Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 46
Сильвия Нагваль

))) а у кого его нет?

Лина

Есть такие, которые утверждают, что все разговоры о перевоплощении - бред сумасшедшего.

Сильвия Нагваль

Рано им еще о таком думать.

Сестрица Аленушка

думаю, он впереди))

Лина

Должен еще быть и тот, который сзади...

Я+
Я+Я

Да сто раз минимум

Лина

Вопросов к вам больше не имею.

Серик Болатов

personal experience!!!!!!!!!!!!!!

Лина

Я тоже думаю примерно так же...

Николай Сорокин

зачем вам мой опыт

Лина

Можете пропустить мой вопрос, если он вас раздражает

Поручик Ржевский

я столько не выпью

Gv
Gvozdevsergei.sg

А Вам зачем такое?

Лина

По всей видимости я была в других реальностях... Вы абсолютно правы. По большому счету, конечно же, все всегда одно и тоже. Но раз вы здесь, что вас сюда привлекло на этот раз?

Gv
Gvozdevsergei.sg

В это воплощение моё на Земле? Я - наблюдатель (предназначение такое, я каждый раз наблюдатель). А на Спрашивалку - поразвлечься заглянул.

Лина

Получилось, поразвлечься-то? Дорогой вы наш наблюдатель...

Gv
Gvozdevsergei.sg

http://www.proza.ru/2014/07/11/1313 проверьте сами.

Лина

Я же не КОНТРОЛИРУЮЩИЙ, верю на слово. Я здесь для того, чтобы научить КОЕ-ЧЕМУ КОЕ-КОГО. Простое дело...

Сергей Бобров

у володи высоцког

Лина

Высоцкий был, бесспорно, неординарная личность. Но он был неправ, когда сказал, что знание о перевоплощении придумали индусы...

Сергей Бобров

кто придумал история умалчивает

Лина

Ну, это с какого боку посмотреть...

Татьяна Козина

Он есть у каждого.

Лина

Только не у тех, кто верит в вечный АД.

Татьяна Козина

Слепой не знает света.

Сергей Иваноф

А вам своего мало?

Лина

Чужого мне не нужно, просто обмен информацией. У всех ведь по-разному...

Сергей Иваноф

Ничего страшного, сначала боялся - потом привык.

Лина

Человек странное существо, ко всему может привыкнуть...

Эдуард Бочко

Есть но небольшой

Лина

Меня сейчас только в дурдом послали из-за моего вопроса.

Эдуард Бочко

Не расстраивайся Посылать некуда Мы уже в се в нём

Расим Гaрифуллин

Есть!в чем вопрос?

Лина

Воспоминание о прошлом воплощении или косвенные признаки

Лина

Спасибо за участие в обсуждении темы. Счастья вам

Анатолий Треногин

Я помню, например.

Лина

Нет желания что-то рассказать?

Лина

Хорошо. Спасибо за участие в обсуждении темы. Удачи вам в делах.

Супер Лев

Ну???И что дальше???

Лина

Каждый выбирает себе то, что для него понятно и приятно. И он прав.

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

хотела бы я знать.

Лина

Нет недостатка в информации

Алексей Груздев

реанимация есть ))

Лина

Да, близко к теме...🙂

Наталья Макарова

Вы здесь ИХ ищете?

Лина

Почему бы и нет. ОНИ везде

ОК
Олег Коршунов

это удел избраных

ОК
Олег Коршунов

если не ошибаюсь. я пока ни куда не избирался

Анатолий Мюллер

Глупости это всё!

Лина

А что по-вашему не глупости?

Лина

Здоровье... Для чего оно вам?

Лина

А в данный момент, у вас здоровье есть?

Лина

В наше непростое время здоровье - вещь дефицитная. Потеряешь, вернуть непросто будет. 😞

Лина

Я желаю вам, чтобы вы нашли пути к восстановлению вашего здоровья. Я по своему личному опыту знаю, что это - реально.

Анатолий Мюллер

Я пробую конечно, но только от неопербельного рака в 3 стадии, лекарства пока нет.

Лина

Вы, наверное, слышали, что наш организм самоизлеивающийся. У меня есть родственники и знакомые, которые прошли через эту болезнь и выздоровели. Лекарства - вещь двоякая. Одного моего знакомого вылечили от туберкулеза лекарствами, но он умер от цирроза печени, которую эти лекарства разрушили. Недаром Гиппократ сказал - не навреди. Мне кажется главное - не сдаваться и продолжать искать пути к восстановлению.

Андрей Бобро

есть , но не помню

Лина

Как так? Вы с уверенностью говорите о том, о чем не помните?

Андрей Бобро

тут математика простая.. на Земле жило и живет очень много людей. без души тело долго не живёт. значит многие живут по нескольку раз как управляющая програма в роботах

Лина

Вы написали:"...без души тело долго не живет..." Можно подробней?

Андрей Бобро

Украина.. Западная Европа там души сьёжились и умирают как следствие всплеск Педорастии, лесбиянства, педофилии. культ смерти, наркомания...и прочее .

Лина

Интересно было бы знать, это ваше личное мнение или чье-то учение?

Андрей Бобро

это жизнь..в Библии это есть по моему в апокалипсисе описано