Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 60
Игорь Коваленко

Бред

Лина

😎 ✋

Миша Юрин

есть

Лина

Понятно. Просто есть много людей, которые неадекватно реагируют на этот вопрос.

Почти Как Ангел

нетю

Любовь Ефимова

НЕТ.

Лина

В ад или в рай попадают верующие, а остальные снова рождаются. Атеисты уходят в небытие. Все попадают туда, куда желают попасть.

Любовь Ефимова

НЕТ НЕ ЖЕЛАЮТ А ЗАРАБАТЫВАЮТ,ЧЕРЕЗ ПОКАЯНИЕ,ГОСПОДЬ ДАЛ ШАНС КАЖДОМУ,ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН.И ВСЁ В ЕГО РУКАХ.И РОЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ОДИН РАЗ.ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ.

Лина

Сто раз ваши еврейские сказки читала. О какой свободе человека вы говорите, когда этот невидимый (и, кстати, весьма злой дяденька) все предопределил? За прегрешение какой-то дуры Евы все наказаны. Бред какой-то. А свобода выбора, она есть. О чем я говорила раньше.

Любовь Ефимова

МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ТАК ОГРЕССИВНЫ.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.

Лина

Я не АГРЕССИВНА. В чем моя агрессия? Я лично вас не побила и не обозвала никак. Я лишь честно выразила своё личное, чисто субъективное, отношение к религии. А вот все убийства и войны происходят под флагом, на котором написано:"С НАМИ БОГ!". Извините.

Ос
Ося

а то

Ос
Ося

реинкарнация заканчивается когда человек просветлен полностью..а потом вот не знаю куда..но точно не на землю

Лина

Просветлён, как я понимаю, значит получил много информации о том, как устроен наш мир?

Ос
Ося

не знаю..это знающий но не знаток...

Лина

Всю информацию получить нереально, ведь мир меняется каждую секунду...

Ос
Ося

на собственном опыте просветляются

Лина

Я думаю - да. Иначе, зачем весь этот жизненный спектакль?

Иван Пахомов

Что?

Лина

ЧТО-ЧТО? Да ничего - желтые ботинки.

Лина

Приятно познакомиться. А меня Галина зовут.

Лина

Загляни под стол, сам увидишь.

Мурат Капаров

у вы

Мурат Капаров

спасибо за теплые слова так приятно

Лина

😊 мне жалко. Я всем искренне желаю всего доброго и исполнения желаний. Счастливые люди не приносят никому горя.

Валерий Беседин

а то

Валерий Беседин

врут всё.нет никакого света в конце тоннеля

Галина Александровна

нет(

Лина

Жаль, но все равно спасибо за ответ.

Володя Чистяков

Вау.

Зона_Іn_Тересу

а то

Зона_Іn_Тересу

странно

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

нет.

Лина

У вас такая милая аватарка 🌹

Галина Побережная

Увы!

Лина

Удачи вам и счастливых дней

Виктор Аваков

а то

Лина

Все, о чем вы написали, так было интересно ...

Нина Вернигорова

НЕТ.

Джейк Мюллер

ага

Лина

Короче говоря - наш мир сильно смахивает на компьютерную симуляцию Типа как в фильме 13 этаж

Джейк Мюллер

Наши технологии ещё очень далеки от компьютерной симуляции подобного масштаба. Иногда кажется что мы запрограмированны делать то, что делаем, и движемся по жизни не в свободном плавании а по рельсам в строго определённом направлении

Лина

Программы...Нас программируют, мы сами себя программируем... Я астролог с 15-ти летним стажем. Сделала не одну сотню натальных карт людям, которых в глаза не видела (заказы с других городов) и могу сказать, что всё работает на цифрах. Многое можно вычислить с помощью элементарной арифметики.

Джейк Мюллер

Я тоже замечательный астролог! Вот живёт у нас бомж алкаш, делаю предсказание что так всю жизнь и проживёт

Джейк Мюллер

Я честно не знаю как вам удаётся делать то, что вы делаете, но верю что и этому есть разумное объяснение

Михаил Макаров

нет

Михаил Макаров

Нет, но решать не мне! Важно в этой жизни быть добрым, милосердным, честным, а куда я попаду после смерти - не мне решать!

Лина

Как вы полагаете, убивать животных, чтобы из них колбасу делать и потом кушать, милосердно или нет?

Михаил Макаров

нет, но люди хищники по своей природе. Вот просто так убивать, ради забавы, Нельзя!

Лина

Сейчас очень много людей отказались от мясных и рыбных продуктов. Я сама более 20 лет не употребляю мяса, рыбы и яиц. Человек не хищник, а разумное существо. Хищники, в принципе, существуют для того, чтобы поедать ослабленных или больных животных, и колбасу, заметьте, они из них не делают...Я не христианка, но читала библию. Когда бог создал всё, то он прямо указал, что человеку дано в пищу. О мясе там речь не идёт. И Христос говорил не убий. А как называется место, где делают колбасу? СкотоБОЙНЯ. Информация к размышлению...

Лина

А факты, между тем, остаются фактами...

Талгат Кенжегалиев

нет

Талгат Кенжегалиев

вопрос из любопытства или как

Лина

Не совсем. Один мой сослуживец высказал мысль вслух, что если мы живем только один раз - получается полная бессмыслица. Смысла ни учиться, ни работать, ни детей заводить нет. Если один раз получилось родиться, почему бы и еще раз не попробовать?

Лина

Ну кто же это сказал? Есть люди, которые помнят свои прошлые воплощения. Есть много примеров.

Лина

Ваше право. Мы строим себе свою реальность.

Жека

да..

Жека

в прошлой жизне был солдатом вов умер в 78 году

Жека

дочь до сих по жива. живет в Белоруссия 62 года рождения

Жека

ладно уж.. все.. не буду заливать

Жека

это я где то в инете видел

Ринат Хакимов

нет

Лина

Я вас поняла. Нет, так нет

Лина

Я из Казахстана. Но напоминаю Вам, это - спрашивалка, а не сайт знакомств.