Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 28
Алексей Аблынин

Только опыт инкарнации. Помню, но плохо.

Лина

Спасибо за ответ. Было бы интересно...

Василий Попов

У меня точно нет,да и вряд ли кто узнает

Василий Попов

вообще реинкарнация есть но нам людям неизвестно кого в кого определят кого то в кота, кошку, цветок, и т.д и т.п.я про себя и не спрашивал кем я буду,но когда то был женщиной, котом.

Лина

Серьезно? А кто определяет?

Лина

Вы мне скажите, КТО определяет?

Василий Попов

зря смеётесь,боги это инопланетяне,только очень развиты научно,и т.д и т.п особенно интелектуально,поэтому и говорят что бог простит

Лина

Пусть говорят - зря не скажут. Я не смеюсь. На определенном этапе своей жизни я хотела, чтобы КТО-ТО определял мое продвижение, но сейчас для меня это потеряло свою актуальность.

Владимир Рождественский

вы наверное живете в параллельном мире

Лина

Впервые слышу. Вы что-то путаете эти понятия.

Владимир Рождественский

а что тут можно напутать это сходные понятия и подходят для разных сказок, прыгнул иван дурак в чан с кипятком и вынырнул красавцем принцем и т.д. и т.п.

Лина

У меня несколько другая информация. Но, если вас устраивает ваша - я не против.

Лина

Я могу вам дать такой же совет.

Владимир Рождественский

я от него не отказываюсь, спасибо

Юрий Ковтуненко

Пред вами Гай Юлий Цезарь!!!!!!!Аве мне!))))

Лина

Наслышаны, хоть и с другой планеты, прилетевши...

Лина

Не угадали. С другой галактики.

Лина

Удачи Вам Гай Юлий. И всего доброго.

Дмитрий (Анапа)

в прошлой жизни я наверное был свиньей)

Лина

Я была космонавтом на фиолетовой планете...Кажется

Дмитрий (Анапа)

ахахааха я знаю эту траву)) шучу я не наркоман 😎

Kilma Fraus

Боюсь спросить как это может выглядеть

Лина

Воспоминание о прошлых воплощениях...

Галина Кузьмина

может быть,еслиобьясните что это такое

Галина Кузьмина

не знаю такого опыта. если кто скажет что ексть-не поверю

Руслан Абвгдежз

Нет. Я ещё так никогда не напивался.😄

Светлана Жаксылыкова

У всех,только нам не дано это помнить...

Светлана Жаксылыкова

Очень немногие.Но иногда ты встречаешься с тем,что это когда-то уже было...

Лина

Ага, де жа вю... Или странные сны...

Лина

Да. Мне снятся сны, которые приносят информацию, из прошлого и о будущем...И ощущение, что это уже было и не один раз...До такой степени яркое, что забываю, кто я и где я на короткое мгновение...

Светлана Жаксылыкова

А когда идёшь по снежному полю и вдруг запах каких-то цветов...

Лина

Информация вокруг нас, мы можем научиться её извлекать...

Лидия Семененко

кто ж ответит что-то о переселении душ7

Лина

Те, кто интересуется этим явлением серьёзно

Лидия Семененко

Можно интересоваться,конечно. но личный опыт-как это возможно?1

Лина

Довольно просто. Есть люди, которые испытывают определённые дежавю и замечают косвенные признаки. Немногие кое-что помнят из прошлых жизней.

Лидия Семененко

до пяти лет ребёнок помнит, потом это стирается

Лина

Есть случаи, когда родственники воплощаются и это можно определить.

Юра Робинзон

Уточни, Галя, Пожалуйста: Вторая жизнь?

Лина

Почему вторая? Может, десятая....

Юра Робинзон

Ты что, всерьёз? А Я - Да!.

Юра Робинзон

Мама сходила к "Ведунье". С моей фотографией. Подробности - в "личку".

Djon Voker

можно подумать что вы его не проходили

Лина

Ну да. А вдруг кто-то захочет поделиться... Будет больше единомышленников.

Лина

Вам заведомо была скучна тема, с какой целью ответили?

Stanislava Rozenblum

личного нет, но много знаю по этой теме

Лина

Очень приятно иметь единомышленников

Пу
Путешественник

Шизофрения! Как можно верить в это?......

Лина

Дорогой мой оппонент, ну не страдаю я, у меня всё отлично. Чего и вам желаю.

Пу
Путешественник

А если всё отлично,то как можно верить в бред?

Лина

Ну чего вы сердитесь, вам разве не всё равно во что верю, мы с вами даже не знакомы... И я вам своего не навязывала. А вы меня обозвали по-всякому. За что, а главное - зачем? Если вы уверены в своей правоте, это можно сделать более цивилизованным способом. Привести неоспоримые доказательства....

Пу
Путешественник

Просто после бывшей остался осадок. Извините.

Лина

Принимается... Желаю вам всего доброго

Pasha Melnik

стопятедсят восемь ))) причем серьезно

Лина

Возможно тут есть воспоминания пребывания в других параллелях

Pasha Melnik

да в параллелях и временах, но так как это все находится здесь и сейчас то это не реакарнация а путешествие

Pasha Melnik

по крайней мере судя по ученым и моим путешествиям я сделал такой вывод

Лина

Спасибо за общение. Всего вам хорошего

Pasha Melnik

и вам благополучия

Анатолий Андреев

Всё,что было до моего появния не помню

Лина

Память наша... ненадёжная штука

Анатолий Андреев

Так,устроен наш мозг-И это замечтельно.Ссылка забыл....

Лина

Согласна. Если бы мы всё помнили... Кошмарная жизнь у нас была бы

Анатолий Андреев

Не согласен.Мы часто напрягаем мозги что -бы вспомнить то,,что необходимо!?

Лина

Но я имела в виду нечто другое...

Доктор Алекс(Ей)

Я вспомнил и видел свою прошлую жизнь.

Лина

Это интересно. Не желаете поделиться?

Доктор Алекс(Ей)

Я и не только прошл жи9нь видел я вспомнил где я жил и даже язык прошлой жизни вспомнил

Лина

Вам здорово повезло. Многим этого не дано. Но, возможно... не хотят вспоминать?

Доктор Алекс(Ей)

Дляя этого нужна чистота дущи

Дмитрий А, Читатель

У всех есть... Только никто не помнит....

Лина

В большинстве своём. Но по косвенным признакам - есть много случаев...

Дмитрий А, Читатель

Например, неожиданно заговорил на древнем языке?

Лина

Близко. Одна молодая женщина написала, что не имея музыкального образования, может на слух сразу сыграть мелодию на фо-но двумя руками. В роду музыкантов не было.

Ол
Ольга

нет..но можно провернуть такое дельце)

Ол
Ольга

да нет,не легко..но можно..

Лина

Пошутила я, конечно, нелегко.

Александр Строкин

плохой опыт и не верный, быть баобабом

Лина

Почему только баобаб? Всегда есть выбор. Об этом и Высоцкий в своей песенке говорил😀

Александр Строкин

или паучком только подумать муху съесть бррррррррр.