Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 35
Рада Рай.

......нет со мною такого.........нет

Лина

Спасибо за участие. Желаю вам светлых дней.

V.
V...

прошлую жизнь частично помню

V.
V...

род Медичи появился во Флоренции в 13м веке и в истории больше известны как правители Флоренции и Екатерина если вы её имели в виду лишь крохотный кусочек их величия

Лина

Не могу похвастаться знанием этих исторических личностей... Кажется ту Медичи звали Мария

V.
V...

более известная дама из их рода на фоне тогдашнего упадка рода особенно но всё же то же не самая выдающаяся личность

V.
V...

а вы кстати знали что Леонарда да Винчи в какой то момент мог стать членом семьи Медичи

V.
V...

был такой момент но пронесло он ушёл к Борджия

Игорь Дмитренко

это вообще сомнительная вещь

Игорь Дмитренко

это ваши личные возможности, которые вы использовали..

Лина

Откуда они взялись? Перевоплощение эти моменты хотя бы может внятно объяснить. Мы совершенствуемся из жизни в жизнь. Отсюда - рождение таких феноменов как Моцарт, Леонардо да Винчи...

Игорь Дмитренко

ничего это не объясняет.. нет ни какого совершенства.. иначе сейчас общество было бы совсем иным. идет полная деградация.. а идея с реинкарнацией это не способность понять человеческую сущность и все..
а все остальное это то что в человека заложил Творец... просто у одного выстреливает один талант у другого десять.. а третий и то что имеет теряет...

Лина

Вы даже не представляете себе, до чего же мне надоело слушать сказки про творца...

Игорь Дмитренко

😊 а вы даже не представляете насколько не здоровыми выглядят сказки про реинкарнацию..

Александр As

У всех есть ! Но не все помнят!

Александр As

А что же дальше ? С этим делать?

Лина

У вас есть какие-нибудь варианты?

Лина

У меня кое-какие соображения есть на этот счёт... Если овладеть техникой осознанных сновидений, можно вносить коррективы в будущее, например. Или изменять прошлое, что сомнительно...

Александр As

Прошлое точно не возможно менять

Лина

А если были такие моменты в жизни, которые принесут свои плоды не скоро? Только как их вычислить?

Сергей Крушенко

Я ещё не помирал, слава Богу!!!

Сергей Крушенко

Я думаю, что, увы, нет никакой реинкарнации и прочего - всё это самообман людей, не желающих мириться с простым законом природы "рождение-смерть-небытие"...

Лина

Это - концепция материалистов и атеистов. Для них так и будет. Выбор за человеком.

Сергей Крушенко

Да что вы говорите! Ну-ну, блажен, кто верит...

Лина

Вера - удел религиозных фанатов. Есть доказательства такого явления как перевоплощение.

Сергей Крушенко

Под первой Вашей фразой подписываюсь! Под второй, будучи человеком научного мировоззрения, увы - нет...

Никифоров Валерий

с какой целью интересуетесь ?

Никифоров Валерий

Вопросы такого рода . достаточно интимны.Именно про них сказано "Знающий не говорит , говорящий не знает".

Лина

Я так не считаю. Вопрос общего характера.

Никифоров Валерий

Нуи. если я вам скажу что есть у меня такой опыт , вы поверите ?Потом , и как это возможно доказать 7

Лина

Поверю. Зачем вы будете мне лгать? Есть косвенные доказательства. И от них никуда не деться.

Ода Природа

есть. помню две прошлых жизни

Лина

Понятно. Желаю вам счастья. 🌹

Ода Природа

спасибо. вам тоже всех благ 🌈

Евгения Демакова

Каждый проходит ,но не помнит

Лина

Многие имеют такие воспоминания.

Павел Гаврилов

Есть!!! Гай юлий цезарь- я)))))!!!

Павел Гаврилов

- Зря Витя отказываешься, борщ очень вкусный я с чесноком кушаю …
— Может борщ и вкусный , только приличные люди берут в кинотеатр Попкорн.

Павел Гаврилов

Нашёл мужик волшебную лампу, потёр её. Выскакивает Джинн и говорит:
– Исполню любые 3 желания.
– Ну, давай по рюмочке.
Посидели, выпили, через час мужик опять трёт лампу, заказывает по рюмочке. Посидели, выпили. Через час опять трёт лампу. Джинн:
– У тебя осталось последнее желание.
– Давай ещё по рюмочке.
– Это же последнее желание! Загадай что- нибудь получше! Например, мир во всём мире.
– Неее, давай по рюмочке.
Посидели, выпили. Через час Джинн вылазит из лампы и говорит:
– Ладно, загадывай четвёртое.

Павел Гаврилов

Приходит бaбуля к врaчу: — Доктор, у меня проблемa. Я постоянно пержу. Но нa сaмом деле это не большaя проблемa, потому, что гaзы у меня без зaпaхa и без звукa. В докaзaтельство этому я, нaходясь у вaс в кaбинете, рaз 20 пукнулa и ничего. Доктор, выслушaв, говорит: — Хорошо, вот вaм тaблетки, через неделю приходите. Через неделю... — Доктор, что вы мне дaли? Стaло ужaсно вонять! — Вот и отлично! Обоняние вaше мы уже вылечили, a теперь будем лечить слух.

Павел Гаврилов

Муж с женой в постели. Жена отнекивается, мол, голова болит, вставать рано...
Тогда муж достает кольцо с бриллиантом.
Жена:
— Что?! И ты подумал, что я продамся за какое-то кольцо?
Я тебе что, продажная женщина... или маленькая школьница... или шаловливая медсестричка?

Павел Гаврилов

Из ихней прессы:Покупательница упала в обморок из-за вибротрусиков
Женщина упала в супермаркете, потеряв сознание от удовольствия.
Как сообщает британский таблоид "Сан", эксцентричная 33-летняя домохозяйка отправилась за покупками в супермаркет, надев приобретенные в ceкc-шопе вибротрусики,
работающие на батарейках. Встроенный в трусики 6-сантиметровый вибрирующий стержень возбудил ее настолько, что женщина потеряла сознание. Она упала и ударилась
головой в переполненном супермаркете города Суонси в Уэльсе.
Когда приехала "скорая", медики обнаружили, что ее трусики из черной искусственной кожи все еще жужжат. Они сняли их, прежде чем отвезти ее в больницу.
Для женщины, чье имя не разглашается, все обошлось без последствий. Когда она выписывалась из больницы, врачи вернули ей трусики.
Как сказал репортеру "Сан" представитель супермаркета: "Нам приятно думать, что покупки в наших магазинах настолько возбуждают".

Дмитрий Пальчиков

Это кто побывал на том свете?

Лина

Ты на себя в зеркало когда-нибудь смотрел? Дебилы все так выглядят.

Дмитрий Пальчиков

Ты себя даже боишься показать ван Гог хуев

Лина

От дебила ничего другого и ожидать не приходится...

Дмитрий Пальчиков

Спросил где.?предположил,что в дурке, ты сразу дибил,извини если обиделась, пиши как все было ..интригуешь меня

Лина

Не получится диалога. Мира и счастья тебе.

Владимир Лунин

У всех есть, просто не помнят

Лина

А если кто-то первую жизнь тут?

Лина

Если кто-то... из другой реальности в нашей первый раз проявился

Владимир Лунин

бывает и такое, вот сестра моя, только она говорит, что собакой была

Владимир Лунин

Лина

Но это же наш проявленный мир...Я имела в виду какие-то другие галактики...

Владимир Лунин

Я понял, не думаю, что здесь могут быть не созданные богом существа, навещают конечно, ну евреи разве что

Владимир Лунин

Ва
Васко

да ктож вам расскажет здесь )

Лина

Нашлись такие, которые УЖЕ РАССКАЗАЛИ ЗДЕСЬ.

Ва
Васко

почему именно реинкарнация? много же ещё разных феноменов)

Лина

Много, согласна. Ну, вот такой у меня уж интерес, что поделаешь...

Ва
Васко

ну да ведь мы порой не выбираем, что нам посмотреть)

Лина

Нам могут навязать что-то, не спорю, но важнее, как мы к этому отнесёмся. Я так думаю...

Андрей Кочнев

У нормальных людей точно нет

Лина

Ну, надо полагать, вы - нормальный. Только вот вопрос: а кто определяет, что нормально, а что ненормально и по какому праву?

Андрей Кочнев

Основная масса определяясь на собственных убеждениях и ощущениях. Специально обученные медики (психиатры) говорят, что даже если вас и выписали из псих. больницы, обольщаться не следует, это ещё не означает что вы полностью излечились и здоровы. Просто в вашем лечении решили сделать перерыв.

Невушка Невушкина

Личный опыт в том, чего нет? 🙂

Лина

Действительно 😜

B B B

Огромный!😜😂

Лина

Можно лишь позавидовать по-хорошему

hr
hr rhrh

ни у кого нет.и быть не может

hr
hr rhrh

да я в курсе))) ветхозаветный вообще маньячилла)))

Лина

Все боги такие. Аллах, Егова, Кришна....

hr
hr rhrh

ну...аа как первобытным вбить что то в голову...ток силой...другого языка тогда не понимали

Лина

А сейчас зачем всё это продолжается во всём мире?

hr
hr rhrh

численность регулирется мож

Юрий Ан

Приятно познакомится - Царь!

Лина

Счастья вам, ваше высочество

Юрий Ан

Величество!

Юрий Ан

Батюшка-царь так более по отечески

Лина

Как скажете, царь-батюшка...

Любовь Симоненко

очень бы хотелось надеяться

Лина

Прочитайте внимательно ВАШ ОТВЕТ. Что в нем заключено?

Любовь Симоненко

очень бы хотелось надеяться

Лина

Надежда умирает последней...

Валерий Янковский

Думай побольше о НАСТОЯЩЕМ!!

Лина

Мы всегда пребывает исключительно в настоящем...