об этом не попросят.

Александр Скачедуб

Тогда, позвольте заметить - вы находитесь на большой и открытой площади Интернета и ЛЮБОЙ может вам не только посоветовать, но, и добавить эмоциональных слов..., так, что я полагаю, вы знаете что вам делать с вашими советами...)

Лина

Скажите спасибо, что я добрая.

Лина

Ладно. Я вообще-то не люблю с людьми ссориться. Пусть у вас всё будет прекрасно в жизни.

Александр Скачедуб

Как говаривал классик - тем же самым по тому же самому!)))

Реалист (27 Регион)

...удобную религию придумали индусы!(В.Высоцкий).

Лина

Если вас этот вопрос не интересует, то для вас и доказательств не существует.Это же так просто. У вас в жизни другие интересы. А на это вы время тратить не станете. Так ведь?

Реалист (27 Регион)

Не так. Доказательство и словоблудие- разные вещи. Меня всегда интересовало все неизведанное. Но на слово не верю. Вот вы в блямблямчиков и цурипопиков верите?

Лина

Верят в богов. А я предпочитаю вопрос изучить как можно доскональнее со всех точек зрения. И применить анализ и логические размышления. Вы вот сразу меня обвинили в словоблудии. Это, по меньшей мере, невежливо.

Реалист (27 Регион)

Я , вас? Когда? Я про тех кого немало, как вы говорите.Все на уровне агентства ОБС.

Лина

Ну и меня, в этот список внесли. Возможно непреднамеренно, но внесли. Я вашу позицию поняла. Поэтому продолжение диалога не имеет смысла...Всех вам благ и в руки флаг

Бонакова Ольга

У всех. Все родились и все умрут и снова родятся.

Лина

Один молодой физик вывел формулу, которая гласит, что мы имеем право выбрать новое рождение или не выбирать...

Лина

Российский, вот только фамилию забыла, но он ещё не такой популярный, как Ландау, например...

Бонакова Ольга

Можете и не рождаться. Но придется. Душа получит новое тело и вселится в него. И снова будет жить дальше .Только прошлые жизни будут приходить через сны и дежавю. Люди будут попадаться, которых вроде бы когда-то знал и ещё карма будет отрабатываться в новом теле и новой жизни.

Лина

Мне думается, что всё возможно в нашем мире... И если атеист твёрдо отстаивает позицию небытия после смерти, возможно он это и получит...

Самаретянин

да,только не помню кем был,наверное склеротиком

Лина

😝 👍

Nicon Lord

Ахахахахаха. Ага, я в прошлом египетский фараон.

Nicon Lord

)) Я знал что Вы поймете. )

Ирина Андреева

она есть. опыта пока нет, но, надеюсь - будет опыт

Alex

У многих...Рождаются людьми,становятся дебилами

Виталий Папанов

опыт думаю у всех есть,с воспоминаниями сложнее

Максим Поехали

В каранации не участвовал...и как там в космосе?)

Максим Поехали

У вас там власть своя?Или тоже богу покланяетесь?)

Лина

Мы здесь свободные от всяких властей... Никаких богов не видели ещё пока...

Максим Поехали

Но вы в рашке?

Максим Поехали

Не я про местонахождение.

Максим Поехали

А вы не пробиваемы.

Владимир Тунгусов

Сам ещё не переродился, а у предков не спросить.

Лина

А быть может просто не помните...

Владимир Тунгусов

Я родился под день Иван Купала, но моя бабушка попросила назвать меня Владимиром в честь погибшего на войне сына, то есть моего дяди. И вот однажды меня спрашивали уже про ре инкарнацию, я ответил положительно. Дескать, помню тащил катушку с проводом как связист, тут меня и убили. Раньше у строителей связь тоже проводная была, и я катушку такую же подобрал, показал в качестве доказательства, спрашивающему меня человеку недалёкому.

Лина

Вы отнесли этого человека в категорию недалёких. По каким признакам вы делите людей?

Владимир Тунгусов

Он очень падок на всё сверхъестественное, Ванга, Мессинг, и другие проходимцы.

Лина

Ваша позиция мне ясна. Вопросов к вам больше не имею. Удачи и всего наилучшего.

Татьяна :)

Конечно! Только я его не помню! 😜

Татьяна :)

Нуу, предположим, что я в прошлой жизни была воином Чингисхана... Теперь я - это я. А как это произошло - не помню! ))))))))

Лина

Память, наша память... Мы уже не можем помнить многое из того, что пережили, скажем, в последние три-четыре года...

Татьяна :)

Вы правы)