Лина

Реинкарнация. Есть ли у кого-то личный опыт?

Ответы · страница 8
Абдуллах Ат-Талгари

Поздравляю! вы последний человек на этой земле, который все еще верит в эту собачью чушь 😂

Лина

Спасибо, конечно, за поздравление. Но оно пришло не по адресу.

Kapitan Nemo

Да, было, только не очень понятно, то ли это грезы, то ли это совсем не обо мне было показано..

Kapitan Nemo

Да, это так и есть)))) Где то привиделось, а где то почудилось..😁

Алина Малащенко

личный опыт есть у всех,но помнить прошлые жизни не дает завеса и это милосердно для людей

Лина

Не все же живут так бездарно-безобразно

Алина Малащенко

ну,скажем так : наши близкие .родные очень часто враги наши в прошлых жизнях...

Лина

Хорошо, есть шанс исправить положение в лучшую сторону

Алина Малащенко

конечно,для этого и сводят...

Лина

Будем совершенствоваться дальше...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Нененене, такие вопросы надо за кальяном с нетабаком, ну или на исходе закуски задавать!))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так никто ж не признается... Хотя, у многих 1-2-3 января аак раз реинкарнация и случается))))

Лариса Деменева

видимо в прошлой жизни я была метеоритом. Люблю видеть сны про космос , планеты и летать!)))

Лариса Деменева

а вообще, это просто, то чего боитесь очень или что очень цепляет - это и было в вашей прошлой жизни

Сергей Игнатов

" Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем" В.С.Высоцкий

Лина

А можно было бы ответить одним коротким словом - нет.

Сергей Игнатов

Можно ..конечно - нужно ли))

Лина

Вам виднее, конечно. Песенка Высоцкого слишком часто цитируется...

Сергей Игнатов

Ну, у него есть ещё одна песенка - " Вон он, гад, в окне маячит, за спиною штепсель прячет"

Лина

Мне нравится творчество Высоцкого. Большой талант.

Сергей Игнатов

Открылся лик - я стал к нему лицом,
И он поведал мне светло и грустно:
"Пророков нет в отечестве своем",-
Но и в других отечествах - не густо.

Ы Ть

видимо в прошлой жизни я был мокрым песком... в песочных часах... до сих пор не высыпаюсь....

Дмитрий Самойленко

У всех есть, просто при смене тела физическая память теряется, но некоторые люди помнят.

Лина

Позитивный ответ. Благодарю.

Svetlana M

личного нет, Марлен Масимжанов в спрашивалке очень хорошо ориентируется в этом вопросе

Лина

Захочет ответить -ответит, я думаю....

Коля Из Валдая Как-То

прошлой жизни я пока не вспомнил но некоторые фрагменты воспоминаний до рождения есть .

Личинка Рака

Да, был камнем почти несколько тысячелетий пока не расплавился в вулкане. Так то весело.

Сергей Кувайцев

да я и сщас до сих пор нападаю на быков,овец и загрызаю одним рывком челюсти......................

Сергей Кувайцев

а чо её исшо не сожрали........................?!

Лина

Если вдова, значит сама кого хошь сожрет...

Сергей Кувайцев

а можа просто увернулась от чьих то надёжных челюстей ?!

Сергей Кувайцев

пахооооооооозэ..........................

Сергей Кувайцев

иссё одна напузалась..............................

Иван Васильев

Да,но не буду ничего конкретнего рассказывать,потому что подумаете,что я сумасшедший)))

Лина

Как пожелаете... А было бы интересно...

Дмитрий Мальцев

Я вот точно знаю, что в 16 веке меня попытались бы сжечь на костре)), а вы чем занимаетесь?

Лина

Сбором информации... лично для себя.

Лина

Понятно... Но, как эта профессия перекликается с 16-тым веком?

Дмитрий Мальцев

Биологический, и с космосом то же как то связано

Евгения Крюковская

У моего мужа было. Ушел на работу трезвый , где-то реинкорнировался и уже пришел пьяный.

Александр Никифоров

кот - копия моего Рыжика. на вид-один в один , выходки такие же. и ко мне так же относится

Александр Никифоров

может , еще увидимся... моя Коша пропала...

Лина

Пусть вам повезёт и вы получите желаемое.

Александр Никифоров

есть несбыточные вещи , увы...

Лина

Не падайте духом, поручик....

Александр Никифоров

даже если есть основания , этого нельзя

Александр Веляев

не всегда это нужно помнить ... охраняет Боженька от совсем плохого, всегда даёт шанс ...

Александр Веляев

главное - чтобы мысли оставались правильные ...

Александр Веляев

всё исправиться по мыслям добрым и с Любовью ...

Александр Веляев

но стараться имеет волю - каждый, или просто не очень хочет ...

Александр Веляев

слышать - услышать - понять - принять ... или нет на каждой из ступеней ...

Александр Веляев

Веры, Надежды и Любви ... ангела в делах ...

Виктор

Об этом только говорят или думают, а иногда надуманное принимают за действительное...))

Виктор

Это образное выражение. Никогда не надо опережать событие.

Лина

Нет, событие никак не опередишь, потому что - сначала мы планируем что-то сделать (или чего-нибудь намечтаем по глупости), а уж потом на "поезд".

Виктор

И Я о том же. Сначала напридумываем и потом доказываем.

Виктор

В данный момент по замкнутому кругу(чуточку не до поняли друг друга).

Лина

Ладно, тогда я на следующей остановке выхожу. Всего вам доброго.

Роман Мартьянов

мне нагадали что в прошлой жизни я был тараканом ничего не помню на какой кухне ползал

Лина

Нагадал мне попугай счастье по билетику...🙂

Илья Бушуев

"Опыт" есть у всех... Далеко не у всех наличествуют воспоминания об этом... У меня - нету...