Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 37
Ви
Виталии

Да вы и сами скоро узнаете!!

Ви
Виталии

А че не могли сразу красивои родится?

Лина

У меня нормальная, довольно привлекательная внешность. А идеалы красоты у всех разные.

Ви
Виталии

Я разве сказал что вы не красивая?

Лина

У Вас большие проблемы в личной жизни. Только не стоит свою злость перекидывать на незнакомых людей. Это крайне непорядочно. Кстати, возможно от отсутствия элементарной порядочности, у Вас и возникают проблемы. Мира и добра Вам и вашим близким.

Александр Хидько

Я верю в это!Хотя опыта нет.

Лина

Спасибо за участие. Удачи вам и счастья.

Альбек Кинжигалиев

мы пётр 3 и протчая протчая

Альбек Кинжигалиев

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ-ПОСМОТРИ НА СВОИ ВОПРОСЫ С ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ-ПРОСТО ПРОХОЖЕГО

Лина

Чего ты от меня-то хочешь? Чтобы я как ты думала?

Альбек Кинжигалиев

НЕТ . КАЖДЫЙ ВОЛЕН САМ ДЕЛАТЬ ВЫБОР

Лина

С этим я абсолютно согласна. Поэтому ни на кого не обижаюсь. Желаю счастья и успехов в добрых делах.

Альбек Кинжигалиев

И ТЕБЕ ВО- ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Её не существует. Это бред.

Лина

Господин реалист. Живите счастливо в своей реальности. А я буду жить в своей, так как посчитаю нужным. НИКТО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАЛ, что мы живем только один раз.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Галина! Вы несомненно правы в том, что Вы нафантазировали "свою" реальность и желаете там быть. Это Ваше право! А в просто реальности, прежде чем спрашивать доказательства о том "что мы живем только один раз", адекватные люди приводят доказательства, что не один. Не статьи из бульварных, настроенных на оболванивание своих читателей, историй, а именно - доказательства.

Лина

Так я разве против? По поводу реальностей. Каждый воспринимает эту вашу "просто реальность" по своему. И это вполне нормальный факт.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Галина! Вы понимаете , что есть разговор о РЕАЛЬНОСТИ и есть разговор о ЛИЧНОМ ВОСПРИЯТИИ.

Лина

Мы не услышали друг друга.

Сибирский Инквизитор

Либо у всех, либо ни у кого.

Лина

Третьего не дано... Обоснуйте ваш ответ, если можно.

Сибирский Инквизитор

А что тут обосновывать? Я не знаю, существует ли реинкарнация (хотя больше вероятности, что все-таки существует, но это не важно) Ну и вот:
Если она существует, то личный опыт по идее должен быть у всех А если нет - то и опыта такого быть не может ни у кого.

Лина

Очень интересно. Есть некоторые люди, которые утверждают, что опыт есть у всех, только не все это помнят.

Сибирский Инквизитор

Ну я вот не помню, поэтому и не утверждаю.

Лина

Спасибо за участие в обсуждении этой темы...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно вспомнить, если сделать регрессивный гипноз.

Pом

Да постоянно после пьянки.

Pом

И вообще, зачем бегать, сама придёшь.

Лина

Я иду своим путем и сворачивать нет веских причин....

Pом

ННу вот, встану на твоём пути и бегать не надо.

Лина

На одной параллели живем, но широты разные...

Лина

Это только издалека кажется...А на самом деле: "...там - реки глубокие, там - горы высокие..."

Александр Погудин

Конечно и довольно часто...

Лина

👞 👠 👠

Лина

Язык символов. Это - круто

Лина

👍 🙃Всего вам самого хорошего

Александр Погудин

Я, счастья ВАМ желаю, особенно в понедельник

Sabir Qurbanov

Мне даже не знать.................

Лина

Вы мне советуете очистить ваше виртуальное пространство?

Sabir Qurbanov

Не плохо было бы. От этих значков не разбираю даже. Исползоваю так просто так на угад....

Константин Шакиров

Может и есть, а кто бы знал)

Виктор Зверев

переселение в другое тело?

Лина

Спасибо за участие. Всего хорошего.

Ка
Кайфуцин

...- не верю я в эту хрень...)))

Лина

Всё предельно ясно. Спасибо за ответ.

Т.l.

...об опыте помнят единицы)

Λακσμι

Хобот слона ) ваше право ) но не грех послушать мнения и других слепых - о том, каков слон

Лина

Согласна с вами, послушать можно... только осторожно.

Λακσμι

нельзя доверять только какому-то одному источнику

Лина

Это вы правильно заметили.

Λακσμι

Самое основное - здравый смысл.

Сергей Полторацкий

циклоиды-еще не шизоиды))))

Лина

Религия придумана для людей, которые не способны без страха наказания жить по совести. Но есть и другие, которые живут порядочно не из-за страха божьего наказания - это их природа. Мой отец не был верующим. Но всю жизнь прожил достойно - не курил, не пил, не употреблял наркотики, не крал, никого не обманывал, воевал за свободу своей Родины,честно работал и заботился о своих детях. Нас у родителей было пятеро. Я знаю верующих в бога, которые втихаря нарушают принципы, ходят к проституткам, имея порядочную жену...Это жизнь...

Сергей Полторацкий

Да. жизнь... Есть, кто верит из страха, но многие-из любви. Для кого-то Бог-абстракция и миф. Для знающих Его-реальность. Впрочем, не мы Его ищем, а Он находит нас. Спасение через Христа для всех, да не все это примут((

Лина

Кто хочет, пусть верит. Я не против. Но заметила одну вещь, многие называющие себя верующими, очень злы и не удовлетворены. Религиозная любовь - это лицемерие... Я несколько лет тоже пыталась найти себя в религии. И поняла, что это не для меня... Теперь, когда я это поняла, я чувствую себя счастливой, здоровье стало крепче, к людям стала относиться по-другому, дружелюбней... Каждому своё...

Сергей Полторацкий

не повезло Вам. Что ж, удачи!

Лина

Я так не считаю. Но, будьте и вы счастливы.

Vladimir Zhabinets

жизнь с нуля - откуда опыт?

Лина

Ну мы же не можем совершенствоваться сразу во всех областях. Тем более, что технологии развиваются с огромной скоростью... Мир меняется каждую минуту.

Vladimir Zhabinets

а мозги? через все ступени реинкарнации я должен был бы все уметь и ничему не учиться. при чем здесь новшества текущего мосента, на это у меня есть нынешняя жизнь

Лина

Вы уверены, что не совершали ошибок и не занимались какой-нибудь ерундой?

Vladimir Zhabinets

одно дело совершать ошибки и загиматься ерундой, другое - не учитывать это в следующей жизни

Лина

На самом деле, всё не так просто как кажется на первый взгляд.

Ангелочек 18

ЕСТЬ отдай мне своё тело)))

Ангелочек 18

ты почувствуешь личный опыт когда я завладею твоим телом)))

Ангелочек 18

ой,.. ты смотрела фильм Четвёртый вид?*))))

Лина

А при чем тут фильм? Не смотрела.

Ангелочек 18

вот посмотри, в ужасе будешь, и больше не будешь задавать таких вопросов)))

Лина

Какие считаю нужными, такие и задаю. Кто мне здесь указ? Тем более какой-то фильм...

Ангелочек 18

Masters of Hardcore - 15 Years - The Voice of Mayhem Anthem

Ihor Vasylyk

...Был раньше добрым псом...

Лина

В последнее время я как-то стала сомневаться в том, что собака может в следующее воплощение стать человеком...

Лина

Да, Высоцкий. Он в своей песне индуизм изобразил.

Лина

Отлично помню и знакома с индийской религиозной концепцией.

Ihor Vasylyk

Даааа... я попал! А как у Вас счувством юмора?

Лина

Думаю, что вполне нормально. Может быть у вас какой-то особый юмор и я его не уловила пока...

Ihor Vasylyk

Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем,А этот милый человек был раньше добрым псом

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Спрашиваешь невозможное!!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Это для любого живого существа! К коим и человек относится

Лина

Я бы не спешила за всех говорить

Дмитрий Анатолич Не Медведев

В это можно верить, как в Бога. Но это недоказуемо...

Лина

В нашем мире нет ничего невозможного

Козьма Прутков

Какой тут опыт может быть?

Лина

Воспоминания о прошлых воплощениях

Козьма Прутков

То что это именно воспоминания о прошлых жизнях, никто точно не скажет, если не дурак конечно, есть ещё такая штука как родовая память

Лина

Есть косвенные доказательства или признаки, что определённые воспоминания являются воспоминаниями о событиях из прошлой жизни.

Козьма Прутков

Родовая память тоже даёт воспоминания из прошлой жизни если человека загипнотизировать, всё просто эти воспоминания опыт который пережили предки

Грешник

в прошлой жизни был котом)

Грешник

не знаю ...просто чувствую ....большим ленивым рыжим котом

Лина

А что? Вполне может быть...

Николай Овсянников

Поймал мышь, разговорю .....

Лина

Да говорят у них ДНК сложнее чем у человека