Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 33
Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь,рекомендую.

Лина

Мне интересен личный опыт. Информации достаточно.

Игорь Шумейко

Я знаю 3 своих перерождения в прошлом,но что в этом толку.Сегодняшняя жизнь имеет главное значение.

Лина

Всё наше существование имеет значение. Я так думаю... И опыт прошлого иногда бывает полезен...

Игорь Шумейко

Да,отвечать придётся за все перерождения,но всё поправить можно только в этом.

Игорь Шумейко

Без Закона старайся не старайся.

Гук Игорь

эт какой, помню ли прошлые жизни

Лина

Примерно, да. Хотя наша память избирательна, даже порой не помним, что было неделю назад...

Гук Игорь

нет общая память перекрывается, пока мы в теле, надо утончить свои восприятия, тогда информация будет доступна

Лина

Согласна. Наше сознание фокусируется на определенных вещах, тогда другие выпадают из восприятия...

Ал
Александр

Да, в прошлой жизни я был тигром!

Ал
Александр

Не верите,вот и я сначала сомневался! 👹

Lo
Loic

Есть. Как вспомню - так вздрогну.

Lo
Loic

Ага. Бррр... жрать червей, гнилые овощи и насекомыххх... а уж спариваться с ежихой... нет, жизнь ежа - совсем не сказка.

Sarman

Нет и быть не может. Это выдумки.

Радик Закирянов

пока только опыт выхода в астал

Радик Закирянов

когда меня сковывает сразу руки и ноги скрещиваю ( блокируюсь ) пока помогает ))), но есть одна проблемка , вот с ней ни я и ни кто другой пока не в состоянии справиться

Лина

Одно время я пользовалась одним средством защиты. Золотой кокон называется. Помогает очень здорово. Только ненадолго...

Радик Закирянов

его надо почаще включать и (перевести автоматический режим ) , долго удерживать его сложно , нужно заниматься управлением внутренней энергией ( страшная ила )

Лина

Интересно, каким образом делается перевод на автоматичеекий режим?

Радик Закирянов

периодически включая и удерживая , нужно время чтобы он в автомат перешёл

Vaycheslav Turkin

тут не может быть личного опыта

Vaycheslav Turkin

Реинкарнация, это нормальное явление, только при соответствующих тренировках возможно установить предыдущие жизни.

Лина

А ! Это - интересно. А вы умеете?

Vaycheslav Turkin

Наш мастер йоги, это - может, но он в йоге 30 лет

Лина

Йоги разные, вы именно в какой, если не секрет?

Vaycheslav Turkin

Интегральная йога по Шри Ауробиндо. Хатху -йогу тоже практикую 3 года.

Stormy

Кто имеет данный опыт, тот лжец!

Stormy

Вряд ли кто-то умер меня переубедить

Лина

Охотно верю, но это не даёт вам права заносить в списки лжецов своих оппонентов. Несерьёзно как-то...

Stormy

Несерьезно верить во всё это.

Лина

Удачи вам мой обворожительный виртуальный оппонент. 🌹

Stormy

И вам удачи)

Светлана Колтунова

Есть сон про не сон. Рассказать?

Светлана Колтунова

В детстве мне приснился сон, который я помню в ярчайших подробностях и сейчас, спустя двадцать пять лет.
Главный шок после пробуждения был от осознания того, что во сне я была совсем не я, а молодой 19—летний парень в камуфляже, с АКМ, который я ощущала буквально как продолжение собственной руки. Была афганская война, шёл бой. Горстка таких же как и я русских солдат и пара — тройка человек командного состава оказалась зажата в песчаной низине, со всех сторон окружённой горами, с которых по нам и вели прицельный огонь невидимые для нас душманы. Для них наш отряд был как на ладони и отступать нам было совершенно некуда. Было чёткое осознание того что это — ВСЁ, конец… И тем не менее мы яростно отстреливались. Чётко помню слепящее солнце пустыни, непереносимый зной, марево — воздух плыл от этого зноя и тошнотворный запах запёкшейся крови, пропитавшей раскалённый песок. Звуки, запахи, тактильные ощущения — всё врезалось в мою память навечно.
В какой -то момент после грохота перестрелки наступила звенящая тишина и я вдруг поняла, что в живых осталась я одна, все мои друзья лежали возле меня убитые. Невозможно передать чувство потери моих друзей, моих боевых товарищей. В реальной жизни я ни к кому не испытывала настолько глубокой буквально братской привязанности. Тогда вдруг переполнившая меня ненависть и осознание того, что мне больше нечего терять подняли меня в полный рост с решением разрядить весь магазин в эти ненавистные, подлые горы, которые скрывают от меня убийц моих друзей.
В тот же миг меня убили. Поперёк моей груди прошла автоматная очередь. Я не почувствовала боли, было крайне неприятное ощущение чего-то чужеродного, глубоко вплавлявшегося в моё тело. Сразу же смолкли все звуки, время остановилось и я стала очень медленно, как в замедленной съёмке, опускаться вниз и одновременно подниматься вверх, к небу, которое становилось всё ближе …ближе… Ощущение раздвоения, невероятное, непостижимое, острое настолько, что я проснулась.

Лина

Да. Просто супер! Я вас отлично понимаю, поскольку у меня у самой во снах все эмоции настолько глубоки и сильны, что трудно передать словами. Захотелось с вами одним из снов поделиться, тоже про Афган. Моего брата вызвали повесткой прибыть с вещами в военкомат и он пропал на целый месяц. Никакой информации. Через полмесяца после его пропажи мне приснился цветной сон. Иду я по гористой местности, растительности почти никакой. А на пути моем лежат трупы разные обезображенные, кровь и всё такое... Смотрю - мой брат лежит в крови, но живой. Взялись мы с ним за руки и пошли оттуда. Когда он вернулся и стал рассказывать как и где он в Афгане воевал, и описал местность. Ну, точь в точь , как в моём сне...

Светлана Колтунова

Кровь - не водица.) Тем более родная.

Лина

Спасибо вам за сон про не сон.

Елена Ленина

а что вы об этом можете сказать?

Лина

Это явление закономерно...

Елена Ленина

то есть вы в неё верите? и можете подробнее рассказать?

Лина

Об этом явлении много есть информации в интернете.

Шавкат Ахмедов

вы говорите опыт туда и обратно

Лина

Здесь имеется в виду перевоплощение.

Шавкат Ахмедов

заново родиться в другом теле дежавю нам так говорят а может мы вспоминаем прошлую жизнь

Александр Мальцев

Он есть у всех, мы его не помним.

Лина

Да, мы лишь по косвенным признакам можем кое о чём догадаться...

Михаил Елизаров

только картинки в сновидениях.

Лина

Всё равно, мне удивительным это кажется.

Михаил Елизаров

жизнь полна неожиданностей.

Михаил Елизаров

а мне нравятся эти совпадения. у меня вся жизнь такая.

Лина

Можно позавидовать, по-хорошему.

Михаил Елизаров

мне и завидуют. 😊

Джалал Эминов

в такую глупость нельзя верить

Джалал Эминов

я выполнял человеческий долг , моя совесть чиста, поступайте как хотите,я не буду страдать за ваши ошибки, а вы за мои

Лина

Получите медаль за свой честно выполненный долг и будьте счастливы.

Джалал Эминов

спасибо, но я от вас ничего не желал , мой медаль в руках Всевышнего Аллаха и мне Он достаточен

Лина

все верующие одинаковы. Думают, что они умнее всех остальных.

Джалал Эминов

а вы верите дарвину или кому

Александр Сергеевич Пересункин

нет это миф как и все остальное

Александр Сергеевич Пересункин

что касается клиники кома то-же относится к ней сам был в ней и нечего такого не помню

Лина

Но другие-то помнят? Получается, что они все - лгуны что ли?

Александр Сергеевич Пересункин

под гипнозом можно внушить что угодно даже что они марсияне

Лина

С таким отношением к людям, далеко не уедешь.

Александр Сергеевич Пересункин

каков привет таков и ответ

Анна Георгиевна

опыт может и есть ..а памяти нет

Лина

Да, что там и говорить. И в этой жизни многое забываем...

Рафик Мамышев

как щас помню, аустерлиц, пушки

Лина

Море, корабль, пушки... лягушки

Ан
Анатолий

После выхода из ТЮРЬМЫ что ли???

Ел
Елена

Кто- ж расскажет? И кто поверит?

Лина

Как ни странно вам может показаться, но таких людей много, которые уверенны, что перевоплощение - нормальный процесс. И они делятся своими мыслями и рассказывают о личном опыте...

Евгений Лавровский Женат

Так все мы проходили через это

Евгений Лавровский Женат

несомненно. Правда я бы сказал - не верны. Все таки ложь сегодня мы понимаем как расчетливое зло

Лина

Вы сами этот термин применили по поводу изречённой мысли... В этих определениях можно безнадёжно заблудиться. Но тем не менее, если не иметь памяти о прошлых воплощениях, можно найти информацию из других источников...

Евгений Лавровский Женат

Так и мое изречение из Библии. Смысл вполне правильный, особенно с современным пониманием. Ну а искать информацию в каких то источниках не считаю целесообразным ввиду вышеизложенного мной.

Лина

В принципе, какая разница, кем мы были в прошлой жизни. Главное в этой надо стараться стремиться к знаниям и совершенствоваться...

Евгений Лавровский Женат

Абсолютно согласен с Вами. Хотя термин совершенствование многие понимают по разному.