Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 48
Александр Красников

А зачем это тебе?

Александр Красников

Сложно и хлопотно. Надо на 9-й день

Хаякава

У меня точно нет

Лина

Мир меняется: он меняет нас, а мы меняем его....

Хаякава

так и есть, на личном опыте, меняешь мысли и мир меняется вокруг, одни люди уходят на их место приходят другие те которые ближе к новому мышлению)) те кто вечно жалуются на жизнь и что все вокруг козлы у тех так всю жизнь лучше и не становится...

Лина

У меня было так в жизни. Одно время я вынуждена была жить с такими людьми и всё вокруг меня стало под стать их настроениям. Как только я удалилась от них - моя реальность стала резко улучшаться..

Хаякава

а я не удалялась)) я просто начала по другому разговаривать и больше в позитиве и они сами ушли))

Лина

Я жила на их территории...

Владислав Афанасьев

кто ж расскажет)

Лина

Сама ищу такой метод, но пока без результата...

Владислав Афанасьев

ну да, сила красноречия и никакого напряга)

Лина

Мой племяшка, когда ему было 5-6 лет, делал одну замечательную вещь: когда у него была высокая температура, он перед сном мысленно давал себе команду, что наутро будет здоров. И это происходило. Не знаю только, какие он там себе слова говорил и какую силу в них вкладывал...

Владислав Афанасьев

ну от гриппа это точно не поможет

Лина

Видите, вы вложили программу "НЕ ПОМОЖЕТ ОТ ГРИППА". И так оно и будет.

Артем Попченко

вам к делай ламе

Артем Попченко

мне сначала пройти реинкарнацию)

Лина

С вами это было, только вы не помните подробностей.

Артем Попченко

Вокруг нас огромный мир. Часть его законов известна и служит нам. Но нет ни одного намека, кроме рассуждений о существовании такого феномена. Человек боится смерти, точнее не хочет ее, старается отодвинуть, поэтому придумываются такие доктрины...буддизм, да ладно любая религия только ЭТИМ пряником и существует...

Лина

Сами только что признали тот факт, что вам известна только часть законов. Перевоплощение это из той части, с которой вы не знакомы и не желаете познакомиться. Ваше право и ваш выбор. Желаю удачи и счастья.

Артем Попченко

Цыган думкой богатеет.....

Людмила Хафизова(Емельянова)

Не знаю, что это.

Людмила Хафизова(Емельянова)

это фантастика. перевоплощений быть не может.

Лина

В нашем мире нет ничего невозможного...

Э#
Эксперимент #999

да хто его знает

Лина

Понятно. Счастья вам и удачи.

Э#
Эксперимент #999

я скептик и лестью моя броня непробиваема

Ле
Леонид

да, Гитлер - Теща

Лина

Супер-ответ. Вам пять с плюсом.

Елес

Что то слышала...

Lena Lubaia

супер

Kaktus.fikus

Я уже был, здесь!

Лина

Да, и, видимо, уже не один раз...

Алексей Громов

а что это такое?

Лина

А я вижу смысл в том, что наша нервная система так реагирует...Анализирую свои состояния и прихожу к выводу, что так оно и есть

Лина

К примеру, я вспоминаю о каком-то очень неприятном для меня инциденте, если я не останавливаюсь, у меня учащается пульс...

Лина

Лучше не вспоминать, вы правы, но я сейчас привела конкретный пример, как реагирует нервная система.

Алексей Громов

а если эту ситему долбят со всех сторон?

Лина

Долбят, факт. Но мы можем использовать самозащиту.

Alex Bober

А что это такое?

Alex Bober

Вот это слово мне понятно. Опыту хоть отбавляй.

Alex Bober

Самое главное !!! Надо подходящую компанию

Alex Bober

И побольше жидкости перевоплощения

Лина

Главное чтобы передозировки не было

Alex Bober

Нееет . Не будет. Перевоплощение начинается после пол литра жидкости.

Лина

Великолепно. Чудесного вам перевоплощения.

Дмитрий Климович

а что это такое?

Лина

Типа - рождаемся не один раз.

Дмитрий Климович

мол всё это было когда-то,но только не помню когда?!!!

Лина

Время-то, оно безразмерное

Лина

Да очень просто. Люди его поделили на часы и минуты, дни и недели... Что такое год? Это Солнце проходит от знака зодиака, например - Тельца, до Тельца... А есть Лунный календарь. Там по-другому ...

Лина

Вот и я говорю, всё - условно...Если не следить за часами и за календарём всё теряется....

Александр Комиссаров

пока не прбовал

Лина

У меня в этом плане - всё схвачено

Лина

Кто мешает Вам вникнуть в тему?

Александр Комиссаров

просто не хочется заморачиваться

Лина

Тогда живите в своей теме. Это же нормально

Александр Комиссаров

спасибо удача всегда нужна

Виктор Череменцев

не курю столько

Виктор Череменцев

вот и хорошо, хоть есть еще умные

Лина

Это вы про себя или про меня?

Виктор Череменцев

а где то есть слово "Вы" или "Я"?, в моем написанном?

Лина

Между строк что-то промелькнуло... Решила уточнить 👀 и...нарвалась

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да...я кошка)))

Лина

Бусинка-кошка? Что за зверь такой...

Андрей Тарасов

нет, но хотел бы

Лина

✌️ наши желания когда-нибудь сбываются

НЕ
Николай Евдокимов

а что это такое

НЕ
Николай Евдокимов

что-то не встречал таких

НЕ
Николай Евдокимов

показали бы хоть

Лина

А вы может и сами что-то помните, только внимания не обращали на это...

НЕ
Николай Евдокимов

ну,может быть

НЕ
Николай Евдокимов

может быть

Антоха Воробьёв

Это что такое?:)

Лина

Вопрос не ко мне. Не знаете, что, о чем тогда разговор.

Лина

Это значит, что мы рождаемся не один раз.

Антоха Воробьёв

Теперь суть вопроса ясна. Личный вердикт таков, вопрос глупый.

Лина

Эх, Антоха. Зачем же вы, не зная человека, сразу его в глупцы записываете? А может все как раз наоборот...

Антоха Воробьёв

Дело в том что Я знаю что говорю и про что, не пойми я про что вы пытаетесь спросить, не сунулся бы с высодами.

Лина

Да, с русским языком вы не дружите.

Антоха Воробьёв

Из-за одной буквы, такие выводы:)

Людмила Гладкова

с дубу рухнула?

Лина

Неужели тебе на голову попала?

Лина

Ну кто же этим под дубом занимается...

Людмила Гладкова

ну да,мало ли кто нацелился рухнуть,да по массе не слабый..

Лина

Н-е-е-е. Масса у меня как раз-таки не слишком - 47 кг.

Людмила Гладкова

ну так плюс высота,скорость падения..

Лина

Все, больше на дубы не лезу.

Vladimir Ch

Это какой опыт?

Лина

Воспоминание о прошлой жизни...

Vladimir Ch

Было. Но смутно и непонятно.

Лина

Да, память подводит. А, может, это и к лучшему. Мало ли чего мы там накосячили...🙃

Vladimir Ch

Да уж. Блеск меча и кровь из чужого горла помню точно. И это детское воспоминание. Тогда даже фильмов таких не было.

Лина

Круто. Наверное были рыцарем