Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 31
Natali Shelkovica

да у всех есть..тока память стерли...

Дмитрий Сергеев

Инга вопрос интересный еще не умер

Лина

С чего бы это такая щедрость? Тогда была бы на них какая-то наводочка, я думаю...

Дмитрий Сергеев

Думать можно все что угодно а на самом неизвестно

Лина

Да, так мало информации о той реальности, в которой мы существуем...

Дмитрий Сергеев

это верно. но я думаю что мы роботы

Лина

Иногда мне тоже так кажется. Хотя неприятно так себя ощущать...

Вячеслав Майборода

А что ,кто то ответил положительно?

Лина

Народ разделился на два лагеря. И, где-то, половина поделилась своим опытом.

Вячеслав Майборода

Галинка ,что бы не листать ответы ,-напиши один который тебе нравится

Лина

Сложный вопрос. Ну, один пример: у женщины умер муж и она с ним общается во сне. Есть видео в ютубе. Рассказ ученого из космонавтики. Он подробно описывает свой опыт клинической смерти. Впечатляет.

Вячеслав Майборода

Галинка ,мне 74 куда уж страшней

Гена Генуля

спроси у тех, кто на кладбище лежит

Лина

А там никого нет. Они уже давно снова родились...

Лина

Вот я и спрашиваю у них. И они отвечают. А вы Гена Генуля, чего здесь делаете?

Лина

С чем вас сердечно поздравляю.

Ал
Александр

после завтра собираюсь приобрести

Лина

Да, дату вы выбрали очень удачно.

Сергей Селезнёв

чистил зубы -слушался маму.... 😀

Сергей Селезнёв

чистил зубы -слушался маму.... 😀

Ке
Кент

Скорей не опыт , а личная память ))))

Лина

Терпение и труд, всё перетрут... Было бы искреннее желание.

Ке
Кент

а какую пользу от этого получаешь? наверное не просто так интересуешься? ))

Лина

Мне очень интересно знать, как на самом деле наш мир устроен. То, о чём нам в школе говорили по этому поводу - не во всём соответствует действительности.

Ке
Кент

а с чего начала изучать астрологию? или что рекомендуешь? ))

Лина

Есть курсы астрологические, есть много хороших учебников для самостоятельного изучения. Я изучала по учебникам.

Николай Богомазов

Троих знаю вернулись с того света.

Николай Богомазов

Как сказал док, не учили не видел но слышал.

Николай Богомазов

В 70 лет, после операции на желудке, выбить лавкой окно и 11км пешком до своего села. Утром прехал патолого анатом, с врачём по рюмке мыпилиии пошли в морг жмура вскрывать. Открывпют а его нет. 9 лет ещё прожил.

Лина

Ну, это вообще случай. Об этом книгу надо написать.

Николай Богомазов

Через 3 года у этого врача ещё один от дверей морга сбежал. Медсестра с санитаркой принесли на носилках до морга а ключ забыли. Сначала одна искалв, немнашла, потом вторая пошла искать. Жмур с носилок куда денется? Приходят а жмура и нет. Паника, а тут и мать покойного пришла. Представьте, ноябрь, 7 вечера и по посёлку бегают 4 человека и спрашивают, Кима не видели? А что такое? Так помёр. А чего ищити? Так утёк. Пока один встречный говорит, да в кафе сидит он. Они туда. Точно сидит за столом и обмывает своё воскрешение портвейном. После этого врача лишили хирургической практики.

Лина

Ну, это уж куда годится? Тех врачей, которые насмерть залечивают оставляют, а у него все бегом бегают и его же лишили практики. Несерьезно. Шутка.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да, в прошлой жизни я была кошкой)))

Музыкальный Кот 🐈

Что значит "опять"? Мы не расставались!
Галь, 😘

Галина Пытель

догадки у некоторых, не более того

Лина

Дыма без огня ведь не бывает...

Галина Пытель

бывает дым от галлюцинаций, избыточных эмоций,когда выдают желаемое за действительность

Лина

Это лишь ваше мировоззрение, которое полностью зависит от того, в какой среде вы воспитывались...

Галина Пытель

конечно. я сказала только своё мнение

Лина

Спасибо за ответ. Счастья вам 🌹

Феропонт

помню ли я кем был в прошлой жизни?

Лина

А, может у ваших близких. Тоже сгодится.

Феропонт

деревом подле перекрестка дорог... и путники мерзавцы все ссали на меня...

Лина

Да, ваше имя вам подходит, как нельзя лучше....

Вадим

Хорошую религию придумали индусы!

Вадим

Я от восторга прыгаю и обхожу искусы....

Лина

Неужели всю песню будете цитировать?

Фред Черных

Вчера вернулся из рая. Скучновато

Фред Черных

Совесть. Еще про любовь и верность 18 к 80

Лина

Во дворе стоит туман - сушатся пелёнки. Вся любовь - сплошной обман, окромя ребёнка.

Фред Черных

Я его любила целых полтора сезона

Фред Черных

Завтра в рай молитвы слушать а то всё про войну, терраристов, в

Фред Черных

Благо дарю

Кирилл Милорадов

эм..советую обратиться к индусам))

Лина

Религии к перевоплощению не имеют никакого отношения.

Кирилл Милорадов

основа религии вера)
ты либо веришь, либо нет
соответственно любая вера есть религия)) пусть даже своя собственная

Лина

Слышала такую фразу:"В рай и в ад попадают верующие, а остальные снова рождаются". Я с этим согласна.

Кирилл Милорадов

снова рождаются?
а для чего??
неужели ток для того чтоб снова помереть)

Лина

Почему же... Мы перевоплощаемся для того, чтобы совершенствоваться как личность. У некоторых таланты от рождения. Генами не обусловлены. Откуда бы этому взяться. А если принять за факт перевоплощение, тогда всё на своих местах.

Марк

Дурь всё это, не забивайте голову.

Марк

Почитайте Библию, умная книжица, там всё есть

Лина

Читала, мой виртуальный советчик. И не только библию.

Марк

Вот от "не только" у вас и вопросы такие возникают, видать Библию Вы только в руках подержали.

Лина

Ну, да каждый кулик своё болото хвалит. Кто бы сомневался.

Марк

Болото здесь ни при чем, знать надо чем жизнь кончается

Римма Катунина

..что кто то президентом мог быть??

Лина

Берите выше - инопланетянином.

Лина

А при том, что в космосе обитаемые планеты есть. И формы жизни (обличье) разные, а суть внутренняя одна - монада.

Лина

Естественно. На сиреневой планете.

Лина

Да разве все упомнишь. Но в целом - хорошо.

Ростом Роман

Есть у каждого но никто не помнит.

Лина

Можно вспомнить с помощью косвенных признаков... Или через регрессиию

Лина

Дежавю, странные сны, врождённые способности

Ростом Роман

Есть концепция что и прошлое и настоящее это сосуд,а сон его брызги.

Ростом Роман

Вы есть сей час,и секунду назад и одновременно с этим еще и еще

Евгений Соколов

думаю мендель это Николай - 2 - ой...

Лина

Медведев на него больше похож

Евгений Соколов

Так я про Медведева и говорю...Это его настоящая фамилия...Мендель Давид Аронович...

Василий Неколаевичь Четвёркин

выдумка эклезиаста глова 9 ст 5 и 10

Лина

Неколаевичь, вас кот замурлыкал?

Лина

Так мы же не на базаре. Мой нос далеко...Не достать.