Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 39
Ми
Мих@

личный опыт?!!!! 😂 😂 😂

Ми
Мих@

Вы надеетесь что Вам кто нибудь напишет как он переселился в кого то другого? 😂

Лина

К вашему горькому сожалению, есть такие и их немало.

Ми
Мих@

это они на видео? 😂

Лина

Сейчас такие возможности, что можно и не такое состряпать... Даже и не стану смотреть.

Сергей

А это как ,личный опыт.....

Лина

А вот так. Воспоминания о прошлой жизни, дежавю и так далее...

Сергей

А вы не психиатр случайно,с какой целью интересуетесь

Лина

Если у вас нет такого опыта, то, позвольте вам сказать спасибо за ответ и пожелать счастья. Я не психиатр.

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть..))...это Забавно..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...в прошлой жизни я была мужчиной..)))...примерно 155 воплощений, все в человеческом теле..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Древняя Душа..)))😄 👵

Алексей Солодовников

хочется верить, что есть

Лина

Да, в таком случае нужен личный опыт...

Лина

Если вас действительно этот вопрос интересует, то вы обязательно найдете ответ на него....

Андрей Лукьянов

Опыт-сын ошибок трудных.

Андрей Лукьянов

Есть конешно опыт,ево и не пропьёшь.

Вольдемар

Я раньше был динозавром.

Александр Клименко

хочет ..... не хочет.... ?.....

Александр Клименко

ну не сочтите за комплимент но , выглядите вы на возрост совсем юнной девчонки , чесно, чесно....

Лина

Так вот вы каких ищете себе в жены? Все с вами ясненько... Да. У меня с этим проблемы. У нас с мужем разница в возрасте была на 8 месяцев. Он старше. А меня принимали за его дочь. Наследственное. В отца. Он был старше мамы на 9 лет, а его принимали за ее сына.

Александр Клименко

и всетаки Сударыня , скольже вам .......

Лина

Скажу вам по секрету, что моему старшему внуку в этом году исполнилось 25 лет.

Александр Клименко

Я вами очарован , .....а моему ...8 .....

Ник Ци

Знал кем был и кем стану

Ник Ци

Jedem das seine!

Ник Ци

"цветок" забыли..... Ом мани пад ме хуммм

Ник Ци

бывает

Лина

Спасибо за общение. Удачи вам в ваших делах, здоровья и счастливых дней.

Ник Ци

И Вам, всего самого наилучшего!!

Журналист Маршрутник

А как же лама на тебе те?

Лина

Всё не так просто, как иногда кажется...

Журналист Маршрутник

А как Вы считаете, Ваше мнение?

Лина

Я думаю, что мы рождаемся здесь много раз

Журналист Маршрутник

Согласен! В моем понимании, мы в этом мире рождаемся для того, чтобы набраться опыта и учиться, а когда достигнем определенного уровня, то перейдем на следующий уровень. Что там, большенству - неведомо.

Лина

Да, но можно предположить, исходя из того опыта, который мы накопили здесь...

Юрий Грачев

хочешь стать стрекозой?

Лина

Нет, стрекоза... слишком примитивна.

Юрий Грачев

почему? так летать никто не может...

Юрий Грачев

он так не може. ничто.. ... а с чего ты взяла , что у стрекозы нет полета мысли?

Лина

Действительно. С чего это я взяла? Придет лето - задам вопрос первой стрекозе. О чем она мечтает, когда летает...

Лина

У кого спячка, а у кого - горячка... (не алкогольная и не от хвори, уточняю).

Юрий Грачев

это уже твой выбор... погорячись перед спячкой

Лиска

Была птицей и мужчиной..

Лина

Здорово. А я с другой планеты пришла. С фиолетовой. Очень красивая. Названия не помню.

Лиска

Интересно, когда помнишь..

Лина

Это я в детстве знала. Хорошо, что не забыла, а то ведь многие забывают...

Лина

Да. Тут одна молодая женщина про свою дочь писала, что дочь, когда была маленькой, ей рассказывала про прошлые жизни, а потом все забыла.

Лина

Нам повезло, что мы не забыли.

Марик Мариков

нету ..глупости все это..

Марик Мариков

словесный мусор в головах людей..

Лина

Похоже, что вы считаете себя умнее и образованнее всех людей. Знаете как называются такие симптомы?

Марик Мариков

наоборот ...считают себя умными у кого этот мусор в голове... а я живу просто..без этого

Лина

Будьте осторожны, когда квалифицируете вещи и людей, о которых у вас недостаточно информации.

Лина

С вами всё ясно. Счастья вам.

Ex Five

Есть. Не очень приятный.

Ex Five

Неприятно думать о том, как именно тебя убили. Сам процесс к сожалению не помню

Лина

Да, действительно, неприятно...

Ex Five

Зато заставляет думать о жизни в целом

Ви
Виктор

опыт только в коронации

Лина

Только бы лошадь не попалась...

Лина

У меня была знакомая с фамилией Задриборода.

Лина

Хотела пожелать вам удачи, но боюсь, что ответите. что у вас она есть...

Олег Иванов

Ага, как сейчас помню...))

Лина

Заученная и давно надоевшая фраза...

🇷🇺

может, и есть))) Не помню)

Лина

Жаль, конечно. Но всё-равно спасибо.

Юрий Куракевич

Нет.И не будет.Ни у кого.

Юрий Куракевич

Не я.Но я в этом не сомневаюсь.

Maverick

верю в это но опыта нету

Лина

Спасибо за ответ. Удачи вам.

Atanashi Yuzuru

Если бы я помнил об этом

Кир

да... балуюсь иногда....)))

Лина

Так в нашей жизни всё - ролевые игры...

Кир

хм.... ещё и ролевые.... да, было бы неплохо...)))

Лина

"Весь мир - театр, а люди в нём актёры" - как заметил Шекспир когда-то...🙃

Кир

ну.....по-моему, понятие "ролевые игры" - это нечто иное...)))

Лина

Каждый понимает по-своему...